1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Земли легионов

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 20 ноя 2014.

  1. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    ничего сложного, сегодня 2 ключа будет
     
  2. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    у большей части моих товарищей нет времени сторожить разломы хаоса по будням, банально потому, что в это время мы либо возвращаемся с работы, либо работаем.
    хотя раз в месяц можно по фану сходить. кто пойдёт - запилите видео, чё там хоть за испытание. :)
     
  3. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    он еще и исчезает через 7 дней.
     
  4. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    сторожить?))
    1. это все рассчитано на нормальные легионы, с высоким онлайном
    2. порталы появляются по расписанию ( это 19 часов по мск ) - нормальные люди работают 5 дней по 9 часов и в 18 часов они свободны.
    3. зайти в разлом группой и убить 10 мобов очень легко. за 1 портал закрывается 24 раза задание. за 2 дня ключ.
     
  6. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    нормальные люди в 18:00 выходят только с работы, добираются до дома, ужинают и т.д., а там уже время 19 +
    или че человеки уже телепорт придумали ?
     
    Mirienna нравится это.
  7. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    вот ведь потеря потерь :с
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    нормальные - 5 по 8 часов). но вы не берете в расчет дорогу, время начала и окончания работы, работу в смену и так далее.
     
  9. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    да куда ему) в 6 часов уже врывается в тску к няхам и isexybeat шепчет: го почоны я гатоф ногеботь, вы хде
     
  10. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    о чем спорите бояре? флудилка, на сколько мне известно, в другом месте.
    не засоряйте, пожалуйста, тему постами с информацией не имеющей отношения к владениям легионов.

    просьба модераторам или администраторам почистить тему от постов к ней не относящихся.

    - - - добавлено - - -

    итак, что мы имеем.
    гардарика, асмо, легион crazydivizion, 06.05.2015 в 09.00мск локация эншар захвачены владения беллид.

    первое что увидел зайдя в игру - статус "священный защитник" и как я понял он работает только на территории владений легиона.
    Посмотреть вложение 81988 - сам статус
    Посмотреть вложение 81989 - территория легиона

    едем дальше.
    зайдя через привратника легиона увидел 2х нпс.
    1) тпшер - Посмотреть вложение 81991 , весьма удобненько позволю себе заметить...
    2) обмен реликвий на ап
    Посмотреть вложение 81992 Посмотреть вложение 81993 Посмотреть вложение 81994
    хммм...

    помимо этого на почту легату (коим ваш покорный слуга и является) упал ключ от тоннеля вторжений земель, 20 передаваемых по легиону ящиков с серам. медалями и временный титул аналог - "покоритель кальдора"- Посмотреть вложение 81995 .

    1) как работает ключ, то есть с какой частотой можно открывать портал если он еще не одноразовый, не известно, пробовать перед профой не стал.
    2) 20 ящиков с серой... пффф... с легиона численностью 120+ человек, постоянное участие в фарме мобов по квестам на ключ в зону битвы испытаний каждый день принимало больше 40 человек... как делить я фз...
    3) титул - никаких квестов во владениях не появляется, аналог того что дают в кальдоре так что без комментариев.

    итого: (мое личное никем не внушенное и ни от кого не зависящее на сей счет мнение):
    овчинка выделки не стоит.
    детали: сколько было потрачено времени на организацию, сборы к разломам хаоса, при чем что не мало важно - появляются они во время когда люди ходят в пвп данжи, постоянные замесы с противоположной расой на обеих локах, сам по себе напряг во время фарма...
    лично я - лучше побастионю сам и свожу легион по данжикам, гораздо профитнее будет, ну или еще чем займусь полезным, ибо тратить столько времени и нервов ради того чтобы сходить раз в неделю в данж и иметь то что описано выше...
    да с мобов по квестам во время разломов хаоса падает вроде как дроп не хилый... тоже сомнительная перспектива... судя по статистике тот же палласит падает с 5-10% вероятностью, нормальные компоты - 10-15%... остальное шлак...

    в общем если легиону будет интересно - будем заниматься и организовывать, лично я как легат не вижу смысла гонять людей и тратить столько времени на это...

    вроде все...

    СКРИНЫ ЗАЛИТЫЕ РАНЕЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТОБРАЖАТЬСЯ КОГДА ФОРУМ ПЕРЕШЕЛ НА НОВЫЙ ДВИЖОК. СОРИ НО У МЕНЯ ИХ НЕ ОСТАЛОСЬ.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Zhuk127 нравится это.
  11. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    самое простое не раздавать эти 20 сейчас на 40+ тел, запутаешься, проще скрин всего состава что присутствовал и сделать для себя таблицу в том же excel"е, туда записывать заходы каждого легионера, потом по скоплению ящиков 200+, уже раздать каждому по соответствующей награде.
     
  12. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    практика и опыт говорят мне о том что как ни дели - все равно кому то "не хватит" или кто то останется недоволен...

    я считаю что есть вещи которые важнее игровых ценностей.
    и предпочту сохранить нормальные отношения в коллективе между легионерами - чтобы не косились друг на друга почему ему больше а тому или мне меньше, и к себе, как к руководителю, так что пока кину на склад и хай лежат до лучших времен, может ивент какой внутри легионовский устроим с призами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  13. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    да в аионе всё скудно с этим вообще, я когда начинал в рфку в далеком прошлом, так там на еддд бижу - по году люди торчали в очереди с постоянными фамом этих рб, а это иногда затягивалось на часов 5-7 пк\альянс из 3х рас войн))))))
     
  14. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    как можно подать заявку на вражескую территорию?
     
  15. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    мб находясь на ней? не пробовал?
     
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    del del del (не туда)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  17. SimplySex

    SimplySex Banned

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    54
    мб находясь на ней? не пробовал?

    для того чтобы принять участие в битве за земли надо залезть в портал находящийся на этой земле альянсом (истессна имея хлюч).
    земли вражеские, нпс противоположной расы естественно будут рады вас видеть в своем радиусе агра, сразу всех "пробафают"...
    что-то мне подсказывает что игроки противоположной расы так же будут безумно рады принимать вас в гостях...
    то есть к порталу ведущему в данж - битва за земли, еще надо пробиться как я понимаю, если тупо ради фана - то да кому какой кайф, если ради территории - а оно того стоит???
     
  18. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    портал не активен)))
     
  19. Фридик

    Фридик User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    профит тут от всего этого как по мне большое пвп в разломах и возможность крабануть те же паласиты
    а плюшки и правда какие то никакие- всмысле воопще некакие- если только с мешка с медалями от 30+штук не падает, ну а так все го пвп в разломах)я за
     
  20. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    в чем прикол тоннеля вторжения, который открывается ключом?)

    типа вот вам разлом ребятки? =)