1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.11.2014] Актуальные вопросы и ответы на них

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    не предусмотрено, это дебильная функция года, в классике она вносит дисбаланс
    хотя не знаю, вроде дисбаланс, а вроде и нет. в любом случае излишне информирует
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  2. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    нет, на мобах в ранних хрониках были видны баффы и дебаффы, так же, как и уровень хп. сейчас у мобов уровень хп видно, а баффы и дебаффы - нет.
     
  3. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    зато в чате пишется прошло/не прошло
     
  4. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    что-то не припомню. эту хрень добавили в годе, тогда еще попоболь была месяца на 2 у всего комьюнити "как же так, теперь мои бафы и дебафы видят аааа мам"
    я прям как сейчас помню, как стало видно дебафы на последнем боссе лабы - я еще удивился, что на него кидаются простой хекс и глум при убийстве этажей
    может это настройка какая-нибудь в клиенте? по умолчанию ведь цифры урона выключены
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  5. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    не эта хрень вроде уже в грации финал или фрее уже была. я как раз на фрее закончил играть.
    но кстати приятно было видеть - сколько висит и когда повторять дебафф.
     
  6. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    вот когда точно добавили, не вспомню, но в ранних не было 100%
    зачем ты гнома ракот назвал? или это не из книги?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    уважаемые пользователи. в связи с бесконечным повторением одних и тех же вопросов, ответы на которые есть в первом сообщении и в самой теме, а так же в связи с наличием такой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=793744 , данная тема утратила актуальность и переросла во флуд.
    если у вас есть вопросы - ознакомьтесь с первым сообщением этой темы, а так же с темой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=793744 , и если ответа не найдете - задайте свой вопрос в вышеупомянутой теме.
    эта тема закрыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.