1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Два тела ищут кп.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем OxySunrise, 17 ноя 2014.

  1. Emmure:3

    Emmure:3 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    привет всем. :) ищем с девушкой приятную не особо задротскую кп. прайм желательно бы с 21/22 по мск, раньше навряд ли потянем, конец же прайма особо не важен, можем и до 4 утра просидеть. готовы ворваться на любые профы, кроме: варка, овера, хилов и заливок (назаливались и набафались/дебафались в свое время, хватило ). но если вдруг вы нас очень заинтересуете или окажетесь ламповыми няшами, то девушка готова сесть на хила или заливку.

    от кп мы хотели бы стабильный прайм от и до (без всяких там спустя два часа прайма: «ща, ща, ребят, он уже в парадную заходит, ща будет»), приятную дружескую обстановку без тоталитарной серьезности, без женоненавистности, и умственной отсталости, без политических срачиков/баталий на тему: «хохлы,кацапы», ну, и без всяких там неожиданных неприятностей в виде самопроизвольного возгорания ягодичек, и взаимной ненависти друг к другу, ах да, самое главное, желательно бы отсутствие эпилептических припадков от слова «жопа», не в филармонии все таки .

    от нас же гарантирован возраст в 22 года, :) стабильное посещение и отсиживание всех жопочасов прайма, опыт в лодву с с3 хроник, отсутствие эмо модов и вредных привычек в виде опозданий, и систематических пропусков, дружелюбие.

    писать желательно тут в личку или в скуп: zezipwnz чао :)