1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

elGuardia. Мы возвращаемся.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем CatOfFay, 15 ноя 2014.

  1. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    это дааа:

    [​IMG]
     
    TDVoid нравится это.
  2. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    а тем временем...
    [​IMG]
     
  3. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    от котофея ожидала больше многосложных фраз :/
     
  4. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27



    рб. рб на классике. рб под варами. сразу два рб. всё возможно, если вы в рейд-команде elguardia!​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    TDVoid нравится это.
  5. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
  6. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    [​IMG]



    - - - добавлено - - -

    в свободное время создаем досуг котофею :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    catoffay, ~тарьяяяяяяя~ ^_^
     
  8. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    котофей, пошто рейки выгнал из клана? :to_take_umbrage:
     
  9. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    да я не выгонял, ребята сами ушли. говорят, с варами играть не комфортно :d
    имхо, если с варами не комфортно, то ребята перепутали игру. ну или сервер по крайней мере. а так-то, каждому своё. но в клане те игроки, кто не умеет играть с варами и не хочет учиться, уж точно не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  10. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    попрошу отметить, что инициатива кинуть вар была эльгвардии )
    а по сути я с тобой более чем полностью согласна.. пвп и вары - неотъемлемая часть л2
     
  11. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    так я и не печалюсь как бы :)
    зайки овнят мобиков и хотят их овнить без помех до старости, не отвлекаясь на всяких варов. я лично и клан, которым я имею честь руководить, играем несколько в другую игру, не посягая при этом на права заек, но не приветствуя их нахождение в пвп-ориентированном клане и не расстраиваясь при их уходе. на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
     
  12. Reyki

    Reyki User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    3
    воу-воу. ты вроде что-то попутал.
    вары - дело хорошая, не раз собирал пати в клане на ганг в храм и не раз там зачищали все споты. другое дело что кроме моего пака в храм никто и носа не сует. нафиг нам клан, который кидает всем подряд вары, но при этом не собирается на них гангать, а тупо крабит где-то в партизанах? вот такого дерьмица я не ожидал услышать в своей адрес. когда выходил из клана - честно хотел расстаться друзьями, но после таких постов видно не судьба. в клане организация нулевая, если слив 2 пака в храме мы видим как туда подтягиваются сразу пол тага, то слив пачку в гвардии вы услышите от плов/кла - в храме аркониты, они сильные, их много, мы не хотим сливаться, делайте что хотите. нет, конечно не буду говорить за всю гвардию, там есть и нормальные ребята, которые так же гангают варов как и мой пак, не боятся выйти против большего зерга варов и не ссутся за %, но руководство в клане в основном такое, как я описал выше.
    кот, по твоему мнению пачка, которая каждый день тратила n-ое колличество часов на ганг варов - пак заек? помоему зайки - это всякие шк, которые в соло выкачиваются в партизанах и при появлении варов прячут голову в песок.
    в общем мы решили что такие кланы, как гвардия, не способные собрать хоть более-менее достойное сопротивление своим варам, но активно кричащие "мы пвп ориентированные пацаны!!!!!11111" нам не нужны.
     
  13. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    в защиту котофеича скажу, что скилл выхода в релог при виде вара прокачан у каждого второго в гвардии )
     
  14. Reyki

    Reyki User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    3
    ладно, обсуждать что-либо в этой темке нету смысла. пусть "пвп ориентированный клан!!!11111адынадынадынадын" дальше рисуются на форуме и страдают в игре. дела мне больше нету до данного тага, как и до слов котофея.
    всем, кто остался в гваридии и с кем мы вместе играли - чмоки-чмоки, лафки <3, а всем хейтерам из клана - .!.

    п.с. на правах апа, в антагнутое кп нид свс 30+, пвп, кач, шмот, флуд, фан и прочее гарантируем :)
     
  15. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    а мне фто (
    я тебе тоже не чужой человек уже!
     
  16. iEGO1st

    iEGO1st User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    конкретней. кто именно? ты же не опустишься до обмана.
    кот, я думал мы по-человечески разошлись. а ты дошел до хамства и провокаций...
    если ты не в состоянии организовать и руководить даже пачкой (я молчу про клан), это не повод обвинять людей, не пожелавших такое терпеть...
    инвайтить в клан и пассивно наблюдать на все со стороны, а потом кричать "зайки. с варами не комфортно играть. и т.д." вот, что ты можешь.
    з.ы. противно читать все твои посты...
    з.з.ы. всем гвардейцам под тагом передаю привет и соболезнования ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    и это еще не с зергами вар (
     
  18. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    оу,
    [​IMG]
    поехали.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    речь идет про то время, когда на плке, в которой были вы с эго, было озвучено и принято решение стоять всеми пачками в партизанах?
    пытаться гангать фт, даже имея 2-3 пачки, при среднем 30м уровне сокланов? проходили. вары уходят в релог, имея радар на входе в локацию. выходят из релога, когда основные силы улетают обратно на клановые споты (партизаны), убивают 3-4 бичей, которые остались в фт. имеет ли смысл оставаться в самой попсовой локации, зная, что там несколько пачек варов в релоге, а после задавать вопрос о том, почему 3й набор проигрывает кв?
    ребята, когда вы располагаете тремя 30+ фулками состава, но вместо ответных палилок, гангтаймов и удержания совместных спотов рядом просасываете в рендомках, то после кот виноват.
    как сказал уфорокет, какой нам смысл мониторить 24/7 локации кача клана, останавливая свое развитие, если люди должны уже учится уметь постоять за себя. кто-то учится и успешно стоит на спотах, кто-то обвиняет кота в том, что тот не подтёр ему жопу. мне многие аспекты не нравятся внутри тага, но все они обусловлены недостаточным игровым опытом + нехваткой совместной деятельности, работы пачек. если это, условно, кот будет делать за пачки, то какой из этого прок?
    меня удивляет сама ситуация, когда я слышу от человека, которого знаю в качестве пла хорошего, боевого пака: "мы уходим, потому-что клан не даёт деф на варах". у вас были 3 боевые пачки млять, а отмазки как у 10го спойлера.
    - - - добавлено - - -

    ира,
    мы сильно отстаем по прокачке этого скилла, по сравнению с вашими пачками на лизердманах. когда фулка магов дважды уходит в релог, теряя по 2-3 человека, от глада+бд это такое забей :no2:

    - - - добавлено - - -

    вар полетел с нашей стороны, но по вашей инициативе. на кошке (35й рб над гираном) ваши сокланы попытались помешать нашему фарму :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  19. iEGO1st

    iEGO1st User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    такие поэмы не читаю, сорь :pardon:
     
  20. sheyx

    sheyx User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я не русский сори за граматику !
    ирисоль думаю тоже скажит тока по сутьи наш пак пак рейки варилас с варами а ты кот и твоии хозяева типа доминатора и другого ****** 40+ могли бы в тс не кикнуть а пооворить вы тряпки думаете вы самые лучшие да если мы зайчики по ходу пйесы вы вопше крысы кидаюшие вар! а на варах не участвовать потомучто вы безпантовые игроки и люди которые тока могут кикать с тс! вам тока адены и рб халявное нужно играю 1 месяц в елгвардии кл тока в тс кнам заходил или игрока с дагой просил или хила на рб и всё !котофей тебе в рот компотот го в рк тт поговорим!
    сори за грамантику я не русский
    как можно быть главой тага и говорит что у нас вар!!!всем свободного плавания делайте что хотьите!и мне пох *** кот если собераеш людей вокруг себя ты в ответье за каждого

    - - - добавлено - - -

    написал battlefury рк 340782 ! с елгвардии если есть вопосы мы там го поговрим хотья зарание знаю что всё будет спокойно
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015