1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Мы там играли своей казуальной гильдией в 2009-2010м году.Просто надоел беспросветный фарм, да и у соГи начались перемены в жизни.поэтому потихоньку разошлись.
    В ВоВ та же проблема сейчас.Контент выкатят, ты его проходишь за считанные дни иии все.жди добавки через месяцок другой.а пока задрачивай одни и те же данжи по кругу. Или один и тот же несчастный актуал рейд.Ну или ходи с рандомами на одни и те же бг, где никто друг друга не слушает.Ну или в рейтинг бг/арену, которую оккупировали роботы -азиаты и баероводы, набивающие себе рейтинг по методу взаимного полутраха
    Наверное, единственный котик во всем мире, которого ненавидят и желают смерти
    Разрабатывали Грандиозный план " Как уволить 100 сотрудников ")
    Да наверное тесо и гв2) корейщину упоминать не буду.Вов тоже, потому что, имхо,там коммьюнити все усложняет.
    ну в гв 2 классическое разделение на сервера, и разделение локаций по уровням поэтому иногда, особенно в стартовых локах можешь не встретить никого на ивенте.А в тесо два мегасервера- один сша, второй евро.все.и нет деления зон на уровни- качайся где хочешь на любом уровне.Плюс упор в игре делается на сбор всякого и исследование .Поэтому куда бы я там ни шел - игроков дохрена везде
     
  2. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Ух, вселенную Стивена тоже смотрел какое-то время, по началу прям с удовольствием, находил там что-то близкое и приятное себе, Забота приятных и интересных персонажей, драма жемчужины, ух. ПОтом они стали делать очень долго и прям вообще хз. Забросил. К сожалению из-за этого и не могу советовать этот сериал.
     
  3. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Я честно непонимаю как может не зайти полный доброго и необидного юмора, всяких таинственных штук,пасхалок, с хорошей анимацией Гравити Фоллз

    И как можно плеваться от рисовки рика и морти, когда до этого с удовольствием посмотрел адвенчур тайм, где почти вся рисовка в стиле "палка, палка огуречик, вот и вышел человечек"
     
  4. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Нееее, просто теперь я проверяю то, что хейчу. Аи если это ещё и многим нравится, то дважды проверяю
    28 мар 2019
    Вот и так бывает. Просто не зашел этот мультик.

    А про время приключений - это ты зря. Рисовка вполне обычная. А судя по отрывкам, которые я видел, в рике и Морти полно сортирного юмора, а я такое не очень люблю.
    Южный парк - это исключение, сам не знаю почему он мне не противен, может, потому что я его знаю очень давно.

    Но, как я уже сказал, посмотрю - расскажу, зайдет или нет
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Примитивная там рисовка (не в обиду его создателям, тем более это намеренно сделано). Былаб обычная , то выглядело бы вот так как то:
    [​IMG]
    или так
    [​IMG]
     
  6. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Видимо, у нас просто разные понятия примитивности) она простая, конечно, в целом, но местами очень детальная, особенно, где это надо для сюжета и/или атмосферы, к тому же великолепно подходит к персонажам.
    Я бы назвал такую рисовку "идеальной"
    28 мар 2019
    А ещё там как минимум я помню три серии, где рисовка была чья-то ещё.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Все равно Рик и Морти детальнее прорисован, а в AT большую часть времени видишь чтото примерное такое:
    [​IMG]
     
  8. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ну так Бимо выглядит потрясно! Все что потрясно - не стоит детализировать!
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    так тогда и претензия к Рику и Морти в плане рисовки необоснованная выходит.Там вообще все потрясно
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  10. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    ой да ладно, там слюнявый Рик и повсюду какая-то алкошня и блевотня. это чисто виденное мною.
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Вот огурчик Рик он потрясен и гениален в своей простоте
    [​IMG]
     
  12. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ммм, малосольные огурчики
     
  13. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Я, признаться честно, не часто прям в голосину смеялся с Рика и Морти, куда чаще я орал с Южного Парка, но в РиМ есть такие моменты, которые прям думаешь "вот блин вот да, ух как они!", тут юмор тоньше и над ним не особо похохочешь, но он умнее и от того интереснее, поэтому Рик и Морти куда выше на мой взгляд.
    Много чего, главное не одну серию, а несколько глянуть, например серия с Кроненбергами образцово-показательная, ибо знакомит с правилами мира и показывает, почему Рик вот такой как есть - вскользь, но уже можно задуматься для начала.
    Я кстати тоже считай насильно сюда влился в 2013!

    Я где-то с начала ОБТ и до 2013, с различными перерерывами. Справедливости ради отмечу, что до покупки мылом всё было плюс-минус неплохо.
    Я сомневаюсь что там контента меньше чем на неделю.
    Там хотя бы БГ несколько, а в новоиспечённом Аллодами Крае Мира оно одно и не работает)
    Интересно, а сколько людей в Аллодс Тим?)
    Я вот поиграл до 10 лв в ГВ2 чисто из интереса и что мне понравилось - полу-нонтаргет боёвка, графика (удивительно даже, для 2012) и анимации. Я не понял, где тут квесты в привычном понимании? Вижу только ивентовые события, на них и качался.
    Не совсем, там можно каждую неделю менять сервера + мне вот предложили на ивенте перейти на канал, где больше людей. И есть же межсерверное ПВП.
    Вот и я не понимаю как может не зайти Рик и Морти.

    Ну и ГФ конечно, обожаю ГФ.
    Не ну Рик и Морти это вообще. Я помню как-то случайно решил смотреть ибо мне скучно было и такой "воу, ВОУ, как я раньше жил?".
    Там главное в концепцию втянуться и попытаться понять Рика как человека, а не просто гениального алкоголика - ибо за маской придурка-мизантропа скрывается куда более глубокий персонаж. Вабба-лабба-даб-даб!
    Там куда больше тонкого и умного юмора, нежели сортирного. Про сортирный юмор скорее как раз таки Южный Парк, причём это вообще не минус ЮП.
     
    Eirinn нравится это.
  14. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    да, там было классно поначалу. Огорчало что это мало было похоже на одиночные аллоды и ПЗ, но с другой стороны сеттинг был интересным:Березки, богатыри, Русь и гибберлинги (гиб-гиб-гибберлингиииии!) с одной стороны, а с другой стороны ламповый совок
    на пару дней.остальное время задрачивай рейды-данжи, и заходи каждый день на локалки (помогай черепашкам добраться до воды и гладь белочек.топ контент)
    итог то все равно один: и там и там скукота настает
    вроде несколько сотен человек, если верить вики
    да, боевка там динамичненькая, и свои фишки типа взаимодействия скиллов, хотя в пвп самым эффективным способом было активное заливание территории всяким АОЕ говном.Особенно в WvWvW. Впрочем, насколько я понял они много работы с тех пор провели над боевой системой.Возможно, добавили ей еще большей глубины. Ну там квестов в привычном понимании всего два-это основная личная сюжетная кампания и главы живого мира. А так квесты на локациях заменены на ивенты. Есть маленькие , есть большие, есть ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и одни могут создавать другие.Но они все зациклены и повторяются. Игрок может начать ивент, запустив какой нибудь триггер (поговрить с кем то,потрогать что-то, просто на локацию зайти итп), после завершения ивента ,триггер появляется снова. Есть сердечки, которые если выполнить -появится торговец который торгует рандомными ништяками за карму. Система поинтереснее чем традиционные квесты, ведь приходя в одну и ту же локацию видишь зачастую разную картину, но все же это циклично и заранее прописано.
    Куда любопытнее представлялась система в закрытом проекте Everquest Next.Там кроме евентов планировалась система популяций мобов с умным ИИ.Мобы могли враждовать друг с другом или реагировать на действия игрока и менять расстановку сил на карте локации,занимая различные точки.Грубо говоря, прийдя в одни и те же развалины ты мог увидеть там дракона, а на следующий день банду гоблинов, которые заняли это место после того как дракона убили и по причине присутствия которого они туда раньше и не совались.Жаль, проект закрыли.
    На мировом пвп был пару раз всего.Жутко лагало и, видимо, еще пк не тянул, поэтому пару раз меня переезжали невидимые катки:
    Идешь ты такой никого не трогаешь и раз -тебя нет.А потом, когда уже мертвый, вокруг тебя прорисовывается толпа врагов.
    Потом они вроде смогли лучше оптимизировать это.
     
  15. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Тоже надо бы впрячься за Рика и Морти, отличный сериал. Эта гипертрофированная способность Рика к созданию всего и вся заставляет смотреть на него с детским восхищением, но при этом он страдает внутреннего разрушения, не зная куда деть свой интеллект, уничтожая себя алкоголем. Ты можешь смотреть простые незатейливые серии, к примеру когда Самер устраивается на работу с загадочную лавку и потом оказывается что в этой лавке торгует дьявол, но Рик понимает принцип его действия и находит способ как убрать негативную часть магической вещи, оставив только полезные бонусы, в результате дьявол банкротится и становится никому не нужным со своим устаревшим видением, но после такого относительно лёгкого повествования сериал словно делает паузу и становится серьёзным, показывая что-то более глубокое и интересное, на этом контрасте такие моменты очень сильно западают в память. Ну и конец каждого сезона говорит "Так, шутки в сторону, мы можем быть действительно серьёзными".

    Ал, когда ты говоришь что там одна блевотина, ну это как говорить что Игра Престолов это порнуха где одни сиськи, да члены. Оно там есть, но это лишь часть оболочки.
    30 мар 2019
    Кстати, к слову об аниме. Не знали что смотреть, О моём перерождении в слизь закончился, Дороро и Герой Щита ещё выпускается. Глянул топ анимех 2019, на втором месте оказался Обещанный Неверлэнд, заинтриговал, решили глянуть. Собственно после первой серии стало ясно, что аниме будет просмотрено, а уже после второй было тяжело остановится, просмотр затянулся на два захода лишь из-за того, что уже было 2 часа ночи. К слову серий не много, 12, сезон как раз закончился пару дней назад.

    Что из себя представляет, сиротский приют, где весело проживают детишки разных возрастов, от самых маленьких до 12 лет. Там есть любящая воспитательница, дети счастливы и считают друг друга семьёю, а воспитательницу ласково называют Мамой. И вот настал день когда одна из девочек уходит к новым приёмным родителям, главные герои решают догнать девочку у ворот и вернуть забытую ею вещь, там они находят труп той девочки и узнают, что это не столько приют, сколько ферма по выращиванию дорогостоящего мяса для непонятных существ. И тут начинается, главная троица одарена острым умом, кого-то из них можно назвать гениальным. Тем же умом обладает и воспитательница, начинается большая шахматная партия, где каждый шаг обдумывается на несколько раз, цель спасти всех детей и обмануть Мамочку, которая с самого начала даёт понять, что не позволит им этого сделать.
    Может кого заинтересует, а может кто-то сам подскажет что-нибудь годное.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Eirinn нравится это.
  16. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Черт, увидел сейчас новость, что микрософты вырезали все упоминания о Нотче из маинкрафта. Есть мнение, что это из-за сексистких высказываний последнего.
    Делаешь, такой, игру, передал ее другу, когда бабла стало больше, чем можешь запихнуть в свой котедж, друг игру продает и оттуда вырезают все упоминания о тебе.
    "Но я создатель!" (с) создатель
    "Лол, кек, нет" (с) разработчик
    30 мар 2019
    Ладно-ладно, посмотрю я ваших рикоморти, ишь как защищаете! Когда-нибудь, наверное, посмотрю.
     
  17. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Я хз смотрел/читал ли ты Созданный в бездне...И честно говоря не знаю можно ли это произведение рекомендовать кому-либо.Одни называют его гениальным.Другие говорят что автор больной извращенец с педофильскими фетишами.Третьи обьективно раскладывают все плюсы и минусы. С одной стороны там хорошо отражен дух авантюризма и исследования и показано что на этом пути бывают трудности, которые нужно преодолевать.Но вот только там не просто трудности, а натуральный песец.И чем дальше идет повествование тем все мрачнее и мрачнее становится.И такое чувство что автор просто упивается страданиями главных героев, постоянно делая акцент на их мучениях, горе, слезах (и других биологических жидкостях). Автор испытывает удовольствие от самой идеи столкновения детей с суровой реальностью и будто смакует каждый такой момент.
     
  18. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Обидно, но всё же за эти кубы он всё равно заработал себе имя и запомнится всем как отец данного жанра (хоть и вдохновлялся похожей, но крайне сырой игрой). Да и чего ему горевать с его 164 172 496 896,00 рублей.
    31 мар 2019
    Видел его в одном из топов, наделало шума оно. По началу автор рекомендовал его детям (когда вышло лишь пару серий), а потом поплатился за это) Не ожидал что там появится такая жесть. Вообще для себя я бы глянул как-нибудь.
     
  19. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Я уже мангу прочел до 50 главы.Чем дальше тем адовее.И вот этот контраст между криповостью происходящего и детской-чибишной рисовкой персонажей явно специально сделан ( а в аниме масла в огонь подливают еще и нарочито идиотские детские опенинги и эндинги).Если возьмешься смотреть/читать - морально подготовься, тогда будет проще воспринимать.И не давай себя обмануть это детской рисовкой и безмятежностью.Бездна-это своего рода Зона из Сталкера. Нужно быть внимательным и осторожным не только героям произведения но и зрителям/читателям!

    Я кстати досмотрел Любовь смерть и роботы.Так то неплохо.Но каких то загадок или недосказанности я там не увидел.По моему все предельно ясно
     
  20. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    У меня вопросы только две серии оставили, некоторые из остальных тоже можно обсудить, но не все)
    Это 3-я серия про Свидетеля и Про рыбный призрачный мир, не совсем понял их посыл. Больше всего по части смысла запала серию Зима блю.