1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Zasosu, 17 ноя 2014.

  1. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    меня прикалывает дисбаланс с квестами, просто жесть. самым прибыльным считаю квест на пауков у светлых, сам поднял на нем за всё время порядка 300к в два окна, правда теперь меня от вида пауков и той местности жутко трясет и тошнит. только вот выйдя из начальной деревни, (причем не из родной, в родной на мой взгляд кроме как на биже конкурируя с ботами делать нечего) побегав по квестам в глудио было выяснено что ограничение наборных квестовых предметов на 1000 аден сводит вообще все нормальные квесты на нет, т.е. смыл квестов вообще потерян, разве что он сохранился в стартовых локах. мля да чего там говорить, за лвл или полтора (немогу сказать точно) с двух окон под дионом при разнице в лвлах с мобами менее 3-х лвлов было набито 42к адены, около 20 едениц распространенных ресов, три реца (сабля, мешочные д соски, кедровый посох) и два куска мечелома причем при всём при этом было убито порядка ~1600 мобов, пусть % теряется, мы грязи не боимся, но где вообще хоть каие нибудь занятия кроме нескончаемого оптового мочилова мобов с утра до вечера ради слабой надежды хоть когда нибудь что то нормальное выбить или прикупить? :) идя на классик я знал и желал хардкора, но куда делся здравый смысл, интерес в игре? убрав стимул который был ранее в квестах, на мой взгляд убрали половину игры. конечно понимаю бороться с ботами надо, но ведь есть и другие методы, на пример как в айоне при фармлении эфира, при долгом фарме вылетало сообщение типа капчи, на которое надо было ответить чтобы тебя не сочли за бота...
     
    Razdolbai29 нравится это.
  2. SoulBalance

    SoulBalance User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    интересно,почему не блокают ботов у эльфийской деревни?!2 недели назад кидал петишки ,тишина полная, боты как бегали так и бегают,уже слиться успели..ребята,админы ,или кто этим должен заниматься,пожалуйста отработайте свои деньги что вы получаете!!!честно надоело, такое ощущение что ,блокировать ботов не выгодно самим админам!
     
  3. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    скриншот и в саппорт пиши https://ru.4gamesupport.com/tickets
    будь готов ждать ответа месяц.
    внутреигровые петишки не работают.
     
  4. SoulBalance

    SoulBalance User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как здорово для ботов,что не работает. ((( возле деревни 50+ ботов на каждого скрин и в сапорт,но это уже слишком.пока я это буду делать еще сотня появится.мне просто интересно неужели нельзя посадить человека в начальных деревнях ,чтобы отлавливал ботов?это так тяжело?и вообще чем интересно тогда занимается администрация проекта?
    на счёт месяца...ты меня порадовал (
     
  5. klionpsy

    klionpsy User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    20
    ребят всем привет)

    расскажите вкратце как там наш марфик поживает, какие баталии, кто на кого, кто ногебает ромашек =)

    как поживают cwo с кем тусуются кого ногебают?

    гномам отдельный респект )

    я все думаю вернуться или нет, тянет сильно конечно и деньги есть , что скажете?
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    возвращайся. несмотря на злые языки с других серверов, у нас кайфово. сво нагибают всех, кого недонагнули ромахи, судя по разговорам.
    короче, уютная ламповая атмосфера.
     
  7. Maksimusha

    Maksimusha User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток ребят! хотел узнать, как играется в 300 онлайна?:)
     
  8. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    не прокатило...
     
  9. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    кста друганы с мафра, у вас еще нормальный чувак на подкасте был по сравнению с евовцами)
     
  10. CTILET

    CTILET

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это админы ботоводят!!!11

    - - - добавлено - - -

    чё поцаны? а почему вот я не хочу платить а ктото платит а не может играть почему такой человек просто мне не скажет "братишка давай качай меня" и я пошёл качаться пока не устану нах?