1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Харькова

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Артем Diego, 18 ноя 2014.

  1. Артем Diego

    Артем Diego User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    добрый день уважаемые друзья, точнее уже вечер, предлагаю всем желающим харьковчанам объединиться под флагом нашего родного города, амбициозных планов лично я не строю, просто хочу вернуть те самые сходки которые могли запомниться в нашем городе с таких серверов как ла киев, внет, ребеллиум и тому подобные. на данный момент нас уже 4ро, единственное требование к будущим друзьям - возраст старше 18 лет, онлайн не имеет значения, выбранная расса тоже.

    текущий состав: ше + сх и спс + ее

    будем рады видеть в нашей компании всех желающих из нашего города, до скорой встречи, уже завтра.

    - - - добавлено - - -

    особенно будем рады видеть бывших членов mjk и dreadillusion , а также umpk

    - - - добавлено - - -

    логично предположить, что мы играть планируем на каине..
     
  2. inetd

    inetd User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    буду рад побегать с бывшими сокланами. играл на раннем макснете (не помню серв, кабум был гм, в клане фа), потом с ребятами из мжк ник oleg (олег)

    зы: прошу сообщить название клана и предполагаемые ники (если не против моей кандидатуры)
     
  3. Артем Diego

    Артем Diego User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    отпишу тебе в личку!
     
  4. Артем Diego

    Артем Diego User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    прошу удалить тему, она более не актуальна
     
  5. Thall26

    Thall26 User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сфейлились походу