1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

5,8%
  2. Rainbow Dash

13,1%
  3. Rarity

2,2%
  4. Fluttershy

11,7%
  5. Pinkie Pie

10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

5,8%
  7. Princess Luna

6,6%
  8. Princess Celestia

3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

23,4%
  1. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    106
    мифология с дьяблой никак не связана кроме пары названий. Лилит - очередной мегадемон, который решил получить звиздюлей от простого смертного.

2. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    259
    я про внутреннюю мифологию вселенной диабло имел ввиду

3. MrNagletz

MrNagletz User

Симпатии:
    35
    Если кто то ещё читает этот тред... заходите в APB, сервер Citadel, ник Nagletz, MrNagletz, MrNagietz... Захожу в игру практически каждый день, я все ещё помню вас, ребята, люблю, и скучаю.... Т_Т

П.С: Шепчите, первый перс под прикрытием...
    П.П.С: "Бизнесу" капут, не спрашивайте почему.
    П.П.П.С: Вельвет, я знаю что ты заходишь в игру! У игроков символы твои, это палево кагбэ >_< (а ещё я видел твою пятнистую тушку, да :p)
    Пх4.С: Скорее всего начну пытаться в символы (как никак, уже третий 255 скоро будет), Маллой, посвящаю тебе мои каляки будущие крч :D

Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  4. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    106
    оу, ну там все просто. по крайней мере было еще более-менее во второй части) сейчас даже лезть страшно, что делают в угоду сюжета
    19 ноя 2019
    какие люди! хоть иногда приятно встретить кого-то из прошлого)

5. Allexcrow

Allexcrow User

Симпатии:
    157
    Ого, привет! Я тебя помню :D Всё ещё в АПБ играете)

6. Aemilia

Aemilia User

Симпатии:
    96
    БОЖЕ Я ВСПОМНИЛ ПАРОЛЬ!!!
    Сложна слишком там, я хочу вот это:

Я тут как раз на эмуляторе прошел Breath of the Wild и скажу что это ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ГОСПОДИ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!!11
    Я серьёзно, 70 часов просто пролетели, это божественная игра с невероятным вниманием к деталям. 10 из 10. Я кончил.
    Ха, действительно неожиданно)
    Для телевидения? Будут фильмы?
    Я хоть поней и не смотрю, но для меня это очень грустно, видел скрины из последней серии. Жаль что Тволота выживет.

Уходит... эпоха чтоли. Для меня пони очень много значат и хоть и косвенно, но изменили мою жизнь. И, судя по всему, в лучшую сторону.

Я не он, но отвечу за себя - тоже примерно на 6 сезоне. То есть я его досмотрел, хоть и почти не помню, а дальше чёт перестал. Всё мечтаю когда-нибудь устроить себе марафон ВСЕХ сезонов, но стоит ли?

Eirinn нравится это.
  7. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    106
    Хах, как же знакомо) у меня теперь пароль на аккаунте Гугла, теперь немного проще заходить на старые сайты)
    Я слышал что-то где-то про спешиал и последнюю полнометражку, ну а вообще анонсирован 5й сезон, предположительно на 22й год.
    ДерпФест последний отгремел, РБК не известно будет или нет, маленькое фесты половина сразу отвалилась.
    Эпоха уходит, да, но брони ещё живы, в след. году как минимум 2 Феста я собираюсь посетить
    6 дек 2019
    Ну, если чисто для себя... Нет особо смысла. Раскрывают персонажей, но делают это так себе, если честно. Да и сюжет не ахти, но смотрителен. Но даже несмотря на это там есть очень крутые серии и очень хорошие песни.

8. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    259
    И видимо как вспомнил так и опять забыл)
    Щас вообще мода большая на стилистику 80х.И в музыке тоже.Ох уж эта ностальгирующая молодежь с фейковыми воспоминаниями 80х)
    Я это ты.Ты это я.И никогоо не надо нам
    С нынешней модой на ремейки,переосмысления, "возврат к истокам" не удивлюсь если ушедшее поколение снова возобновят.Тут вон геймс воркшоп после того как пару лет назад закрыли обычный вархаммер фэнтези и открыли AoS внезапно недавно обьявили что собираются обратно классический Старый Мир вернуть, тоже видать мода на ремейки и до настолок докатилась

Кстати всех с наступающими!

9. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    106
    Стилистика 80х сейчас входит в любителей понастольгировать. И даже о том, чего люди никогда не знали до этого)
    ужасно раздражает эта мода. Люди настолько обленились делать что-то новое и интересное, что им проще повторить то, тчо было до этого, но, блин, даже повторить нормально не могут, стоит только вспомнить фильмы)

С наступающим, сладенькие мои!

Eirinn нравится это.
  10. Ponysher

Ponysher User

Симпатии:
    45
    Иногда старое не значит плохое или отсталое. А порой и лучше нового. Жизнь - такая жизнь.

И вас с наступившим)

Eirinn нравится это.