1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.11.2014] Актуальные вопросы и ответы на них

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    подать? можно.
     
  2. _avid_

    _avid_ User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кароче вы сейчас раскачаетесь на серверах каин, шилен, ева, а потом они все заняты будут, допустим после 25го, и пойдете на 4 и 5, 6 ... серв, вы же за это деньги платили чтобы каждую недулю- месяц на новом сервере играть! блин классик это круто, но заходить в игру по пол дня фтопку! интересно нелюдям которые так сбалансировали серверы и весь проект в целом подавятся или головой ударятся!!! 100ни людей не довольны, надо не отмазываться а выводы делать!
     
  3. Commodor

    Commodor User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    какие пару минут 2 квеста сделать на жабах и волках отнють не пару минут на забитом сервере
     
  4. Liberty9111

    Liberty9111 User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    да но никто не продаёт билетов больше чем может вместить зал. и тут я купил билет, который даёт мне возможность не фильм посмотреть с друзьями, а постоять в толпе возле кинотеатра.
     
  5. Curat

    Curat User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    постойте, вопрос в том что никаких действия и описания предпринимаемых со стороны администрации действий игроки стоящие несколько часов в очередях не видят. мы видим только огромное количество афк персонажей в игре и только, вы же утверждаете что это не проблема (хотя именно это и является проблемой).
    почему не могут проводить плановые рестарты 1-2 раза в сутки для того чтобы подчищать сервера от афк персонажей (раз уже в игре нет системы авто-кика) ведь на данном этапе игры, откаты, реапауны не влияют на баланс.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я сомневаюсь, что какие-то цифры вас успокоят.
     
  7. DoLin

    DoLin User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бог с ними с кинотеатрами ...и местами ....
    скажите конкретно - как временную меру "рестарты" можно ввести или нет ?

    данжей нет, антарес тоже как то пока никого не волнует ....
     
  8. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    а нафига они будут нужны после 25 числа? предзаказ по сути своей превратился в ранний старт игры, тех кто придет после 25 будут крохи, все кто хотел - уже в игре.
     
  9. Liberty9111

    Liberty9111 User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    то есть оплатив предзаказ на игру - это я получил приглашение поиграть? приглашение - оно как бы бесплатное.
     
  10. Sadm1nt

    Sadm1nt User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в нашем случае сеанс будет уже совсем другой!
    и использовать приглашение в другой день тоже не факт что получится, т.к. это "предложение" пытаюсь второй день использовать уже и не получается..
     
  11. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    просто заплатите дефо за пиар дохлой мафры и все ваши проблемы исчезнут
     
  12. Curat

    Curat User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    какие-то цифры, дают большую весомость чем просто слова "проблемы нет, вы просто так стоите в очереди 4 часа". люди прорвавшись на сервера видят кучки афк персонажей. вы говорите что этого нет. ну так приведите статистику хоть какую-то, раз уж вы говорите что следите за ней.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мы тоже больше не продаем. в нашем "кинотеатре" полно свободный мест в соседних "залах", занимайте и наслаждайтесь любимым "фильмом"
     
  14. Densamoila

    Densamoila User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    а если я, например, считаю количество кирпичей на текстуре стены и стою на месте - чем я юридически хуже вас, что меня можно выкинуть с сервера?:confused:
     
  15. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    ахахаха))) зачёт)
     
  16. Sadm1nt

    Sadm1nt User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    многие просто перед сном не выходят из из игры , т.к. знают что потом не зайдут, мешаю тем самым другим.
    похоже придется тоже так делать, выбора не оставляете
     
  17. Matsuri

    Matsuri User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    рестарт проблемы не решит :d
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и не увидите. все решения уже приняты, ответы многократно даны. и про очереди, и про афк, и про онлайн. про все. зачем обмусоливать одно и то же непонятно.
     
  19. Liberty9111

    Liberty9111 User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    что администрации мешает делать рестарт скажем раз в 2-3 часа? те кто уходит в afk надолго, знаю об этом просто перестанут оставлять чаров в игре, ну либо их будет выбивать. таким образом пропадает смысл уходя куда-то садиться в городе скажем. на его место зайдёт другой, поиграет и уйдёт зная что снова может зайти. в данный момент искусственно создаётся постоянный онлайн, проблему надо решать, а не отписываться что можно сделать технически, а чего нельзя.
     
  20. Sadm1nt

    Sadm1nt User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    закройте тогда тему, нечего людям надежду жавать и нервировать лишний раз
     
Статус темы:
Закрыта.