1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Барт 4.8 саппорт или дд?

Тема в разделе "Бард", создана пользователем dantser, 17 ноя 2014.

  1. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    и эт, скрытая стигма не диспелит контроли
    странно да, на обеих масс диспелах написано что снимает негативные эффекты
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  2. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    мдя, ну и наф надо тогда
    сальцо можно и книжной счистить с хила
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  3. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    сделают нормальный дпс метр, приглашу тебя на куклу и посмотрим кто набьешь за 2 минуты и 3 минуты больше, окай?
    сам смом очень редко хожу в данжи где много мобов, а рб тонкие. потому что профита от сма там очень мало, хотя серия с атаки элема радует, бьет около 10-15к за 2 сек. когда же рб более менее толстый то тут см показывает очень хороший дамаг + загробка + стенка для физиков

    - - - добавлено - - -

    предпочитают пати *не особо умных людей*. который думают, что любой волш будет лучше сма :laugh1:

    - - - добавлено - - -


    и на данный момент на гэ (не в обиду бардикам), достойные дд барды в пве это всего лишь два человека: аккорд и бризхевели (бардом)
     
  4. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    можно и 3го замеряльщика позвать чтоб дпс метр в чью либо сторону не накручивал. а почему 3 и 2 минуты?
     
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    потому что за 1 минуту сорк или бард передамажит сма :mosking: логично ж. нет дпс метров сейчас которые нормально посчитают :( все выдают ошибки, а те которые не выдают ошибки не считают нормально доты. сидеть плюсовать на калькуляторе?)
     
  6. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    вроде 2 нормальных дпс-метра которые всё считают. тогда не понимаю смысл врыва "я дартаньян а вы все говно"
     
  7. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    где был врыв? вы две страницы пишите что см дно дамагер и лучше брать барда. я написал, что убивая моба за 2-3 сек в данже от сма толку мало, он успеет юзануть корозию и все :) если же бить рб то см дамажит очень прилично.
    какие? которые считают только первый тик дота?)
     
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    зачем бардам и смам пати ваще ) вон рентас что одним что вторым классом соло крабится )
    сколько ходил на гипера с патьками с дпс метром - чтото не видел тех мифических сорков которые приблизились бы по дамагу ) в 4.8 не ходил правда ) но в 4.8 у элема теперь буста под 4к тоже, так что я хз о чем спор вообще )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  9. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    а как же ключ и второй сундук?) профитнее пойти лучше в 6 и выбить две шмотки, чем соло и выбить 1 сундук. если мы сейчас говорим про новый рентас конечно же.
     
  10. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да но с разлогой под рейтами все таки выгоднее в 1 рыло 1 стигму зафармировать ) чем 2 на 6-х. а если ради шмоток ) то там от пати один фиг дпс не нужен, нужно чтобы птицу сбивать умели
     
  11. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    так муторно соло фармить :) я так смом и не потестил пето ветку.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да не, 25 минут гдето заход. с патькой обычно сборы дольше длятся ) птицу можно мимо пробежать, самое неприятное это двойную элитку на мосту убить. но там даже если помрешь - у них хп не регенится )
     
  13. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ну сегодня попробую поизвращаться :) ну лучше дуо конечно. да вася в новом рентасе бьет что то как то больновато
     
  14. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    скинь на каком форуме ты выше перечисленное читал. я написал что чем дольше бьется рб тем больше больше дпс закли , вроде с того поста и началась дискуссия. наверное прикольно читать тут а смысл брать из паралельной реальности?
     
    KutushA нравится это.
  15. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    то есть по твоему все "не особо умные", а ты один трушечка передамаживающая всех? если говорить о волше, то тут "без вариантов", сма он передамажит и никакие загробки и стенки тебе не помогут. я говорю о нормальных волшах, а не бомжах.
    по поводу твоей статистики бардов вообще смешно, видимо ты только с двумя в пве пересекался и это не дает тебе права вводить всех тут в заблуждение.
     
    KutushA нравится это.
  16. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    за рейты раз 5 в рентас сходил на 2 сундука, ни разу стигма не упала ) пустая трата времени туда именно за стигмами ходить, шанс дропа слишком низкий

    p.s. по поводу дпса по кукле. на куклу можно одеть магкрит сет и пуху(отмены и блока магкрита у неё вообще нет), получить под 500 магкрита на селфе и передпсить вообще любого

    да примерно равный дпс у сма и сорка на длинном промежутке времени. дпсит не класс, дпсит человек, и с хорошими смами я пересекался :)

    но встречал и таких, которые даже коррозию не кидали. "а зачем? она же мало дамажит, я лучше вакуумом побью"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    был текст что я тру дамагер? не вижу такого ... просто предложил померится на кукле и посмотреть дамаг. до 4.8 бегал в пвп билде в данжи, потому что мерятся *размером* надоело.
    возможно бегал и стакими, но увидел пока только двоих дамажущих :)
    про особо умных был текст про то что люди не считают смов дд, а тупо диспел.

    - - - добавлено - - -

    ну надо то все по чесноку :) либо мерить дамаг в каком нибудь рунадиуме, а не катле
     
  18. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    смысл ты такой внес в свое предложение, раз играешь смом.
    зачем мерятся на кукле, в данжик зашли и замеряли, раз уж речь о пве.
    мне всё равно с кем ты бегал. немало бардов отличных в пве, очень грамотных и дамажных, но в пвп они "ни очень" - оно им не интересно и видимо поэтому они тебе не известны.
    разговор был не про то кто кого кем считает, а про предпочтения рандомных пати всего лишь.
     
  19. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ты с гэ? назови мне ники бардов может я освежу свою память :) большая часть бардом считали себя манозаливщиками и неутруждали себя вообще бить того же гиппериона, ведь его брали в данж совсем для других целей !!!
    я смом хожу только пвп, пве смом ушло в небытие, хотя тут как то встаю утром, смотрю собирают в рентас исчут барда, прошусь смом в пати, а мне в ответ *нет нужен бард*, вот тогда ты чувствуешь всю печаль :)
    с реалайзом мерится дпсом мерится не стоит, я знаю его дамаг и знаю что он один из топ дамагеров, до 4.8 в сс ветке надамаживал на уровне )

    - - - добавлено - - -

    так то это вообще темка бардов и дальнейшее обсуждение бесмысленно. я ответил на сообщение которое мне не понравилось, а барды взъелись и начали меня *подкалывать* :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  20. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    ты только что ответил на то, что изначально обсуждалось, до твоего врыва)
    кроме реалайза нет достойных сорков???? вот честно, становится просто противно читать.

    - - - добавлено - - -

    я тебя еще в голосе "подколю") мне тоже многое из твоих слов не понравилось, освежу тебе память. да, я с гэ. скажу больше, мы даже знакомы, иван)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015