1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точное расположение серверов при заходе в игру?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Madgaxed, 15 ноя 2014.

  1. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    лолшта?)
    [​IMG]
    по кол-ву посещения итак всё понятно, но домохозяйки с евы могут тешить себя дальше)
     
  2. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    самый посещаемый раздел тут - это гк, самый посещаемый на гохе - тоже гк, какая ещё ева, вы о чем? :) по будущему онлайну все очевидно же.
     
  3. lPowerRangerl

    lPowerRangerl User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    ничего не очевидно, судить можно будет после первого месяца, как первые подписки консатся
     
    DannnKo нравится это.
  4. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    по какому будущему???
    я тебе могу рассказать как изменится будущий онлайн (где то через 2-3 недели) :pleasantry:
    на еву будут очереди, потому как резко поумневшие дурачки, которым хватит и 2х недель унижения от тру папок-будут переселятся туда теряя тапки

    п. с. а привыкшие кататься на чужих горбах герои-бизьнисьмены начнут потиху забивать,если им не из кого будет выбрать себе рабов на драйвера
    есть канешне дедушки пенсионеры, которые за 5 коп ( на оплату коммуналки) согласятся на них припахатцо--но их с каждым годом всё меньше становится
    не живёт мужык долго в таких условиях))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  5. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    я терь вдруг резко понимать начинаю откуда берутся люди игнорирующие законы физики, и почему у нас в стране выборы бесполезны, а также почему мы безнадежны. по работе иногда приходилось встречать людей, которые искренне верили что алюминевая конструкция, без каких либо тепловых приборов, если ее заложить пенопластом - вдруг станет теплой, когда пытаешься напомнить людям законы физики - они кричат - "нам ведь обещали что если утеплить - будет тепло", вот прям лично для них этот злосчастный пенопласт начнет источать тепло посреди зимы.

    есть конфиг игры, в котором есть файлик с ид серверов, который никогда не менялся и никогда ни для кого не был секретом. но тут вдруг появляются люди - "нам жи абещали!!! ева топ адын!!! и все должны резко метнутся и менять основные файлы, которые больше 10лет не менялись, только для того что васю очень сильно заботит строчка выбора серверов в первую минуту старта.

    вы так боитесь соперничества с гк? все ваши темы и посты пропитаны аммиаком. как же если не написать что название ева выиграло - это же все - земля остановится. зачем все так форсить если вы так уверены в своем сервере? чем больше форсите, тем сильнее запах )

    имхо еву форсят нубы, которые собираются продавать адену еще большим нубам чем они. т.к. понимают что топ кланам адену будут продавать более профессиональные торговцы, которые знают что топам адена нужна всегда для вооружения и нагиба. а они в пролете, так что надо заманить побольше нубов (а никто другой собственно и не ведется на выши крики - ева топ адын), которым можно будет толкнуть 200к на 20лвле, когда они заманаются качаться без эквипа и сосок.
     
  6. CoolCat

    CoolCat User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    26
    я просто оставлю это здесь.

    [​IMG]
     
    Madgaxed нравится это.
  7. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    нафлудили конечно знатно, а по факту ни одного четкого ответа кроме первых двух вариантов! я задал конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ. спасибо! по прежнему вопрос открыт
     
  8. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    это чё??? :swoon2:
    у кого то ремикс на мои посты?

    ок))
    тогда просто оставлю тут моё видение ситуации по серверам:

    сервер № 1--- народный

    сервер №2----мафия на поводке* :laugh2: (длина поводка регулируетцо гм)

    сервер №3---ботан
    (говорили же что сюда пойдут самые умные и адекватные)) сопсно оплачивать ботам подписку ,рассчитывая на долгосрочные вложения и надеждой на трансфер--довольно рисковое предприятие

    - - - добавлено - - -

    судя по твоей авке-тебе невпервой) даже без любрика
    зопа чуе своё место)) это онли кайн
     
  9. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    по твоим прогнозам 1 из серверов классики загнется через 2 недели, ок.
     
  10. Ails_

    Ails_ Banned

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    интересно где убьют первого епика? вот будет криков, - мы топ съели и т.п. :3
     
  11. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    почему загнётцо?? дураков мало в мире ци што? :laugh2:
    одно только могу сказать : хоть бы 10 часть онлайна удержать по 3 серверам через 3 месяца)
    задрот-воспитанный фришками тут играть не будет
     
  12. PAM3EC

    PAM3EC User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    31
    истину глаголишь. слив через пару месяцев будет массовым, на всех серверах.
     
  13. Sterben.

    Sterben. User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    на шилен конечно ^_____^
    и тут без вариантов :aaa:
    устроим 1 день перемирия на всем сервере, определим более приодетых типов)) они устроят турнир "камень-ножницы-бумага" по итогам которого решиться кому достанется эпик)))
    :91:
    :91:
    :91:
    :103:
    :91:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  14. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    больше конкретики по поводу последовательности, ребята, кто в курсе
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    может и название не очень, но именно поэтому за неё проголосовало большенство, чтобы эти реал-адено-трэйдеры сидели на другом серваке =)) и пусть толкают адену сами себе или своим последователям, которые не понимают зачем они идут за ними =) всем было известно, как они на гохе подняли вайн, чтобы не голосовали за еву =)))))))))))) так что, это впервые произошло, наркоши 24 на 7, впервые идут на 2-ой сервак =)


    повторяю специально для тебя, ай-ди, случайная генерация, и 4-ый сервер может стать 1-ым. людей путаешь только ты. т.к. есть голосование, есть форум официальный, есть ай-пи. это не моё мнение, а большенства =))) если ты меня считаешь большенством, то спасибо за комплимент.

    топ сервер по лвлу, а соответственно по попочасам - это именно показатель попочасов, а не номера сервера по численности =)) повторяю сотый раз, когда народ узнал, что эти "топы" не хотят название ева, то все нормальные люди сразу массово проголосовали за еву =) чтобы наркоманов не видеть на еве =) чтобы не играть вместе с адено-трэйдерами, и людьми, которые реал зарабатывают на игра, включая их дешёвые видео, за просмотр которых они получают бабосики =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
    Madgaxed нравится это.