1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Официальное заявление от National Structure|NS.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ~VaeVictis~, 16 ноя 2014.

  1. Axon ><

    Axon >< User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    к сожалению, очень у многих одинаковые ники) а в то время и телефоны-то не у всех были(
     
  2. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    15.11.2014, 06:15
    ~rabiosa~

    "жалко что вы на shillien идете, мы туда хотели, но против вас не затащим:run:"

    все так и было:96:
     
  3. iRaHoWa

    iRaHoWa User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    вроде не было команды:
    /summon агрошкольники

    уважаемые агрессивные молодые люди, прошу покинуть данную тему.
     
  4. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    хорошо, примем к сведению эту ценную и не без преувеличения, очень важную информацию для всего комьюнити л2к. =)
     
  5. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    [​IMG]

    мне кажется, или кто-то звиздит?
     
  6. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    жаль...но это решение большинства. я бы с удовольствием, даже с большим удовольствием поиграл против ультрасов. но, думаю, мы правильно поступили. ева - это вечный спор за первое место..вечное сравнение кланов, онлайна и прочего. мы же шли на 2 сервер - "клан с амбициями, но и релакс". поэтому, шиллен самое то. да и люди там будут самые адекватные полюбому, аля эстус. поэтому зря вы на еву пошли...хотя может в дальнейшем объеденят серваки (мало ли что может быть), и увидимся еще в общей битве)
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    нет, вам не кажется:eek:mpf: но обвинения в трусости слышать от ваших соклан, не приятно. если что, то хотите доказать, приходите на шилен.
     
  8. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    и что ты этим хотел сказать ? на еве только вы ? вас одних бояться ? ну. не серьезно же :)

    сервер чуть ли не на кофейной гуще выбирался, т.к предугадать кто куда пойдет, нереально, вполне может быть что клоун дефо стартанет на шилен или на еве.

    кстати о вас тоже могу сказать "трусливые зайки" т.к свое заявление вы сделали после того как дефо высказался, ну и остальные. продолжаю наблюдать за цирком :)

    p.s

    забыл, велком к нам на шилен :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  9. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    если вы решили подражать "топам", будьте готовы к ответной реакции.
    делая "официальное заявление от national structure|ns" доказывать что-то кому то пытаетесь именно вы.
    и если вы что-то не поделили с мембером нашего клана, прошу ни меня, ни клан не трогать. разбирайтесь и парируйте его нападки сами.

    p.s. слоники, убери пожалуйста это под спойлер, люди же чай пьют.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  10. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    оф заявление было сделано исключительно по многочисленным "заявкам" от многочисленной аудитории которая следит за информацией :)
     
  11. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    странная позиция у вас. складывается впечатление, что если вашего мембера будут бить, то ваш клан будет стоять в сторонке. "а что, сам виноват, пусть сам разгребает":uu: а заявление сделано для того, что бы удовлетворить любопытство, разных товарищей. не более, если в меседж что и доказываем, так только то, что идем на шилен.
     
  12. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    клан не претендует на звание топ. мы играем в своё удовольствие, а не пытаемся стать "меганагибаторами".
     
  13. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    но тем не мение, я всех нагну, своей скоростью бега:117: очень быстрый sws я:wind:
     
  14. Battalion

    Battalion User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    хахахаха...ха...хаха... зайки, которые терпели от mgs/myway начинают пукать? все ожидали вашего решения? кто? из более-менее факторных ребят, bhod первые заявили, что идут на шиллен и через 2 часа появляется сообщение от ух(ультрасхулиганс), что они бегут на еву. совпадение? :hmm:
     
  15. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    для тех кто следит за вами заявления делаться на собственном сайте или форуме. предполагается, что они знают как вас найти.
    на данном форуме тема со столь громким названием делается исключительно для тролей и треша.
    я бы не назвала это удачным ходом.
     
  16. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    вы кл, вам видней, как лучше для вашего клана. нашему клу видней, что лучше нашему клану. ваш мембер, высказался непростительно грубо, в сторону нашего клана, требую извинений:112:
     
  17. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    ушастый:laugh3:
     
  18. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    да все нарм! без обид! свою же позицию идти на второй сервер мы озвучили сразу, желания играть на первом, по ряду причин всем известным, не было и это не секрет! могли замутить хороший движ из адекватных кланов, а вы в рассыпную все! проехали! всем удачи!
     
  19. Rabiosa

    Rabiosa User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    17
    он не находиться в теме нашего клана, и может вести себя как ему угодно. своими заявлениями вы спровоцировали не только его. но это ваши проблемы.
    слава богу я не кл, я всего лишь ему помогаю и отгоняю всякую шушеру. прочтите все, что было написано выше. и что-то не вижу ваших извинений, хотя вы меня оскорбили гораздо сильней чем наш мембер весь ваш клан.
     
  20. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    вперед на шилен )