1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Game Over

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем HakocukaCeHo, 15 ноя 2014.

  1. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    как только сделают осады,я себе его заберу)

    - - - добавлено - - -

    леди гага там клан ищет...12 из 9,дима народ набрал?)
     
  2. Noado87

    Noado87 User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    таня и кисена снами за сапортов)

    - - - добавлено - - -

    вообщем всех собрать в банду твоя миссия)

    - - - добавлено - - -

    и какой дима народ набирал если ты про рела то это нам в пак он ищет)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  3. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    про руби.реал я понял что с вами.кисена и таня,ммм а я скайп почистил со всеми,няшно получилось)
     
  4. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    ап ,хардкор прет,кач идет.
     
  5. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    сено тебе тут и глудио не видать это же топ замок :laugh1: и снова я нагну ваш клан ахаха
     
  6. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    вообще можно выбрать любой сарай,но я заберу глудио,только вот будут ли осады тут,вот в чем вопросс и когда)а ты кстати напомни кто ты и когда ты нагнул наш клан,а то крп по сути далеко в плюс всегда с варов было.вот я и подозреваю,что это не более чем слова)
     
  7. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    ну как же ты не помнишь, как инфликты нагибали тебя во все места) ну и мы своим паком убивали по 2 твоих пака за раз. мой ник был bestsorc. фрапсы ты сам знаешь где лежат))
     
  8. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    втф?какой бест сорк,какие фрапсы,это где на рб вы солянку с клана 1 убили 1 раз?инфликты сюда перебрались?)вар то кидать нельзя,а то бы я приорал,потом кину)
     
  9. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    без вара боишься слиться на -10?)) посмотри последний фрапс я вас туда вставил. на прошлом сервере ты почему то вар от нас не принимал 2 месяца со старта)) ты все такой же балабол, только на форуме пальцы гнешь)) http://youtu.be/dfxlmcs_bb4
     
  10. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    вообще то первые осады,а это месяц со старта,был союз с головожопом вашим,помогали руну брать,потом был кинут вар.приятно общатиься с умалишенными,которые сами пропизделись,что отнимут замок,а сами сфейлились,просрав флаги и драконов.на этом фрапсе я тебе еще раз повторяю рендомы с клана.ни пак зверя ни пак ноадо вы не переезжали,не мой пак.а тут как раз эти паки собрались.
    а вообще апай темку,весели народ клоун)

    - - - добавлено - - -

    тут вообще фигню пишешь,пропиши таргет на меня,я в локации орков сегодня наверное последний день,прийди и отхвати люлей,мне не жалко.
     
  11. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    какие союзы) кому ты помогал руну брать?)) ты из своего глудио не вылазил никогда и в поле вас днем с огнем не найдешь. мы 2 месяца держали флаги и драконов а твой клан даже не появлялся нигде) какие то мифические пачки которые никто не видел)) почему же ты со старта вар не принял раз у вас такие сильные пачки? покажи хоть один фрапс или скрин как они нагибают)
     
  12. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    ты во первых простой мембер клана,тебе не положено знать,что и где какие союзы и где заключались.я мог бы взять любой замок от гирана до адена,на последних осадах я взял еще 2 замка альянсу.ты по сути такой бред пишешь.
    особенно про флаги,такие смешные,вам их просто отдали.я понимаю,что у людей с розовыми очками ,мемберов клана,у которых бомбит на мидл кланы,которые вы не смогли сломить,не взять у них замок своими подсосами,не переманить паки ,а хотя 1 пак от нас ушел,и где он теперь?все нормальные люди играют в клане уже 5ый год,в клане нет скамерства,продажи за рмт,нету мата в кч,при этом мы имеем фул вар лист,а вот кому кидать вары,это уже забота кла,захотел поднял,если нет пока смысла,не поднял.в итоге ты по сути пишешь фигню.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  13. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    с чего ты решил, что я простой мембер клана?)) по сути это я позвал кокаиновую на сервер чтобы прочистить вам дымоходы) ты много мог только на словах) кому ты нужен тебя ломать со своим глудио?)) все нормальные паки были у нас в клане а если из твоего клана не было паков значит такие плохие паки) ты же в курсе какие условия вступления в клан были?) ок флаги нам просто так отдали) почему же никто не забрал их за 2 месяца? тебе не нужен был флаг глудио?)) короче ты как был нищебродом так им и остался ничего не добившись)
     
  14. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    у вас в клане был сброд бичей,кокаиновая вагина получил клан с дцпшниками,пишущие через предложение улыбки-)))))-к примеру,я никогда не был нищебродом,превосходил многих в эквипе играя на многих серверах соло и в кп,имел в пакее до 4х хиро,которые сами фармили,слышишь?сами а не заливались,как сейчас на вашем астере,где такие как ты терпилы просто писали петишки,и о боже,вы же меня под бан специально через гмов подводили.
    вертели мы тебя и подобных тебе малолеток всем комьюнити,я не делаю упора на возраст,вы просто реально какие то недоразвитые.
     
  15. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    ахаха матом ругался ты, а виноваты получилось мы. то что тебя гмы за мат забанили это только твоя вина) ты не делаешь упор на возраст, но называешь малолетками) если наши бичи просто переезжали вас не замечая, то кто вы тогда?)) и снова бла бла бла. продолжай я внимательно слушаю)
     
  16. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    кого ты переезжал?ты кинул ролик,который я тебе прокоментировал еще до того,как ты его сюда кинул,у тебя единственный фрапс,где ты на 7рб убиваешь рандомов с клана пришедших поднять виталку.ни одного гвг ты нигде не выйграл.
    а то что вы там пошли пожаловались,ну так что теперь делать,вы же терпилы,тут есть кому пожаловаться будет?а нет лояльных модеров,печалька.хоть скажи,что за клан у тебя тут,хотя не надо,ты еще что-нибудь сочинишь,найдете какого-нибудь афкашущего мембера на кельтирах и сольете кланом.
    пойми я не делаю фрапсов,чтобы выкладывать как я убиваю солянки,это не интерессно.а ты выкладываешь,хоть бы блин не позорился.
     
  17. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    я понял, что фрапс ты даже не смотрел)) балабол))) 2 пака против одного это рандомы ок)
     
  18. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    смотрел,в клане было боеспособных паков смотри по никам плов-kiras zver noado sarva ledygaga alexs(ушел к вам в инфликты).именно по боеспособности в этом порядке,свой пак не учитываю при этом,кого ты там в мувике переехал?выходит никого.у вас одурей мания величия смешанная с бредом,но я к этому привык,пиши есче.
     
  19. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    собираем все еще знакомых,все в клане не умещаемся,коплю сп на 2 лвл клана.
     
  20. Noado87

    Noado87 User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    досмотрел до 4 минуты. бить биша в целке 8 секунд это нечто. выключил.
    удачи "ровным" фрапсерам на этом серве, что я могу сказать))))))
    да и больше агра))))

    - - - добавлено - - -

    сделал усилие посмотрел на фан с нашими типами. как то странно закончилось все живые стоят бьются.... но ладно раз уж нагнул то нагнул, не будем портить психику и без того больному человеку)))))))))))))