1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ertheia] Эксперимент №138: Определение лучшего класса по максимальному наносимому физ.урону

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 20 ноя 2014.

  1. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    какой еще бэрс??? сумарный дпс сума и петов под тошем переплюнет бэрса.
     
  2. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    без учета лимитов берс так-то больше дестра дпсит,за счет тогла на 15% физ атаки и кд...ну а если в тесте дестр без колец переплюнул сума,то что мешает более реальному берсу(с кольцами) сделать тоже самое?
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    рейдж у дестра не даёт 10% и 15% патка?
     
  4. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    повторю вопрос.

    было ли бафнуто в эксперименте разделение судьбы и финальное могущество слуги, если да прошу откорректировать таблицу с указаниями бафов, если нет прошу переделать цыфры.

    и еще вопрос. во время нанесения урона минутный баф безумие висел 1 минуту из 5 или все 5 минут?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  5. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    дает,но это хуже чем 15% физ атаки и 15% кд.

    - - - добавлено - - -

    нет,скорее всего ольф совсем упоролся и даже самонов не вызвал.
     
  6. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    дестр передамажил сума под лимитами, судя из таблицы. ну и кольца уже несколько раз обсуждали, их и на сума надеть можно. так что, если в сравнение добавить берса, он будет третим после дестра и сума.
    зы: вообще, тест пустой. для сравнения надо было тестить дополнительно других тиров, сумов с другими петами, нормально одетых, с разными стволами. а этот тест ниачем...

    можем общими усилиями накропать запрос для более полного эксперимента, если есть желающие.
     
  7. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    кольца суму дадут гораздо меньше чем любому другому классу,т.к. если его дпс и выростет,то на петах это никак не скажется.
    ну и дестр передпсил сума во всех подходах,а не только под лимитами.
     
  8. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    дестра только на лимитах и тестили.
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в этой теме парят клочки разорвавшихся пуканов сумов, огнетушитель тут не поможет

    такой славный холивар
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    дестр дамажит только под френзи и с личной армией саппорта, и поэтому бомбит у сумов? ох уж эти 18 инт...
     
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ну да, зато сум без трансформы и петов на селфах выдает адовый дпс

    солянки на таути в пак сума берут если не найдут дестра, на окта\бокта сума берут если нет дестра, и его удел держать зверьков на 1й стадии если мага нету, да и в барьер пока не видел чтоб искали сума - всем дестров подавай. 95 под чантом крафтером проходится проще чем сумом, дут даже не о дестре речь.
    расскажи еще у кого там бугурт\его отсутствие?
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    петы это то, чем дамажит суммонер, так задумано в игре. а вот пачка саппорта для дестра это уже ухищрения терпевших военов тира, которых на старте год вообще за дд не считали.
    бугурт у тех, кто в каждую темку лезет со своими дестрами.
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    будь объективен:
    лимиты для дестра тоже "так задумано в игре"
    у сумов разделение, у дестров лимит
    сумы юзают трансформу не для красоты, и орут(особенно раньше орали) - бей мне цц срочна, тоже не просто так
    то что раньше (до разделения дестров на профили) сумами фармили с пачкой сапорта, это норм - это не считова =)

    у меня твины и сабы есть и сумы и дестры, эквип и разгон у них одинаковый(разгон даже больше у сумов за счет того что под фринту их, напримекр, сливали), количество сапорта равное, более того сапорт под дестра специально не вкачивался\докачивался, он был вкачан еще под фарм сумонером. тоши и доды остались еще с тех времен когда мое кп фармило фринту\окта\бокта\таути сумами.

    у тебя полыхает потому что, наверное, мейн сум - и это полыхание, наверное, нормально
    у меня мейн - крафтер =), а для фарма есть и сум и дестр, и объективно - дестр на порядок выше дпсит, поэтому я(и прочие в моей кп, в чьи обязанности входит сидеть на дпс чарах) не гружу окно сума на фарм, я гружу окнодестра на фарм, и моя кп проходит все инсты гораздо быстрее

    ну и резюмируя могу подогреть: как фарм класс - сум лоу\изи вариант для ленивых, не имеющих возможности обвесить чара в мидл\топ эквип

    - - - добавлено - - -

    з.ы. забыл, подскажи как в барьер завести
    =)))
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    =)))))
    дестр в мидл эквипе способен убить разве что нелепым видом, признай уже, что дамажащий дестр профа не для бедных. под тем бустом что на него скидывается, дпсить будет даже сайха.
     
  15. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    который день нет ответа, было ли бафнуто "разделение" и "могущество"... если нет то обсуждать нечего...
     
  16. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    да как вы не можете то понять что между тиром и сумом разница в 4-5 скилах. и если вложить в сума столько же сколько обычно вкладывают в дестра дпс будет аналогичным.
    единственный плюс дестра в том что он может махать пикой а сум нет
    вот такой вам пример
    дестр: в пасивке 30% физ атаки + в огре 30% + в рейдже 20% + френзи 20% физ атаки =100% физ атаки (не считая всяких там 2х% пасивок)
    сум: +105% физ атаки с 2руком.
    такс и в чем же разница аа разница с силе крита. у дестра в огре 30% + френзи 20% но у дестра нет петов которых можно тоже можно разгонять

    и так у нас разница между дестром и сумом в 10% стра примерно и 50% силы крита и 2 криветок. и теперь такой вопрос что лучше 50% силы крита или 2 креветки
     
  17. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    я уже написал до этого
    мидл: +6 сет, тату сил, кольца кд, 2р блант/2р меч/таути, футболка+7, шапка атак/сил, богатство
    это мастхэв для фарм чара сума/дестра, все что ниже - недоразумение, при таком заряде дестр много>сума, при топ бусте дестр один с сапортом убивает все куда может зайти и убить 1н пак, сумы пока этого не повторили(либо это тайна и секрет)

    нет ножек - нет мультиков
    не можешь одеть дестра - качай сума
     
  18. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    ябы с удовольствием посмотрел бы на возможности сума с 99 +10 пве возмездием но я таких не видел что то
     
  19. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    и откуда вы такие только беретесь...
     
  20. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    прочти внимательно тест от ольфа