1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник в 4.8: Эра фулл МП

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Kvolik♥, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    я и не говорил что гарпунчик лучше копья без байзела\усма, попробуй почитать что другие пишут)))0
    ситуации разные бывают и кричать "гарпун гамно, копьё для тру посонов" глупо
     
  2. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    увидел тут сеня эту темку, почитал, и удивился вашему спору по поводу гарпун vs копье, это прост рукалицо :(
    вроде чувачки пишут которые не 1-й день играют, а разумно и логично мыслить походу не всегда могут(
    я не знаю как диссентер все 5 страниц спокойно и адекватно пытался вам тут обьяснить что копье юзабельнее гарпуна, у меня бы за 5 страниц доводов и обьяснений уже бы бомбануло)))
    не ужели не понятно что копье юзабельнее гарпуна как мин по 2-м главным причинам:
    1.он пуляется гораздо быстрее, его не над кастовать как гарпун, и на гарпуне в конце каста еще взмах руками слоупочный делает, это еще более задерживает удар гарпуном по сравнению с копьем!
    2.после копья идет серия!!!! которая надамажит в разы больше гарпуна! разница в дамаге в пвп между гарпуном и копьем настолько мизерная что все плюсы копья перевешивают раз в 100
    хотя раз диссентер за 5 страниц не убедил вас что копье юзабельнее думаю можно на этом поставить точку и более не распинаться :) пусть каждый юзает то что считает нужным а новички почитают и мож сделают какой то вывод для себя
     
    Dissenter нравится это.
  3. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    но ты говорил про ганк, бро))00 то есть у тя там усмчик есть всегда с бойзелам, а вот стрелосерия ну прост постоянно в кд фуу(((((

    жизнена, но в большинстве ситуаций копье разруливает (при лоупинге канешна)

    да, это так

    перса-то нашел? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  4. Karizma

    Karizma User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    222
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  5. Коркин

    Коркин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    315
    крч учитывая вот эту ещё
    [​IMG]
    получаем что для бафа нужны какие-то из набора ледяной, ярость, прокла.
    у ветра сна пересечение из лд, молния, мс, стих, прокла.
    скорее всего на баф нужны будут ледяной и ярость а на ветер сна - мс и лд.
    учитывая что одновременно эти 2 не поставить - весьма правдоподобно
     
  6. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    [​IMG]
    вот этот норм. надеюсь слабость можно будет на бун менять
     
  7. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    нет не нашёл :(
    покупать не буду ради дуелек))0)0

    да никого не колышет твой лоупинг, все играют с тем, какой есть
     
  8. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    интересно а мс и стихийник в сочетании с сосулькой, яростью, молнией и еще чем то будет давать вишн стигму?
     
  9. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    да не может быть, нет говностигм для масс слипа? :оо
     
  10. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    никого не колышат ваши двпроблемы, все боги юзают огненное копье)0
    ффуууу, чет хотелось тя изи катнуть
     
  11. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    выпендреж про пинг оч доставляет) это по сути гордость за то, что ты москаль(т.е. житель москвы). оч умно) хотя если диссентер малолетка, то ниче удивительного.

    - - - добавлено - - -

    меня ты тоже кажется собирался изи катнуть, однако немношк не получилось(
     
  12. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    ну у тя жим жим без мрезика случился чет)))) еще и опозорил себя на весь форум, хотя, казалось бы, уже дальше некуда


    лоллллл где выпендреж, лалака? если я сравниваю лоу пинг с высоким, это выпендреж? походу тебе просто неприятно играть из мухосранска с оверпингом, вот и видишь на каждом шагу унижения и выпендреж
     
  13. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    зачем сражаться без мреза, если можно в нем?) тем более я знаю, что у тебя нет проточки в точность магии. и чет ниче позорного в том, что бы окунуть в кал какого то нонейма на разестах я не вижу)

    нет, лично мне комфортно с моим, ибо он не настолько уж высокий, как в дв, но в твоих постах пост присутствует рисовочка про ололо пинг(и это при том, что сорк самый независимый от пинга класс).

    кстати чисто так к слову. вроде как реалайз был лучшим сорком руоффа, а у него ваще 150 было что ли...
     
  14. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    ну я тя могу прям ща изи на аренке накормить, зная, что ты будешь в компотном мрезе, готов прийти слиться?)

    такой ты выдумщик канешна

    да да пока витчер не оделся
     
  15. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    ну подгони мне сорку, у таких папок с лоупингом наверное много друзей))0000

    да кто так сравнивает, лол
    "все с двпингом сосут концы, а боги мочат с 15мс", ето по твоему адекватное сравнение полезности копья и гарпуна при разном пинге?
     
  16. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    щас нет, вечером изи)

    витчер играет раз в 100 лет и лично я пересекался с ним тоа пару раз на аренах, ну и возле входа в рунадиум 1 раз(это при том, что мы на 1 сервере играем).
     
  17. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    ну раз ты на этом форуме, то ты должен быть по идее клиентом инновы и иметь акк))))

    только то, что ты хочешь видеть)
    на деле: "огненное копье крутой скилл был, жаль что убирают" - "да огненае капье ни а чем я горпун юзаю" - "оно гораздо быстрее, особенно у лоупинг игроков, дает неплохой дамаг и доступ к серии стрелы" - "ахах лоупинг лол никого не волнует лоупинг гордишься что из москвы))0)))0000)))"

    ето по-моему твои фантазии

    - - - добавлено - - -

    апхахахаха а реалайз ваще не играет. витчер сейчас гораздо чаще играет, чем ты думаешь, успех какие-то слухи там собирать и вешать себе на уши
    успеешь сет переточить в фул мрез +16?)0)

    - - - добавлено - - -

    кстати можешь спросить у реалайза, насколько решает пинг для сорка, я думаю, он как никто сможет тебе пояснить))00
     
  18. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    ну знач ток дуэльками страдает в основном, один фиг это считай не играет.

    зачем мне перетачивать сет в мрез 16, если он у меня есть? или ты считаешь, что у меня 1 ап сет?
     
  19. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    в деры он ходит, дуэлится, на арены вроде иногда. или играть = данжики фармить и в мрезе ганкать?)


    удалишь аион, когда сольешься в мрезе 16?)
     
  20. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    ни разу не пересекался, видимо прайм игры разный с ним тогда.

    неа, мне впринципе пофиг выиграю я, или проиграю, поскольку навыки игры 1 на 1 не считаю приоритетными для себя в этой игре.
     
Статус темы:
Закрыта.