1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ertheia] Эксперимент №138: Определение лучшего класса по максимальному наносимому физ.урону

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 20 ноя 2014.

  1. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    при равном разгоне сума в трансе при равном кол во стр. 2 кольца на крит дадут и там и там одинаковую прибавку дпс с руки. как вы этого не понимаете
     
  2. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    вот тебе задачка убить таути как в том видео с дестром (на любом офф серваке хоть на птс) темже составом в такомже шмоте и выложить видео
     
  3. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    [​IMG]

    давай 400кк адены я тебе и не такой видосик запилю
     
  4. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    может и далбы но гномья натура берет свое так что впролете ты
    и еслиб сум действительно былбы сильнее титана былоб давно уже видео
     
  5. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    все это шлак.... если сравнивать сума и дестра в ивентовом шмоте, ивентовой пухой и ивентовой бижей, то дестр проиграет суму по-любому, естественно при сильных вложениях в дестра сум проиграет ибо то, чем можно разогнать дестра тому же суму не даст практически ничего
     
  6. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    да, на первых порах в бомжешмоте сум гораздо лучше, но если ушатать в чара немерянно адены, то тир по дпсу обгонит всех
     
  7. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    да сумы не топ дпс, как не крути. сумы где-то на 5 месте по дпсу среди других проф.
     
  8. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    уважаемый ольф, очень благодарен вам за тест. но в таблицах не указано было ли включено последнее разделение судьбы и финальное могущество слуги (в тексте эксперимента данные бафы были указаны)?
     
  9. IiIOMGIiI

    IiIOMGIiI User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    сум бьет трансом + урон пета*2 сумарный дпс
    2рой вариант
    сум лупит 4метками*время + выбивает 5 лвл связь(теней,стихий и т д) + урон пета*2 - сумарный дпс за время
    (естественно разделение + фичи на петов)
    3ий вариант
    сум лупит 4метками +выбивает 5 лвл связи петам + урон нанесенный сразу от 3х меток и снвоа метки накидывает + урон пета*2
    (тут следует уточнить что у сума вылетает крит меток. который иногда выдает весь урон целиком или даже больше)

    сравнить с титаном тира и каратель тира (с их фишками вкл)
    не буду уточнять бижу шмот, мнения разделяться...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  10. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    в тесте специально не указаны метки, что бы мерить только физический урон. жду ответа по поводу "разделения" и бафа слуги...
     
  11. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    тиры в обвесе ушатывают фринту в пак, сумы в обвесе и в трансе тоже ушатывают в пак. сумы без трансы не ушатывают даже с топ обвесом, про остальные классы и говорить нечего, не ушатают. так на каком месте сумы по дпсу?
     
  12. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    ну и так было понятно, что дестр топ
     
  13. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    как минимум на 5,сразу же за заступником,дестром,берсом и ножами.
     
  14. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    видос в студию, как ножи/заступники карают фринту в пак.
     
  15. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    сперва пусть самонофилы предоставят видос с таути.
    ну и фринта разве стала топ тестом в пве?
    по твоему класс,который обходит/не уступает дестру по дпсу,не осилит то что осилит лоудамажный сум?
     
  16. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    читаем первый пост этой темы.
    видосы с фринтой в студию. слишком уж много диванных теоретиков в этом треде.
     
  17. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    и что я там должен прочитать такого?
    то есть,как самонеров просят видосы,они типа не при делах,а как они просят,так им должны бежать ваять мувик?
    ну и еще раз спрашиваю,с каких пор инст для 85 чаров,где из скиллов точатся только пассивки,нет пве вставок и прочего,стал показательным?
    вот единственное с чем пожалуй согласен.
     
  18. Sujumi

    Sujumi User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    убиваем фринту в 3-4 дестра в ы80 эквипе за 20 минут. иные чары - только поддержка, что решающее в любом фарме имхо. если кого интерисуют подробности организации фарма - могу описать.

    а вообще не вижу смысла ваших споров. в игре есть из чего выбирать, нашли способ задпсить сайхами, сумами или ножами - молодцы ) фармте, что спорить то )

    пы.сы. ни при каком эквипе+бафе+тоше+рапсе у меня сум не выдавал и близко урон 100+к по фринте..
     
  19. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    автора эксперимента интересовал дамаг по фринте с топором таути. я понимаю, что есть фанаты сайх, ножей и тд, но они и близко не подойдут к тирам/сумам.


    это же самое могу сказать и про сумов, теже 3-4 сума, 20 минут (ы80 шмот). как я уже писал, ходил и дестром и сумом, разницы на глаз не видно.
    зы: у сума в чате видел криты по фринте 80к+.
     
  20. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    я и сам фармлю фринту дестрами,просто есть еще и сайха,да и на гохе есть тест сайха vs дестр,поэтому лично мне забавно читать от теоретиков самонеров,что сумы если уж типа и не лучше дестров,то уж явно не хуже остальных.

    - - - добавлено - - -

    без тоша,который ты не везде с собой таскаешь,это дестры/сумы и близко не подойдут в плане дпса к сайхам/ножам,причем буквально.
    на фулл разгоне,рапс,тош,лимиты,кк и дикость криты 350к.вернее почти фулл,поскольку на ту же фринту антагнутого 99ого ола не пропихнешь.