1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быстро прокачать спойлера с 40 до 75

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Play, 4 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    и это тоже + хб со всеми локами на нём
    вот из-за этого и на саб временно "забил"
     
  2. Nenuvashe

    Nenuvashe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня складывается впечатление, что спойлеры 80+ даром никому не нужны, в данж/лаба/сема - в пати не бурут, в грани споил тоже никаму не нужен. в кп не требуются, только чтобы ресы с них тянуть, которых не хватает. да и кач негде, т.к. после фреи - в логове зла и склепах позора падают уже никому не нежные куски династии, да и квест на бесплатные династи-рецепты. есть мнение, что косоглазые просто возненавидели этот класс. печаль споил 80+ ненужный миру отшельник...
    зы: дестино сет, икар пухи, фул атрибут только за счет смены хроник и временного ажиотажа на топ ы80 шмот с фермы..а дальше перспаектив никаких не вижу...
     
  3. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    на эту тему уже много сказано слов. единственным способом сохранения класса является переработка его в реально боевую единицу, и попытки сдвига этого наблюдаются в high 5, и по обещаниям корейцев это не предел. правда, сам скилл спойла уже втоптан в пол, и вряд ли будет реинкарнирован (спойлить трупы фрагов нам вряд ли дадут). переделка послужит каким-то утешением тем, кто вложил много внимания своим гномам и гномкам и дорастил их до 80 и выше. идейные спойлеры уходят в историю, их уже можно по пальцам пересчитать. или начнется совершенно новая эра или полное забвение. как повелось с с1 - ждем, смотрим, пробуем, плюемся, делаем выводы и снова ждем)
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    в данж не возьмут, в кп неи нужны, но вообщем то спойлом пати могу найти без особых трудностей. возможно, это только у нас, а на других серверах хуже.
    другой вопрос, что не все пати одинково полезны и обычно эти пати идут лесом, но ... спойлов хай лвл ищут, т.к. большинство из них давно играет на сабах:)
     
  5. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    плин, застрял на 66. прибыли с кача никакой. волк экспу жрет. я в панике.
     
  6. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    вл/дестр, вк/ше и бд окном оффпати, и в фог, твой перс на заднице подальше от мобов. 75-й будет за день-два, мы так сабы вкачивали. главное чтобы перс был не ниже 19 уровней от того, который качает.
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это если есть к кому сесть на хвост в этом самом фоге :)

    я сейчас дестра качаю чисто пикой - прибыли мелкие (только аа), но зато скорость кача хорошая. у нас, на удивление, каты полупустые - по 2-3 больших комнаты рядом нахожу и нонстопом чищу. если бы френды не отвлекали на лабу/семку - уже тебя бы догнал :)
    а вероятная прибыль нарисовывается - спойлеры рядом слегка офигевают от скорости убивания мобов и готовы платить за каждый баф, который они оффпати будут спойлить моих мобов :) (послал, т.к. они мобов переагривают с парика спойлом)
     
  8. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    я пробовал в катах качаться. а когда посчитал, получилось что соски не окупаются. с той же топ а китайской пикой по мобам промахиваюсь, из-за этого мобы на волка агрятся, волк в итоге падает.
    вы на нубобафе там зажигаете?
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    на соски я вообще не смотрю и затраты на них не считаю - не гномье это дело. я вообще ходячая мечта торговцев (когда деньги на руках есть), т.к. "надо", "хочу" и обычная лень - мои главные стимулы покупок. а то, что переплачу - когда-нибудь заработаю, зато сейчас получу удовольствие от владения :)

    насчет бафа - гном без оконного ше = гном "не очень". так что под повом конечно удобней, чем на нубо бафе. и если у тебя бафера нет, то мои советы тебе не подходят.
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да тобей в болоте. там норм с волчиком. убегающих он добивает.
    потом под годдарт. по 3-4 моба в кучу. прекрасно.
    потом в хс. там прелесть. массово мобов выносишь.

    на этом левеле желательно вк окном. выше, он же +ков.
    я попробовал на 76 +волк +вк (но без кова) - тянем, но как то напряжно.

    единственно, я с топором. без пики. как то не сложилась дружба с пикой у меня)) спойл жалко:d
    хотя. щас на него можно и не обращать. что снял, то снял. и на пику попробовать
     
  11. MrMadd

    MrMadd User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    как совет оконный баф, хотя бы пп 56 лвл, заметно быстрее будет, да и волк под бафом будет, болото можно и до 70 фармить, на 76 под гц с бафом пп56 вообще никаких проблем не было
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  12. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    а чем пп 56 от нубибафа отличается?
    в болоте мобы достали убегать. перешел в раскаленные топи.
     
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вот если с волком бегал бы, не убегают)
    стена , там можно качаться.
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    даже с волком убегают, приходится волка останавливать, что бы не забежал в мясорубку.
    в стене аргоса мобы далеко друг от друга стоят.
     
  15. MrMadd

    MrMadd User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    волк, что тоже с нубибафом бегает? пп дает весь нужный баф. принципе пп можно качать до 52, когда появится хаст2 и берс2, плохо только что вампирика нет, все равно на 76 пп окном пригодится, хотя странно - ws81 и такие странные вопросы про бафы
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  16. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    вот те раз. минимум майтом. плюс волка бафнуть.
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    playboychik
    "в стене аргоса мобы далеко друг от друга стоят. "

    ну, там полянки есть глубже. норм так.
     
  18. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4

    когда делал чара, вторые окна были запрещены. поэтому нету у меня оконных баферов. а живые сапорты сами знаете как относятся к качу с гномом.
    поэтому я качался всегда один. чаще всего просто в инстансах. поэтому так долго и качал кузю. когда все были уже 78-80 я только взял 76 и третью профу. с големом было гораздо удобнее качаться.

    кстати когда я вкачал кузю до 76 нуби баф тогда был до 61. сейчас казалось бы с бафом проще, но пока сходишь в лабу, семку и грани времени остается мало.

    есть желание сходить и поспойлить в тои, но желающих нету.
     
  19. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    я саб спойла 68 лвл качаю в заброшенной мастерской (спойл кусков ик/ы пух, дроп ик верха/низа, дроп камней аттрибута). окном пп 52 лвл. мобы падают легко и непринужденно. попробую еще бд 61 лвл притащить - буду как мясорубка, может получится даже кучки пособирать :)
     
  20. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    щас немного гномами притормозил бегать. но всегда, раньше, найти в помощь вк было не проблема. вот и живой напарник (он же баф) + твой волк


    memtew
    как то сомнительно, что в мастерских ты с одной пп мелкой бегаешь. если только где нить с краю. ты в глубь сунься. там так не хватает ков.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.