1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем GaverVL, 20 ноя 2014.

?

Объединить?

  1. Да

    20,6%
  2. Нет

    27,2%
  3. Да, но позже

    25,0%
  4. Defo внебрачный сын Dilvish'a

    27,2%
  1. TRUSHA

    TRUSHA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    играй сам на мафр, я на шилене играю вообще то
     
  2. Mishoke

    Mishoke User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    состояние "доступен" вполне устраивает, гл пацанам в очереди на гк :arr1:
     
  3. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    пока отстоите в очереди на гк, все начальные локи опустеют :lol:
     
  4. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    совсем что ль не думал прежде чем такую тему создавать?

    1. сейчас торговцев очень мало. в разы меньше, чем будет через месяц. каждый торговец - +1 к онлайну. 6к - и очереди. увольте.
    2. нормальный онлайн на eva, ощущается конкуренция если не за каждого моба, то уж за спот так точно. т.к. на shillien онлайн такой же почти, там тоже все ок
    3. 25 числа опоздуны еще придут и добавят онлайна, хотя не думаю, что много.
    4. maphr - истинный сервер для релакса. такой сервер тоже нужен. после погонь за мобами на eva там истинный рай.
    5. когда все окончательно устаканится месяца через два, можно будет говорить.
     
  5. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    а я был бы рад, если бы шилен и мафр объединили. получился бы отличный он-лайн при этом без проблем со входом))
     
  6. boos55

    boos55 User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    плюс плюс 2 плюса!
     
  7. Дуалист555

    Дуалист555 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    рановато. месяца через 2-3
     
  8. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    в том, что творится на гк виноваты сами игроки гк, вместо того что бы нормально играть, они побежали за дефо, что бы потом всем говорить о своей невъезначимости.
     
  9. AegisStealer

    AegisStealer User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    почитал ваши посты, просто рукалицо, граждане. как же вас разбаловали фришки с рисованным онлайном. сейчас(20 мск) на еве/шиллене 4-5к онлайна. и это при условии что это классик и тут мало открытых локаций и через пару недель в круме будет просто не протолкнуться. что будет твориться на гк вообще страшно представить. насчет онлайна 6к на гк- так там чары не выгружаются и играет много ребят 24/7. вообще не понимаю такого ажиотажа вокруг гк. ведь папки займут топ споты и мидл кланы без паков 24/7 будут посасывать сардельку и по итогу сольются, ибо заняться будет нечем- контента пока маловато. вообщем хватит нагнетать народ, админам нужно думать не об объединении, а о новых патчах
     
  10. Юбэр(UB3R)

    Юбэр(UB3R) User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не только тебе пишу ведь. у кого-то точно бомбит)
    удобна всем. да, я могу снова привести пример из аа, где очереди были в пару тысяч, и заходило минут через 15-30. так там и народа больше было.
    а тем кто работает с утра до вечера зачем вообще играть на классике? если только их не удовлетворяет 40лвл через год...
    сейчас на сервах трупешники везде валяются, афкашники и боты. трейдеры многие вообще хз зачем сидят, пару колец и сапожки продают общей стоймостью в 100аден, опять же ради того чтобы не выходить с серва.
    нехилый такой балласт получается.
    за свой опыт во второй линейке могу смело сказать, что повидал не одну фришку, где несмотря на рисованный онлайн играло людей как на гк и больше.

    мб перегнул палку сказав "ссаные", но не писал что верю любой рисовке. опять хватаетесь за то в чем можно упрекать и раздуть проблему.

    а тем кто защищает мафр и действительно желает там играть, искренне веря что эти 300 человек смогут до объединения с гк стать батьками и развить экономику, могу пожелать удачи... (вообще смешно, что некоторые там "релаксируют", небось в одиночку по всей карте бегать и качаться очень доставляет)))

    - - - добавлено - - -

    кстати, скажу ещё пару слов.(конкретно ниже я не имею ввиду никого, обобщаю)
    очень удивляет, когда видишь, как на форуме идиоты сбиваются в группы и обсерают всех, чьё мнение с их не совпадает. (при том что абсолютно объективных мнений не бывает в принципе, любое субъективно) обязательным их атрибутом является слова "школота" и "фэйспалм". и это на форуме классика, где казалось бы должны сидеть более-менее адекватные люди и игроки в возрасте. позабыты времена выхода л2, когда все споры и проблемы решались по-джентльменски...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  11. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    вы правда настолько недалекие или прикалываетесь?
    да система очередей очень удобная штука, только аа изначально создавалась с учетом этой системы, т.е. игра создавалась на основании уже известных ошибок и недоработок других игр, например ла2 которой 10лет ) и вообще за 10лет очень много удобных систем в мморпг разработали, только все это мишура... по части геймплея ничего лучше не придумали, поэтому мы и рубимся в это старье.

    вы еще поиграйте в танчики на денди и повозмущайтесь - как же они недоработаны и геймплей староват и графика отстойная.
    да к ла2 прикручивают какие-то новые фишки, интерфейс, но движок тот же, он не менялся за 10лет.
    что вы требуете от инновы?? сделать новую игру??

    з.ы. и про закрывающиеся окно - да оно закрывалось в с1-с4, после неудачного логина, и надо было загружать игру заново. так что все по феншую, все как вы хотели - старую линагу. )

    з.з.ы. не надо ничего объединять, после 25 числа адекватные люди могут идти на мафр констами и кланами не опасаясь ситуации как на гк. и спокойно играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  12. DarkExcalibur

    DarkExcalibur User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тема - бред! автор - провокатор!
     
  13. R0mash

    R0mash User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    на кол автора, тему офф
     
  14. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    народ, в группе в вк пост про конкурс на ранний доступ забрало себе на стену уже ~ 2.5к человек) и это только те, кто есть в группе + те кто захотел засрать себе стену постом про линягу, ну и те кто вообще просто захотел участвовать в конкурсе, обычно это 10-20% от всех будущих игроков. об каком объединении сейчас может идти речь? если еще как минимум тысяч 5-6 игроков зайдут на сервера) тут смотрите как бы 5й не пришлось открывать, а то и 6ой
     
  15. Ven1a

    Ven1a User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    на каине играют не в ла2 - а в новую игру зайди на сервер !
     
  16. Юбэр(UB3R)

    Юбэр(UB3R) User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    конструктивно объяснил, но. никто не требует от инновы ввода системы очередей (всё равно права на л2 принадлежат корее), повторяю, лично я сетовал на бездействие по отношению к ситуации на гк и лишь вспомнил как корейцы справились с подобной задачей (аа).
    сравнение с танчиками не к месту вообще.

    по поводу 25 числа думаю, что те немногие игроки могут спокойны дополнить еву и шилен, к тому же стартовые локации уже будут свободны.)
    /block
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    на будущее, призываю, пишите пожалуйста сообщения без оскорблений, а то очень устаешь парой от этого форумного дерьма)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  17. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    так я и пытаюсь тебе объяснить, что в рамках старых хроник решения этой проблемы нет.
    то что предлагают афк кик и регулярные рестарты - это лишь дополнительный кипишь и разрушение торговли.
    конечно я понимаю негодование игроков (хотя и не всех) я также вылетаю с сервера и также логинюсь по часу иногда, но я понимаю что это надо мне, что это мое желание играть на гк мое решение, и что пойди я на мафр - трудностей не было бы. так что я отдаю себе отчет в том, что если я хочу играть на этом сервере, то смогу я это сделать только в таком виде в каком это сейчас.
    нет никаких игровых возможностей (как например в айоне или аа, или других новых мморпг) чтобы сделать афк кик, чтобы сделать очередь.
    делать рестарты также нелогично, т.к. в игре непредусмотрена офлайн торговля - это повлияет на экономику - будут дикие спекуляции, например,кто зашел сразу после рестарта будут ставить продажи по завышенным ценам - и у вас не удет выбора, как ждать вечера или поупать дорого.
     
  18. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    а мне бы хотелось играть на сервере со средним онлайном не более 1к. и думаю я такой не один. 25 пойду на мафр... хотя наверное стоит подождать еще недельку - глядишь пятый сервер появится :)
     
  19. Axon ><

    Axon >< User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    мда... как много людей не знает русский язык...
     
  20. S0ubi

    S0ubi User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1


    зачем вводить "кик за афк"? просто сделать 1 раз в день рестарт и всего-то делов....