1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    1. ...Или не возьмусь
    [​IMG]
    2. Cкорее просто пресыщение
    3. Лего во все времена было дорогущим.Просто раньше его был адский дефицит.А сейчас его хоть до жопы, полки ломятся.Но денег толком не хватает на еду, порой ,какое там лего
    4. И Леха такой:" ну ладно", и снимает футболку, а там:
    [​IMG]
    5. Если судить чисто по рисовке то такое только тян и понравится
    7(6).
    [​IMG]
    Мне и своих хватает.Хвала богам, они редко набигают. Ну да ,отвлекают от важных дел, не дают девчонок в вк цеплять, паразиты!
    8. Классный безусловно, но в случае с Зеркалом, все таки лучше дозированно принимать, во избежание 2007й осени. У Брэдбери из-за 451 градус по фаренгейту?)Хотя у него многие произведения пронизаны этой темой
    9. Надеюсь и не умрет
    10-12. Я на всякий случай застолблю фразу: "А Я ГОВОРИЛ!"
    13. У входа в жилище бы висела отрубленная голова соседа выше, а ездили бы все на колесницах по деревянным дорогам *стар я для срачей*
    Ну или былибы Valkyria Chronicles.
    14. И не говори. Хотя,имхо, третий тоже такое себе.Самые кошерные всетки были первые два
    22 мар 2018
    Ну ты хотяб назови направление :фэнтези, фантастика, реальность, меха, гарем,про игоры, не про игоры,сенэн, хентай,этти,яой, юри(й)
    Ааа, мне больше эт нравилось)
     
    AlienWiz нравится это.
  2. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Код Гиасс!
    Весьма странное суждение.
    Да, ещё довольно похож Дивный новый мир.
     
    AlienWiz нравится это.
  3. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Суждение, может и странное,но вброс норм
    *да будет аниме срач*
     
  4. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Как просто вычислить анимешников. Только сказал и вот - с пятак примеров)
    Юри? Юрий? Это имена? А то зная разнообразие безобразия анимяме - боюсь гуглить

    Юри
    [​IMG]
    Юрий
    [​IMG]

    Не важен жанр, хоть прон, хоть мясо, хоть сентименты и ваниль. Главное - чтобы смотрелось не глупо и интересно.

    Хотя, пожалуй, я очень ценю юмор и музыку. за это даже неприятные моменты, бывает, прощаю
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    не, я так не могу.У меня щас башка от вариантов треснет
    22 мар 2018
    Посоветуешь чтото одно и сразу же на ум мысль:КАК?!А какжи вот та анимешка, она же по другим критериям, но равнозначно крута той, что ты назвал,и вот эта и та и вот та и начинааается...
    22 мар 2018
    Если советовать чтото крутое чего единицы-то тем самым рискуешь человеку завысить его, скажем так, планку качества, в результате чего он будет отбраковывать все что чуть похуже в каких то аспектах но тоже достойно.А если идти от противного и посоветовать чтото похуже, то рискуешь заставить его разочароваться в жанре, если перегнуть палку.Он кончено будет конченым дебилом судить по одной анимехе целый жанр, но и ты будешь в какойто степени виноват что сделал неправильный выбор.СЛОЖНААА
     
  6. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Пфф, сыпь, я сделал супер-опрос и, на удивление, повторок почти нет, а количество аниме уже зашкаливает. мне хватит до конца жизни
    22 мар 2018
    то ли хорошего аниме мало, либо его очень много. Зная себя - годного я так и не найду и брошу на пятом попытки просветится...
     
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ладно я всетки сделал тяжкий выбор.
    Смертельный бильярд+Парад смерти.

    Но!
    Старайся не смотреть в русской озвучке.Субтитры наше все.
    Лишь редкие озвучки действительно годны.Например работы студии Реанимедия (Гуррен Лаганн считаю самой лучшей русской озвучкой в принципе.и для данного аниме русская озвучка уделывает даже японскую)
     
  8. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Интересно, а Рубаки тут кто смотрел или я один такой, зашкваренный?)
    Странный вопрос, с учётом того, что тут не так много анимешников.
    Проще всего указать на то аниме, которое лучше не стоит смотреть.
    Посмотрите "Да, я Сакамото, а что?", эдакий "Ванпанчмен на минималках". Забавный и довольно добрый.
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Я хотел посмотреть но так и не дошел до него.Знаю только что оно старое и судя по отзывам весьма отвязное и безбашенное
     
  10. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Вроде же ещё Ваолчица и пряности они переводили? Песня классная, жаль что когда я смотрел, был лишь первый сезон, обидно было переходить на сабы/одноголоску. Может быть сейчас изменилось что-то.
    Они вроде и Союз серокрылых озвучивали, немного меланхоличное, но занятное аниме, жаль давно смотрел. Помню как Дайбастер ещё отец покупал на дисках (смотрели первую серию, так сказать, демо, озвучка была великолепной, заинтриговало), коллекционку, ждали его :) В итоге забросили, местами излишне пошло и глупо, а жаль. Схоже наверное с первыми сезона Гуррена.
    22 мар 2018
    Это такое герой, который "Крутой, крутотецкий, он всё делает со вкусом". И правда, всё делает с шиком и в итоге с максимально благоприятным исходом даже в казалось бы безвыходных ситуациях, порой невероятными способами. Советовал Юре, но он не хочет, он не смотрит про тех, кому завидует, лол. Но Сакамото точно не стоит воспринимать серьёзно, просто как выдуманный лучик добра, настолько светлого, что просто не может существовать в нашем мире.
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Вообще, думаю стоит взяться за старые аниме которые не смотрел.Относительно недавно я посмотрел Триган, и полнометражку Метрополис. Там реально заморачивались с рисовкой а анимацией и проработкой мира. Такие вещи приятно смотреть даже сейчас.В старых аниме своя атмосфера и шарм
    22 мар 2018
    Я про Рубаки ,если че)
     
  12. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    То есть тоже глядел?)
     
  13. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Нет не глядел.Хотел , но не получилось не фартануло
     
  14. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Блин, вот что-то недавно вспоминал. Он глуповатый, но прикольный.
    К тому же нравились все эти зачитки сверхмощных древних заклинаний и распределение сил, сейчас привык что герои какие-то сверхмощные, там же маг оставался магом и был довольно уязвим в ближнем бою, заклинания чувствовались мощно и значимо.

    Вот кстати совсем недавно просмотрел аниме (не помню название), про Короля Лича в виртуальном мире. Довольно занятно что в нём герой начинал свой путь не с низов, а наоборот, имея могущественные артефакты, броню, воинов, замок.
     
  15. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Говоришь, доброе?Мне нравятся добрые.Из последнего понравился дед из Инуяшики:последний герой
    22 мар 2018
    оверлорд?Не знаю, мне не зашло чето
     
  16. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Да, Оверлорд. Я случайно наткнулся на какой-то топ, там было про то, как он Августину убил, задавил просто. Санчала воспринял что сериал про жестокого тирана, но при это он в роли главного героя, стало интересно. Но там чуть более тривиально. Конечно на второй сезон пока не тянет, хоть он и вышел, но есть что-то в нём.

    Ну как доброе, конечно это не мульты Миядзаки, просто Сакамото не решает проблемы лёгким путём.
    То есть вот избивают и вымогают деньги задиры из его знакомого. Сакамото мог просто отлупить их, но он устроил своего друга на работу, чтобы тот почувствовал, что они зарабатываются трудом и потом, после чего набрался бы сил защищать то, что досталось ему так тяжело. Естественно он следил за ним и направлял по мере необходимости в своём непревзойдённом стиле, под этот заедающий в голове музончик.
     
  17. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Код Гиасс же!
    А вот что-что, музыка в КГ действительно шикарная.
    Вот тот же Сайтама - ему я не завидовал, ибо он НУ СОВСЕМ самый сильный, такого невозможно добиться.
    Лелуш всего добился сам, он скорее как вдохновляющий пример.
    А альфачи существуют и им всё легко (((
     
  18. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Таких не существует, олух.
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    уже записал, небоись
    Добавлено.

    Гм, ну и спищище
    24 мар 2018
    1. Евангелион
    2. Хвост феи
    3. Оверлорд
    4. Ангельские ритмы
    5. Поиграй со мной нежно
    6. Город, в котором меня нет
    7. Удар крови
    8. САО
    9. Волчица с пряностями
    10. Ковбой Бибоп
    11. Мастер Муши
    12. Девочка, потерявшая время
    13. Эрго прокси
    14. Все, что есть у Хаяо
    15. Твое имя
    16. Гуррен Лаганн
    17. Врата Штеина
    18. Моя история
    19. Мастера меча онлайн
    20. Ванпачмен.
    21. Тетрадь смерти
    22. Атака титанов
    23. учитель мафиози реборн
    24. Паразит
    25. Отверженные
    + ваши
    Soul Eater
    Ванпачмен (повторка)
    Код Гиас
    Смертельный бильярд
    Парад смерти
    Ну и что мне с этим делать? (с)

    [список дополнен]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  20. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Начни с малого.Максимум 12-13 эпизодов.Или меньше.Или полнометражки.А это значит что больше половины из этого списка отметается сразу.