1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Привет, я вобщемто тоже чекаю почти каждый день, просто и тем для разговора общих не осталось.Я вот сейчас совсем не смотрю пони (хотя допускаю возможность что когда нибудь под настроение возобновлю) и поглощен ВоВом Одним Конкурирующим Проектом, там аддон новый выходит,шумиха большая, куча событий.Но кому из вас интересно поговорить об этом?Я думаю что никому-интересы разные.Удачи тебе Наглец в Гта и в делах)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Abc121 нравится это.
  2. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    [​IMG]
     
    romanbug, Abc121 и AlienWiz нравится это.
  3. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    [​IMG]
     
    romanbug, Abc121 и Eirinn нравится это.
  4. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Пора бы обновить картинку, месяц почти прошел!
    Знакомьтесь: милашка Олеандр и Фред (демон). Для тех, кто играет в файтинг - уже знакомы, для остальных: бедняшка Олли нашла книгу, окутанную тайнами, но белоснежная единорожка не знала, что книга эта - Юникорномикон, полная темной магии. Но лошадку эту не остановило, ведь, темная магия, светлая... Любая может служить добру! Вот только общение с демоном в этой книге ее изменило.. внешне. Она сильно потемнела. Ее сородичи - белые единороги - не признали ее увлечения и хотели наказать, но Фред вовремя намекнул, что Олли может доказать, насколько права, а он ей поможет в этом. Тем более над миром нависла угроза, которая представляется как нельзя кстати для проверки новой силы. Собрав вещи Олеандр схватила книгу темной магии, некоторые вещи и отправилась спасать Фонум, как представитель своего народа, один из шести народов.
    [​IMG]
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Захожу я значит на сайт один новости по вов конкурирующему проекту почитать, да коменнты с них а там:
    [​IMG]
    Мир тесен)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    romanbug нравится это.
  6. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    [​IMG]
     
    romanbug, Abc121 и AlienWiz нравится это.
  7. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Начать что ли играть в вов конкурирующий проект, чтобы со старыми знакомыми пересекаться)
    29 окт 2018
    Моя очередь постить артик :3
    [​IMG]
     
    romanbug, Eirinn и Abc121 нравится это.
  8. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Не стоит.Одному так точно.Только если в гильдию или с хорошими друзьями.В Игре полностью все разобрано по винтикам и разжевано:куча гайдов на любой аспект и новости по ней каждый день. Разрабам стоит только пукнуть-об этом сразу узнает весь мир.Это практически полностью автоматизирует весь игровой процесс, а это в итоге убивает почти всю социальную составляющую:зачем общаться и кооперироваться, задавать вопросы, если ты сам можешь найти все что нужно,узнать и сделать?В результате и само сообщество автоматизируется и становится необщительным, ленивым, капризным, не расположенным к коммуникации, но обозленным.Исключение составляют гильдии, которые ходят в рейды высокой сложности или рбг, и в которых люди ради достижения цели и преодоления трудностей кооперируются и общаются и для них это и необходимость и удовольствие.Ну еще некоторые казуальные гильдии,в которых имеются отдельные личности целенаправленно создающие и поддерживающие в гильдии ламповую атмосферу. Еще говорят о рпшерах, но это такой реликт, который на обычных серверах фиг найдешь наверн
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
  10. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ты сейчас описал бОльшую часть ММО-игр. Все старые ммошки давно автоматизированы, т.к. все знают как пройти до того или иного места быстрее, где получить побольше опыта, все точки фарма, все осады и прочее-прочее.
    29 окт 2018
    Знаю, что бессмыслено спрашиваю, но, вдруг, кто едет на РБК из вас? Хоть раз в жизни в лицо посмотреть на тех, кто посмел меня на поняшек подсадить)
    На самом деле олдфаги и не дожили
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Возможно.Но это не отменяет того факта что сейчас сложно в конкретно данной игре ( про остальные не возьмусь судить) найти новых друзей если идешь один.Либо ищещь в гильдиях, либо сразу со своими друзьями идешь играть, либо играешь в нее как в сологейм.

    А где рбк будет? в Питере?
     
  12. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    РБК в москве
     
  13. Colin's13

    Colin's13 User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    что за...куда я попал :confused::eek:
     
  14. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ну тогда пролетаю, увы
    30 окт 2018
    Ты попал в скромную кочевую обитель поклонников и любителей мультсериала : My little pony: friendship is magic. Привет.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    В Питере в этом году как минимум было два конвента, и на обоих я был: Пониребрик и Своя Атмосфера
    30 окт 2018
    Ты опоздал с таким вопросом года на три. Тут никого больше нет
    30 окт 2018
    Блин, моя аватарка гифкой является лишь в профиле
     
    Colin's13 нравится это.
  16. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Немного старых высказываний)
    [​IMG]
     
    Eirinn нравится это.
  17. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Сегодня же хэллоуин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я правда хз. Противоестественный праздник какойто как по мне
     
    romanbug нравится это.
  18. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    А по мне обычный праздник) Не страннее остальных.
     
  19. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    имхо не подходит этот праздник для русского человека по одной причине:В этот праздник принято бояться темного времени года, духов призраков и прочих мертвых. Чето я не припомню чтобы в русском фольклоре духов и призраков прям боялись:либо договаривались с ними ,либо побеждали,либо обманывали
     
  20. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Да ну ,у нас и так куча бредовых и/или неподходящих праздников. Этот хотя бы интересный