1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зовем на шиллен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем bloodmoon, 15 ноя 2014.

  1. CoolCat

    CoolCat User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    26
    ни кто ни чего не меряет, а говорит по факту. известные да, факторные нет. я лично не считаю их легендами, дилвиш исключение, но он тоже по началу шел совсем не гнуть. у ам и райзов сольется половина с выходом бдо...

    кланы на шиллене, будут формироваться из: пришли люди на спот, собрались в пати, познакомились, создали клан и далее. так было 10 лет назад и это хорошо. ни кто не шел в то время нагибать, писькомерство как раз будет на 1-ом сервере.

    вопрос лишь в том, что ты хочешь. пиара или игры, а интересно будет везде. и в целом для сервера, интереснее будет на шиллен, а на гк интересно будет 2 кланам.

    - - - добавлено - - -

    мне до звезды на известность, я говорю о факторности, о умение играть в эту игру... при этом не идти в зерг, а играть в оппозиции и успешно это делать.
    найди мне ролики прогеймера, флориел, дел, алексаквадро, не найдешь. потому что они себя не пиарили, чтобы на них фапали школьники, в отличие от тех кого ты сейчас называешь "легендами."

    это да))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
    Удафф нравится это.
  2. Axon ><

    Axon >< User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот именно, так мой клан и создался на с4, ну а потом мы, одетые в ц, неплохую отдачу давали клану, одетому в ы, это было очень круто) причем я брал всех подряд, кто просился, небыло всяких форумов, заявок и т.д.)
     
  3. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    так потому и шиллен ,что тех кто играл 10 лет назад тут будет больше всего , нам хочется той игры , а не кап быстрее всех
     
  4. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    друг научись читать.
    1. ну я просто констатирую, что для кого то они легенды
    2. я вроде спросил в чем нонфакторность сквиза7 мувики с ним ты глядел, как я понял, он криворук7 неумел7=) почему такая нелюбов к рс? ты фанат тт? ~.~
    3. ну если старый винт еще жив, когда подключу могу глянуть, да я думаю и в инете найти не проблема=)
    4. с мелка был очень приличный заход на теон, там народу оч прилично в течении полугода пришло, да и потом. эт я про зерг, про разницу в уровнях, ну так не было ыб легенды тогда;)

    - - - добавлено - - -

    лень мне винт подключать, но не поленился нашел.
    не уверен можно ли выкладывать ссылки, но...
    набери на ютюбе
    lineage2 [progamer artof alexquattro] vs [dvp, danieldefo, squeez] teon
    заметь снимал артоф, ну и ники как раз те известные=) правда это пиар от тт можно поискать оборотки от рс
     
  5. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    pizant спасибо за ссылку,прям юность вспомнил,хотя не играл на теоне ,но на этом споте всегда и везде заварушки были :)
     
  6. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    да не за что, надеюсь сейчас можно будет вспомнить не по мувикам ;)
     
  7. Battalion

    Battalion User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
  8. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    года так через 2 :)
     
  9. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    ну если мы если не забьем, хотя бдо чет мне кажется будет фейлом без сапорт классов=)
     
  10. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    pizant не знаю как для тебя , а для моего поколения л2 это единственная игра в которую можно просидеть больше 3 часов,остальное ........(написал бы , да стрельникова боюсь :) )
     
  11. Шаделу

    Шаделу User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    эх..почему-то из 3-х серверов именно до шиллен у меня самый высокий пинг :hmm:
     
  12. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    ну мое поколение наверное только когда wot появился играть начало :d хотя если ты поколения меряешь началом игры в лодву, то для моего... хотя нет просиживали и в вове, и в аа, и в ек2, но таки не цепляет. я из лодвы раз пять уходил:) просто ну столько раз уже возвращались, хз как в этот раз будет, типа ну сколько можно :d хотя да пока ничего интереснее не было, а может это просто первая ммо, поглядим, не люблю загадывать, но как раньше дротить не хотелось бы, слава богу жена пока не знает что я опять собрался "гномиков гонять"
     
  13. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    моя тоже не знает , токо у меня скорее всего варка :) уходил тоже из л2 ,завязывал,комп об стену бил,выкидывал....но максимум пол года ....и опять л2,такая она старая л2,если взяла то .....

    зы надо создать общество анонимных л2вашников :)
     
  14. Генезиус

    Генезиус User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    а кто такие но-лайферы?
     
  15. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    у меня один из двух чаров тут пока предполагается варк, так что в игре увидимся=)
    ps ноу-лайферы - ну вроде из перевода ж понятно7 люди жертвующие реалом ради игры, ну или живущие в игре, кому как больше нравится... в принципе все активные ммошники где то ноулайферы, даже такие давно уже типа лайферы как я :)
     
  16. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    ты это реально ?
     
  17. Be0rn

    Be0rn User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    истину глаголит холоп
     
  18. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    а чего нереального7 мы не торопимся, если останемся игра будет долгой, да и непонятно пока по майну скорее всего как всегда ее но может стоит что то поменять =)
     
  19. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    ну как бэ 2 окна для классик не комильфо.....
     
  20. 8BitCore

    8BitCore User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    всё решено иду на еву!!!