1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.11.2014] Актуальные вопросы и ответы на них

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commodor

    Commodor User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    стрельников вы как всегда любите обрубить человека конкретикой, сведением чего в точные единицы, эта манера тоже почерпнута у паука
     
  2. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42

    ..действительно, зачем обсуждать пути решения проблемы, тогда зачем вы тут нужны?
     
    drZizik и Kukumberg нравится это.
  3. Curat

    Curat User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    опять же постойте, тема как называется? "актуальные вопрос и ответы на них". такое ощущение, что эти вопросы актуальны и интересны только админстрации. конкретные вопросы которые я привел будут интересны большей части игроков и уберут необходимость в дублировании информации. или я не прав? так приведите их.
     
  4. TribeVH

    TribeVH User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    21
    если люди хотят играть на гк значит надо сделать все возможное чтобы дать им играть на гк, а не отправлять спустя сутки старта на другие сервера, которые как вы говорите, ничуть не хуже. ну да, ктож пойдет с сраного гк с утренним онлайном в 5500 на мегакрутойсервер мафр с утренним онлайном в 800.
    если такая волна народу на сервер гк-не очевидно же что люди хотят там играть? до сих пор непонятно чтоли?
     
    Kukumberg нравится это.
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    плановый рестарт - профилактика каждый вторник.
     
  6. Nikhihik

    Nikhihik User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можно сделать бесплатный перевод персонажей на другой сервер через неделю,это возможно?
     
  7. Liberty9111

    Liberty9111 User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    вы внимательно читаете что вам пишут? билеты куплены пачкой, друзья в зале - а вместо этого предлогается другой фильм и в другом зале? кому это нужно? ты в зал попасть не можешь, а в зале полно людей которые с прошлого сеанса сидят и их никто не гонит.
     
  8. NewLabel

    NewLabel User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    сижу тут и думаю, развели тут бредятину. тут кажется всем понятно, что слот на пред заказ недает слот на заход в игру на определенном сервере.
    иннова выполняет свою часть договора в 100% объем.
    это лично ваши проблемы, что вы не можете зайти на сервер.
    вы когда в автобусе покупаете билет вы оплачиваете проезд, так и тут вы оплатили игру. а где вы будите сидеть все пофиг. это лично ваши проблемы. лично я заходил 2 часа.
    почему я должен терпеть не удобства (это про увеличение слотов) из-за тех кто не хочет играть на другом сервере!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    IceCoffin и bubayilo нравится это.
  9. Densamoila

    Densamoila User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    гораздо лучше заниматься бессмысленной полемикой :d
     
  10. Curat

    Curat User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    почему не могут проводить плановые рестарты 1-2 раза в сутки для того чтобы подчищать сервера от афк персонажей (раз уже в игре нет системы авто-кика) ведь на данном этапе игры, откаты, реапауны не влияют на баланс.

    подчеркнул важное, если сразу не понятно.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    зачем я нужен написано в правилах форума.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а вы читаете? вам никто не продавал билет с местом в зале. вам продали возможность зайти в здание и выбрать свободное место в свободном зале.
     
  13. Ushayster

    Ushayster User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    приветствую, поиграл на гк =) удалось..... теперь не могу зайти.. вопрос: есть ли возможность перенести чара на мафр скажем? сколько это стоит? куда обратиться?

    старт удался на все 100%!

    спасибо за ваши ответы заранее..

    если ответ уже был дан, подскажите что вбить в поиск, или киньте ссылку..
     
  14. Ryslan555

    Ryslan555 User

    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с любой ситуацыи есть выход в данной просто изложу свои мысли
    я незнаю насколько сложно перенести персонажа или целый акаунт с 1 сервера на 2 но на мой взляд это выход
    админы моглибы предложить какие нибуть плюшки топ кланам которые уйдут на марф или будут перенесены персонажи и через определёное время будут возврашены скажем 2-3 мес примерно тоже самое можно сделать для соло игроков и без пряников
     
  15. TribeVH

    TribeVH User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    21
    ushayster, тебе скажут сча-начинай с нуля на любом сервере.
     
  16. mytrwa

    mytrwa User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    22
    на самом деле проблем много. не только очередь проблема. абсолютно идиотская система с закрытием клиента - проблема тоже. потому что зайти в игру можно только посредством десятков (а то и сотен) попыток. но извините, сидеть и часами запускать клиент - это ужасно неудобно. если бы нужно было просто ввести лог-пасс, можно было бы хотя бы смотреть кино, развернуть игру, попытаться зайти. а тут у тебя то черный экран во время запуска игры, то после ее закрытия. тотальный бред.

    почему не сделают рестарты, я понимаю. потому что сгорит другая часть игроков - тех, что в игре. но на самом деле среди них много афк. поэтому по итогу зайдет в игру больше "живых"людей, чем там было до рестарта.

    ограничение на окна тоже вполне вариант. потому что бототрейны уже есть. хотя, если люди запускают ботов, они, полагаю, обойдут и ограничения на окна.

    в общем, все сложно, но выход надо искать. и хотя бы обеспечить лимит в 7к, о котором вы писали. потому что ожидающих очень много. и ждать до 12, пока пройдет прайм-тайм или 4 часа не делать ничего, кроме как перезапускать клиент - не вариант. предложения пойти на другой сервер - это просто насмшека. люди играют в кп и кланах. какой к черту другой сервер?
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    тема называется "актуальные вопрос и ответы на них". в ней ольга написала актуальные вопроса и дала на них ответы. все в порядке.
     
  18. nedoya

    nedoya User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    вот читаю тут посты и ответы и думаю нерпа да скажи ты уже прямо мы хотим чтобы вы поперлись играть на мафр и так так же афкашили а потом м еще сервачок запилим и всех оставшихся матерящихся на вход пошлем элегантно туда, че вы тут зудите идите играйте на мафр дайте нам вас добровольно принудительно распихать по сервакам и пусть кого то из вас мы потеряем нам пофиг мы не думаем что классика долго проживет.... з.ы. самый простой способ решить проблемы всех это афк кик на любых проектах к нему всегда сходилось потому что все пля у нас в россии умные, а особенно в государстве москва. не можете запилить автокик делайте ребут это никак не повлияет да и предупреждение вы играете уже хххххх часов передохните и подохните и глаза у вас вытекут хоть как то поддержите
     
  19. Commodor

    Commodor User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    за тобой уже выехали санитары демон!!!!
     
  20. Shaggysun

    Shaggysun User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    не удаляйте мои сообщения!!!! я купил подписку я имею право выбора!!! я выбрал!!!! меня не пускают!! это равносильно что вы купили мороженое но вам или не дают его съесть или предлагают купить другое. но не то что вы уже купили!!!! 2 дня как минимум я требую компенсировать!!!
     
Статус темы:
Закрыта.