1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Официальное заявление от National Structure|NS.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ~VaeVictis~, 16 ноя 2014.

  1. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    интересный и неожиданный вывод:)
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    как же тебе больно наверное, как же сильно у тебя полыхает =) ты ещё зайди на какой-нить левый сервак, и заскринь что там говорят. повторю есть голосовалка, есть официальный форум, есть ай-пи =) и по всем пунктам ева №1. если и ты не в курсе, то персонально скажу, еву специально отняли голосованием у твоих больных кумиров =) чтобы они на ней не играли =) т.к. они на гохе ныли и скулили, что наручиваем любой сервак, кроме евы =)))
     
  3. Battalion

    Battalion User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    как то не хочется из-за тебя приглашать в эту булькающую тему людей, которые бы открыли тебе глаза, кто на самом деле ух. вопрос не состоял в том кто я или кто такие ух, а в том кто ждал вашего решения? и заявили вы далеко не первые, что идете на еву. ты писал, что вы хотели играть с хорошими клана, а почему после заявления бхода, вы убежали на еву и утверждаете, что все убегают от вас?

    ну раз ты задаешь такие вопросы, ты явно не следил за развитием сервера кадмус и что там держал этот клан. не буду упоминать о абиссе и аа, где клан доминировал. есть подозрение, что так-то ты дитя года :129:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    вы же кричали что будете все равно на 2 играть,который гк уже,мда уж...
     
  5. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    сосунок, ты мне будешь говорить, кто такие ультрас, человеку играющему в этом клане 10 лет? балаболка в своем репертуаре....) давай зови сюда своих виртуальных понятых, тогда и будем посмотреть, а пока ты фуфло толкаешь здесь унылое, не более) не знаю абсолютно кто такие "бходы", "заходы" и "выходы" и знать не хочу. с мемберами клана ns лично я имел честь вступить в легкий трэш, вот и все что о них могу сказать, не более. мы изначально заявили, что идем на второй сервер. второй сервер после всем известных событий по факту стал ева, туда мы и идем! переходить на сервер, который даже на форуме появился не более пары недель, еще и следовать за каким-то неведомым кланом, что ты несешь??
     
  6. Qflay

    Qflay User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    воу! воу! воу! если всем пофиг до нас, то что за грызня с активным слюноотделением? эта инфо для тех, кто знает, те, кто не знает, могут следовать дальше, ибо вопросами "кто вы такие?" чсв не поднять. раз идет такая брехня, видимо, чем то вас зацепили, ибо если мне до вас пофиг, то я просто пройду мимо, в вашей теме даже не отметившись, ибо мне до вас пофиг *более того, даже не знаю, кто вы такие, ибо после мелка перестала отслеживать гейм-нагибашек*:)
    не видела, ответили ли человеку в этой горе флуда, возможно повторюсь:

    да, он самый

    пока все равно кланы свыше 3 лвл не поднимутся, имхо через недельку многое решится, было б желание
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    драма еще не на стартонувшем сервере, как эпично:95:
     
  8. Battalion

    Battalion User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    бамбалейлоооо, бамбалейлооо. в который раз ты доказал свою неосведомленность во всех вопросах. по факту ева не стала вторым сервером, откуда ты это берешь чучело?
     
  9. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    [​IMG]
     
    ~VaeVictis~ нравится это.
  10. deteo

    deteo User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    gl gf gh gg
     
  11. Qflay

    Qflay User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    ваше первое сообщение на форуме крайне информативно :)
     
  12. OvcharkaTom

    OvcharkaTom User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    он уже с 2011 года следит за темкой, а мы с тобой бомжи с регой 2014
     
  13. Qflay

    Qflay User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    я как-нибудь это переживу :94:

    [​IMG]
     
    Мёртвые Слоники нравится это.
  14. OvcharkaTom

    OvcharkaTom User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    врыв топ пасанов с всея рул2комьюнити, в анонс закончен?