1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятный бан аккаунта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем БэдСанта, 17 ноя 2014.

  1. БэдСанта

    БэдСанта User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    aion заблокирован до 13.10.4752, 16:59 :-(

    причина: торговля игровой валютой. нарушение пс п. 5.1, прил. 1 п. 4.1, п. 4.12, прил. 2 п. 3.1. обратитесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/.

    заблокировали аккаунт, дав понять, что я кому-то, что-то продал за реал, на моем аккаунте продать то нечего, единственная операция, это деньги которые скинул мне ~12:00 мой друг, для прокачки крафта, в тех. поддержку написать не могу, т.к сайт не загружаеться и выдает ошибку.([​IMG]) если причина в этом, то можете забрать эти деньги, огромная просьба, верните аккаунт в который вложено столько времени и сил, на нем ничего абсолютно не было и нет, что можно было бы продать за реал.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    выход исключительно через саппорт, создайте второй аккаунт и напишите с него в тех. поддержку, время рассмотрения заявки 10 рабочих дней
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. служба поддержки отвечает в течение 10 рабочих дней, в зависимости от текущей загрузки. на форуме причинами блокировки никто не занимается и такие проблемы не рассматриваются.

    сейчас наблюдаются небольшие проблемы, поэтому попробуйте немного попозже создать обращение.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014