1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Мне посоветовали с Мастера Муши, с него и начал
     
  2. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Слушай, заинтересовал ты меня этой вещью и я ее посмотрел.О впечатлениях говорить не буду, ибо в голове после просмотра крутится только один вопрос:
    "Кто такой Сакамото и куда он всетки направился?" Я весь сериал ожидал что он окажется каким нибудь роботом или инопланетянином, ну или его прошлое подробнее раскроют,но ближе к концу, смирился с тем что этого не произойдет и полагал что понял мысль создателей.Но диалог в конце с блондином, опять погрузил меня в догадки.Любят же японцы недосказанность и двоякость
     
  3. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    О, хорошее аниме, коротенькое.
    Тоже неплохое.
    А вот это похуже чем Код Гиасс, хоть и более хайповое. Лёха подтвердит.
    Тоже неплохое, хотя минусов предостаточно, но основная линейка сюжета интересная.
    Недавно с тяночкой глянул, хорошее аниме, мне прям понравилось.
     
  4. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Уже посмотрел? Шустро ты :)
    24 мар 2018
    Чего это Паразита оценил выше ***МЕНА? Вообще они просто разные.
    24 мар 2018
    САО это и есть Мастер меча онлайн (Sword Art Online). Хорошее попсовое аниме (правда я его забросил на очередном сезоне). Забавно, вот вроде довольно мало всего смотрел, но где-то половину из списка узнал. Довольно популярное и хайповое. (Ковбой один из любимых)
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    А ты что думаешь насчет концовки ?
     
  6. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    фух, слава богу, минус целый год просмотров
    24 мар 2018
    хех, мне про каждое говорили, что, уж, именно оно-то точно офигенное. вот как выбирать, когда тебе пихают 20 вариантов, и все они, якобы, хороши. рандом - наше все?
    Ладно, пока буду по-очереди
     
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Тут кстати еще инфа появилась про Фури Кури:
    первый сезон будет в июне (FLCL Progressive )
    второй будет в сентябре (FLCL Alternative)
    Новые кадры под катом. Судя по ним самоповторение будет присутствовать.Надеюсь, это не будет повсеместным
     
  8. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Не помню, так сказать дословно. Только эту финальную сцену и что он ушёл. Оставив после себя память для всех. Не скажу ничего плохого, у меня нет вопросов. Просто всё закончилось :) Всё равно что видишь сон, у него нет особой концовки, он просто заканчивается.
    26 мар 2018
    ОООО, это то самое, что слышу впервые(
    Голос напомнил Перидот из Вселенной Стивена.
    26 мар 2018
    Я могу посоветовать, поглядеть какие-нибудь AMV. Я так некоторое аниме выбирал, вроде BRS, Monogatari (когда-нибудь доберусь до просмотра остальных сезонов и полнометражек)
     
  9. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Это жанр какой-то?


    Сейчас листал свои самые старые сообщения (из тех, что не удалил). Наткнулся на Каори, если кто помнит ее
     
  10. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    1.
    Главарь школьных бандитов(голубоглазый блондин) его в конце встретил и спросил:"Ты же не собираешься на самом деле в США?" А Сакамото ,мол, хз о чем ты. И Блондин думает:"Вот же хитрец".Вот и терзал вопрос-значит ли это хоть чтото?Или просто опять фирменная фишка японцев-двусмысленность и недосказанность...Я думаю что Сакамото соврал про США, чтобы тем самым вдохновить остальных учеников и своей жизнью и таким итогом, а сам просто уехал в другую школу или город.
    А вообще происходящее в сериале напомнило мне Скотт Пилигрим против Всех. Типа, версия, что все творящееся на экране-реальность пропущенная через призму подросткового сознания.Отличие лишь в том что в Скотте такие значимые, напряженные, стрессовые ситуации сопровождаются различными отсылками к играм,комиксам, мультикам.А в Сакомото они просто раздуваются до абсурда
    2. Что именно впервые?То что будет 2 и 3 сезон?Или название FLCL,
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ЕГО?!ААААААААААААААААААААААААА?!?!?!??!?!!
    [​IMG]
    Кстати FLCL ведь тоже своего рода, как сон посмотреть...буйный сон... Все равно что смешать Kill la Kill и гуррен Лаганн, добавить подростковых переживаний и эмоций, еще больше стиля и крутости(МНОГО КРУТОСТИ),немного повседневности, крутой джей-рок ОСТ, отцедить оттуда связность повествования и смотреть это все в ускоренной перемотке.
    Для когото это будет бессвязный видеоряд, а для когото бессвязный видеоряд, вырывающий с корнями из повседневности и быта, и швыряющий обратно, оставляя после себя горькое послевкусие.
    26 мар 2018
    AMV-Аниме музик видео.Клипы самодельные.Нарезают видеоряд из 1/многих аниме и кладут на какую нибудь музыку.
    26 мар 2018
    вот например:
     
  11. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Тогда не надо их. Их смотреть лучше, когда знаешь, что это. По крайней мере для меня это так
     
  12. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Иногда да- так.А иногда смотришь что на твою любимую песню на тытрубчике амв лежит - смотришь, а там мелькает анимешка с интересной рисовкой, дизайном и анимацией. Думаешь, интересно че за анимешка - ну и дальше по цепочке:узнаешь название, читаешь описание, заинтриговывает, смотришь пару серий,затягивает итп.
     
    Allexcrow нравится это.
  13. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Гм, ну, с поняшками это работало.



    А на любое мелькание аниме у меня примерно вот такая реакция, и никак это не лечится :С
    [​IMG]
     
  14. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Я думаю ты сильно заморачиваешься по этому поводу, а может просто я слишком просто отношусь.

    Не смотрел и не слышал про это аниме :Р
    30 мар 2018
    Ну просто бывает что на глаза попадаются такие кадры, которые вот как-то завлекают, после чего интересуешься, а если там ещё что-то такое. Но если честно, я редко по ним находил что-то.
    Порой в ленте проскакивает какой-нибудь топ "Топ жестоких, необычных, смешных, с лучшим сюжетом". Достаточно глянь немного и оставить себе пометку "интересно, можно будет глянуть".
     
  15. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ну да, не слышал, я здесь о нем писал.Еще тогда, когда ты здесь бывал чаще
    У меня вообще дежавю, потому что этот диалог уже явно был.
    Короче, если вкратце, все то время, которое ты проживаешь с фактом , что ты не смотрел FLCL -потрачено, прожжено, впустую.
     
  16. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Сегодня соираюсь на пониребрик ехать. Пони всем и каждому \о/
    [​IMG]
     
    romanbug нравится это.
  17. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    напиши потом как прошло
     
  18. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    А как у вас с новым сезоном поней? Их тут кто-то ещё смотрит?)
     
  19. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    пока нет.ПОКА.я тут недавно к куску спустя 300 лет вернулся.Так что и до млп доберусь
     
  20. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    А иногда не знаешь песни, но она дико подходит под суть аниме.

    Вот, например, эту амв в понитред кидал какой-то понихейтер.