1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводы и средства нечестного обогащения(Предупреждён - не разведён)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StaraaGvardia, 18 ноя 2014.

  1. StaraaGvardia

    StaraaGvardia User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    игра - "новая", а люди и их методы старые.
    помни о молодой падаван, как не дать залезть в карман...

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t265384

    так же приветствуется раскрытие схем не приведённых в статье.
     
  2. barbosss

    barbosss User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так же вариант: покупка выдаваемая за продажу. ну что-то типо "посоны ухажу на другой сервак все по адной адене)))000 " и садятся покупать.
     
  3. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    спасибо, надо будет попробовать)
     
  4. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    в статье есть пункт "подмена".
    сейчас например, часто вижу разводил сидящих на торге с табличкой о продаже "кожаного шлема", в то время как на самом деле они продают "кожаную шляпу". вид иконки и у нужного для сета кожаного шлема и у обычной кожаной шляпы одинаковый.
     
  5. REDка

    REDка User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    разводы все описаны старые, но новичкам прочитать будет полезно. тем более здесь все эти разводы, по крайней мере в торговле, часто применяют. но "осовремененный" интерфейс несколько помогает новичкам или просто невнимательным игрокам.
    например в варианте с подменой, если это сетовая шмотка, при наведении на неё и написано собственно часть какого это сета и что ещё для сета требуется.
    если создают чара с похожим ником (замена букв) и пытаются выдать себя за вашего друга/кла/бабушку/хомячка что-то попросив, это и в чате и в окне трейда указывается "не друг/не член клана/альянса".
    будьте внимательны, одним словом=)
     
  6. Зикура

    Зикура User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    помню.в далеком 2009 году развели меня на ик сет и фб пуху поддельным ником главы клана,видать добрый был человек,ад его уже заждался наверное
     
  7. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    на самом деле, ни одна статья не спасет наивного нуба от развода. просто надо быть внимательнее и почаще подключать здравый смысл. и умерять свою алчность.
    а вообще все эти способы и на развод-то не тянут. ну, с большой буквы р...
    нету у народа фантазии, даже на обмане других игроков халтурят и халявят.
    было, правда, недавно одно исключение в деревне гномов. некто, мистер х (ник не помню, да и не назвал бы) кричал в шаут, чтобы кто-то помог передать 100к его твинку за процент. причем жертва должна передать свои кровные 100к, а мистер х после сделки возвращает 100к + комиссию. основной мыслью, как я понял, было то, что х жаловался жадности игроков, мол помощников много, но комиссия маленькая, а большую он давать не согласен.
    я решил поучаствовать и предложил свою помощь бесплатно, но чтобы мистер х передал мне свою адену, а уж честность и порядочность я гарантировал. мы сразу друг друга поняли, поржали и я побежал делать квест.
    когда я прибежал квест сдавать, тот же мистер х уже во всю предлагал за умеренную плату проточить нг пухи с гарантией производителя :)
    вот пример хоть какого-то полета фантазии, работы ума и так далее.
    а вообще, конечно, обманывать не хорошо! ай-яй-яй и фу-фу-фу таким быть.
     
  8. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    новый (современным) тип развода: гном ищет мага с хорошим шмотом и пухой для дуо кача и спойла. маг находится, надеется подзаработать на спойле, а тут на те станы, когда 2 мобика наагрились и гномик собирает эквип мага, причём на кач/спойл отводит далеко от народа... вчера соклан рассказал про этот развод с ним.
    что только ущербы не придумают, чтобы обокрасть безнаказанно....

    - - - добавлено - - -

    также есть разводы, когда вторым окном у вас персонаж 1 лвл, им бьёте мобов другого чувака, тот в знак несогласия даёт вам 1 удар и он пк, тут же вы подбегаете и льёте его.... тут развод уже на откач или если он 4 пк то на шмот. так могут вражеские кланы отделевливать

    - - - добавлено - - -

    бояться надо всех, тот же рядом стоящий левый саппорт может дождаться пока наагришь моба или двух, потом кинуть рут и хилить моба.... станы под мобами - это выделки малолеток, разводов масса и они постоянно придумываются если предыдущий развод палится.
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    1) первоначально вариант предлагали наоборот: маги ищут танка на парики и под париком не хиллят :) надёжнее, да и в случае неудачи с дропом можно убедить, что случайно и уронить второй раз))
    2) бить 1 лвл - не вариант, ибо урона мобу 0 и толку тоже.
    3) рут на нефлагнутых не проходит - учим матчасть) а простой хилл мобов не напрягает... вот меня разок уронила пати из 2 хилов и 2 гномов - они меня и моего хила поставили в стан и отхилили мобов - без вариантов.
     
  10. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    начал встречать очень большое количество людей, которые не знают где покупать книги для первой профессии. обычно такие бегают в глудине. проверял лично (на свой страх и риск). взял 3 книги в глудио (за 9к: всякие акумен, воскресалку), у бакалейщицы, и сел продавать перед церквушкой в глудине, по 15к. разобрали в течении нескольких часов. итог: доход почти 20к на ровном месте.

    сам бы попался на эту тему, если бы не подсказали люди, где покупать книги. если накупить штук 10 и посадить на сутки, то думаю нубы разберут на ура и доход составит 50к+.

    разводом тяжело назвать, но как метод прибыли - хороший вариант.
     
  11. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    это не развод, это рыночные отношения.
    ты же ножками ходил за книгами и потом возвращался или потратился на тп.
    считай, что ты просто берешь комиссию за доставку. :)
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    из той же серии что покупают шмот и пухи в гиране и садятся на трейд в глудио - дешевле магазина в глудио но дороже чем в гиране.