1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.2014] Подкаст с игроком Dilvish

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 15 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orlanda

    Orlanda User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    15
    дилвиш клевый :dance2:
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    давай по-другому, ла2 получила популярность потому, что на ней стали хорошо зарабатывать, благодаря массе игроков с фришек, а только после первых фришек появились эти личности, которые с основой зарождения ла2 в рф связаны лишь тем, что фришки - это "родители" твоих кумиров. хотя до этого зарабатывали на ультиме и ла1, лучше бы там и оставались =)

    п.с. глупо смотреть на спекулянта, как на автора этой игры или хотя бы одного из движений, а точнее не тупо, - это просто мозгов у человека нет совсем, чтобы так думать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  3. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    мне на него ровно,у нас с ним разница только в том что играли на разных проектах,и для меня нет авторитетов в л2,я сам себе авторитет :) всегдла играл для своего удовольствия ,а не для нагнуть и поднять бабла(как дефо), сам подумай дефо будет играть ради игры ? очевидно же нет, дилвиш с ним , то что было 10 лет назад было и прошло, люди меняются, или ты упёртый фанат "легенд" л2 ?
     
  4. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    странный ответ на такой простой вопрос.))
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    имхо у него был нормальный, развёрнутый, адекватный ответ. а не то что тут на форуме, половина даже 2-ух слов связать не могут, собственно даже словарный запас дилвиша в подкасте не далеко ушёл, адекватным людям смешно его слушать...хотя, есть и те, для кого он звезда...но какие кумиры, такие и некоторые форумчане. вот думаю последним и стоит задавать вопрос, про этих кумиров =) т.к. общие интересы - это же так здорово =)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  6. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    почему странный ? про подкаст написал выше,понравился , а кто он мне просто ровно :) нет у меня кумиров ,ну нету их :)
    мб возраст не тот....
     
  7. IIupaHb9l

    IIupaHb9l User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в любом случае дилвиш заслуживает уважения, не каждый способен управлять не то что кланом или альянсом, а й пати руководить не могут.
     
  8. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    согласен, и поддерживаю, уважения как и любой у кого хватило терпения сплотить и дисциплинировать толпу людей даже не видевших друг друга ни разу :) но не поклонения, у многих тут такие посты и отзывы как будто они молятся на него,а двп это вообще для них что то сверх естественное и фантастическое :)

    зы как то на абисе уговорили меня сделать клан и али.....после первых сборов на рб послал всех и удалил клиент :) я столько в жизни матом не ругался как тогда в скайпе :)
     
    IIupaHb9l нравится это.
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    к счастью, почти каждый, у кого более менее есть мышление, хотя как показывает практика, исходя из образа некоторых клов в годе, то это не обязательно. для кла нужно: друзья (без них никак - это основной костяк), приметивные организаторские способности (можно и без них, если у друзей они есть), минимальное понимание игровой цели (у каждого своя идея), ну и самое главное - это мегатонна попо-часов (без этого никуда, да и друзья не смогут нивелировать отсутствие оного).

    п.с. кто был ког-да-то клом, все прекрасно это знают - верные друзья и попо-часы, основа успешнго клства, где ни друзей, ни попо-часы нельзя уравнять или обозначить верховенство одного из двух.

    даже девушки были клами, при чём иногда очень даже хорошими, но чаще всего они фэйл, т.к. клство - предполагает иногда быть жёстким и жестоким (девушкам чаще всего это не свойственно), иначе клан начнёт расслабляться. а слова - вечная демократия в клане - это миф, ибо если клан становится большим, то тут согласен, демократии не место.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  10. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    forrest-fsv ты забыл самое главное - терпение и выдержка,выдержка и терпение :)
     
  11. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    читаю с улыбкой.) адекватный человек не станет свое мнение навязывать никому.
    адекватным людям смешно тебя читать.)
     
    Jazy™ нравится это.
  12. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    адекватные (и даже выпускники заведений дпр,если считают себя таковыми) люди имеют право высказывать свои суждения и видения ситуации
    а тем более в местах для оного предназначеных

    воспринимать чужие всказывания адекватно или не очень-- право каждого
    обычно зависит от настроения , сансостояния, особенностей психики и хар-ра, хронических диагнозов , температуры и влажности окруж.среды, конфигурации пк и даже пинга(для некоторых изврашшеххнцев)
    блин...)
    даже от наличия кота
    мну это паршивец уже все пальцы сгрыз,лёжа на клаве
    и не могу никак скинуть--потому что бесполезно-он ваще на мне живёт почти сутками
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  13. Skoffin

    Skoffin User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    адекватные люди никогда не будут выводить зависимость адекватности от словарного запаса. ты, небось, с собой конспекты с "умными" словами носишь и считаешь себя образцом адекватности? если так, то могу за тебя только порадоваться.
     
  14. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    хотел ответить на посты которые мне в минус.....а смысл? они для вас идолы ...жизнь покажет :)
     
  15. Ritare

    Ritare User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    замечательный подкаст с интересным собеседником, прямо-таки зарядилась позитивом перед стартом :)
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) улыбка - это же отлично =)) хорошая эмоция, я рад что мои перманентные анекдоты, заставляют улыбаться =))
    п.с. а по поводу навязывания - это каждый выбирает для себя сам, но с оговоркой, что любое сообщение любого пользователя - это лишь единичное мнение, и оно может совпадать с мыслью другого человека, а может и нет.
    2) лишь потому, что для некоторых слушателей, словарный запас имеет значение, а для кого-то, - нет. вот как раз последним "меня смешно читать".

    уже говорил, у всех понятие адекватности имеют разный критерий. т.к. если мы общаемся с пустышкой, то развития никакого в общении, а дальше думай сам.

    он наверное тебе навязывает своё мнение, если судить по авторам чуть выше, а значит делаем вывод, кот не адекватен =))))

    ну...это мантра какая-то =) я считаю - умение во время принимать решения выгоднее, чем терпеть это и ничего не делать. просто есть вещи которые нужно принимать как данность и их терпеть, отсюда и пошло это мнение - терпение и выдержка наше всё, т.к. разумеется это качество важно, но это можно сравнивать как с простым умением общаться. но и в других случаях чрезмерная выдержка и терпение уже будет во вред.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  17. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    какое-то странное видение у тебя.
    вроде уже переросли возраст полового созревания, где все кажется белым/черным - либо "фонат", либо нет.
    человек как минимум доказал свою состоятельность в той роли, в которой его пригласили на подкаст. и его таки интереснее слушать, чем любого рандома с форума.
     
  18. TechnoAllah

    TechnoAllah User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    интересно, существует ли какой то "гост" адекватности? мне кажется это понятие смешно, не имеет смысла и определения, так как это всего-лишь выстроенные кем-то субъективные рамки восприятия окружающего. когда я разговариваю с человеком, употребляющим слово "адекватность", я склонен послать это тупое школьное быдложивотное куда подальше, не тратя ни секунды на взаимодействие с ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  19. Whysolate

    Whysolate User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хороший вышел подкаст, приятно послушать грамотно говорящего человека.
     
Статус темы:
Закрыта.