1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2014] Найти и обезвредить

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Venchik

    Venchik User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    все у троля нет больше лучших вариантов на ответ утух тролина
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    были, поищи на другом форуме, не на том где снифферы, а другом :d
    хотя сразу скажу что тот игрок ничего не добился в суде.
     
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    100 лет назад, очень давно, да и чувак там расшарил аккаунт, что запрещено правилами, а потом думал восстановить справедливость.
     
  4. Venchik

    Venchik User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    потому что иннова все пункты написала в двух смысленом варианте чтоб ни чего не могли доказать
     
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    да, но с момента регистрации ты принимаешь условия договора, в правилах это написано, и ты соглашаешься на эти "двусмысленные условия"
     
  6. Venchik

    Venchik User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    права она не права роли не играет факт в том что иннова будет всегда прова так как давно уже достаточно денег и влияния заткнуть рот любому
     
  7. opuonmed

    opuonmed User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=vhdju7u9lyi&feature=youtu.be
    как это можно объяснить ??? скора ише купола пойдут как в аа боссов с 1 удара убивать будут и вещи продавать за реал (((((( блин гребаные читеры (((((
     
  8. opuonmed

    opuonmed User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
  9. Дэбыл

    Дэбыл User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    доброго времени суток, товарищи!

    по ночам наблюдаю лютое кол-во ботов и автокликеров. вчера терпила во мне закончился, и я отправился искать куда писать ябиду на очередного. обыскал все, что мог. облазил весь суппорт, но так и не нашел куда оставлять заявку на проверку персонажа.

    помогите пожалуйста, что-то я совсем ослеп, видимо!
     
  10. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
  11. souldelux

    souldelux User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    а в спп нас ждет вот что:

    gm_lassska

    мы не называем какие программы вы использовали и не предоставляем доказательств.

    осюда посылают туда и там просто молчат. очень удобно.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в правилах написано, зачем я нужен
     
  13. Vivek848

    Vivek848 User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ну это хамское поведение суппорта в частности gm_lassska
    вот задал там вопрос в плане ответов этого gmа посмотрим что ответят
     
  14. CherryBomb

    CherryBomb User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    зачем вы всех в правила тыкаете мы и так и читали в курсе! но вы поймите одно что маего друга забанили не за что и пока он 10 дней будет ждать ответа он потеряет возможность прокачки и всего остального веть сапорт ему не вастановит опыт за потереное время и не даст шмот максимум что он сделает извениться и даст время подписки а я например буду друга ждать 10 дней чтоб не было отрыва по лвл в итоге мы в пролете по вашей вене разбиритесь пожалуйста он номер заявки писал!
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    банов "ни за что" не бывает
     
  16. CherryBomb

    CherryBomb User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ну обоснуйте свою причину уважаемый раз вы говорите не бывает у человека стоит только ваш клиент л2 классик не каких кликеров не каких по не стоит я с этим человеком играю уже 4 года
    максимум что там на его пк есть какой та фришный клиент, например, тот же сервер дфш с4
    ваш суппорт может проверить его пк через тим виер через что угодно но я очень прошу разберитесь вы с этой проблемой так как это ошибка я вас уверяю.
     
  17. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    не 10 дней, а 10 рабочих дней - это разные сроки. и это максимальный срок, в течение которого начнётся диалог. а диалог начнётся с уточнения формулировки, по которой производился блокировка. и, если владельцу заблокированного аккаунта сказать по существу будет нечего, диалог закончится. зная формулировку, ваш друг может принять во внимание, чего ему не следует делать в будущем. если ваш друг не внемлет предупреждению, он может отстать от вашего уровня в игре ещё сильнее.
     
  18. CherryBomb

    CherryBomb User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1

    откуда вам знать как он запускал и как он заходил вы что его друг вы с ним играете? я вижу, что вы моих друзей их их сообщения очень дружно баните на форуме чтоб боже, упаси не зачернить свою репутацию, а я вот в данный момент сижу с ними в скайпе стоя в талкинг исланде в недоумении
    мы можем представить любой доступ прямой сейчас тив виер если хотите и сами посмотрите, что вы с самом дели выж поймите одно что 10 ваших рабочих дней это извинит ппц сколько я знаю точно, что человек забанен не за что

    - - - добавлено - - -

    я вот вам для примера сейчас вои тикеты выложу и видео что я делал на ботоводеров мне скрывать не чего сами посмотрите как вы работайте и сколько время прошло и они не забанены забенин только 1 вот анубис ваш на это ответил номер запроса: 22112014-vm80001 вот видео которое я снял http://files.webfile.ru/e05f64914ba52f43ad5af4facff2df25 и они забанены но прошло 4 дня пока он ответил а вот еще 2 тикета и 3 видео на ботаводеров 4 дня без ответа номер запроса: 24112014-le04001 http://files.webfile.ru/e84dad34abc4beca52bf3e21e3a30af1 http://files.webfile.ru/58d4c2b9e06e3af17ff23411c342bcea номер запроса: 26112014-ly51001 http://files.webfile.ru/eac9c2678485ed6cb7a1a6c515195654 http://files.webfile.ru/a61f72f783298b0b845d4f4c2b5ad293 вот какая ваша оперативная работа
     
  19. Rosario

    Rosario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    а ты чего хотел-то
     
  20. CherryBomb

    CherryBomb User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    вот у маего друга ваш гм анубис назначит но почему 6 часов прошло не дан ответ
    номер запроса: 28112014-mo49001 пт, 28th ноя 2014 14:45
    редактировать
    ответственный специалист gm anubis
    игровой проект lineage 2 classic > меня заблокировали
    никнейм персонажа
    lynchlaw
    сервер l2 classic gran kain

    - - - добавлено - - -

    вот последний видео с моим другом вчера может тот танк которого мы слили был ваш друг?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.