1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2014] Найти и обезвредить

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    вы сами сможете ответить на свои вопросы, когда разберетесь в механике игры.
     
  2. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    я свою посадку на трейды теперь записываю на видео чтобы потом у меня были вещь доки или я перебарщиваю?
     
    Морнинг Данстар и Twist&Shout нравится это.
  3. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    просто достаточно честно играть. расскажу наверное невероятную историю, но за всё время(достаточно долгое) игры на "фришках" и на "оффе" ни разу не был забанен т.к. не нарушал правила. вы скажете это скучно? может быть. кому-как.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  4. мистер икс №1

    мистер икс №1 User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну по ходу если не поймут , а это у них зависит от фаз луны , или ты там лохам "баюма" впаришь за дорого то хитрозамороченная команда влепит тебе бан
     
  5. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    не можете дать ники, дайте лучше статистику по серверам - на каком сервере ботхантеры реально ищут, а какие будут гетто для ботов?
     
  6. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    не очень разбираюсь в ботах, но вот сейчас зашла парой своих персов в стартовых локах (у эльфов и у людей) и наблюдала и там и там подозрительное передвижение цепочек из персонажей по одинаковым траекториям. эдакие плавно, медленно, но верно бегущие конвейеры. сервер шиллен.
     
  7. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    боты скинули адену селлерам, а селлеры скинули донатерам, после чего ботов попалили и по цепочке все ушли в бан, если ты легитный игрок крабишь адену сутками сидя у монитора и толкаеш найти и забанить такого продавца не реально 100%.
     
  8. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    на корее слышал забанили в первую волну 2к лол а тут 150 ну ясно всё
     
  9. Ky3He4uk

    Ky3He4uk User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    я считаю что ники персонажей-ботов всем видеть интересно, вдруг кто-то столкнулся с ними в игре )
    и для вас плюс - люди будут видеть что вы баните реальных ботов
     
  10. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    подтверждаю фармеров китайского типа спалить не реально, но стоит ли усилий, сидеть перед монитором и сделить за 3 окнами+1 окно фильм намного профитнее, с 2008 насмотрелся на работу ботхантеров они могут забанить только афк бота или раздолбая, даже качая мейна просто сиди перед компом и никогда в бан не улетишь

    - - - добавлено - - -

    на корее делают умно(или хитрожопо кому как) они банат переодически но дают заработать, если банить 2 раза в месяц то абонентка боту будет обходится 600р у нас, и всем хорошо, компании деньги, ботам деньги, легитам отчет что баны есть
    если же банить по кд то бизнес рухнет и никакой абонентки(львиная доля) с ботов контора не получит
     
  11. Damaten

    Damaten User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ботоводы пользуются услугами кардеров: скупают ворованые данные кредиток, оплачивают абонентку. что происходит потом? а потом нцсофт вовзращают эти деньги их реальным владельцам. так что никакой прибыли от ботоводов для конторы нет.
     
  12. [Gosu]Piromant

    [Gosu]Piromant User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    31
    эт где столько забанили? на марфер? а то смотрю там как раз на 200 тел онлайн упал :d
     
  13. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    про трейд беспокоятся либо скудоумнцы либо толстые троли.
    если у тебя купили вещь по нормальной цене за "грязную" адену, то тебе ничего не будет, а если за серьгу стоимостью 100 адены тебе заплатили 100к, то лови "банан".

    - - - добавлено - - -

    не народ просто от туда рассасывается походу. на еве уже встречал людей перешедших и с мафра и с гк.
     
  14. lamzar

    lamzar User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    какие то мифические 150 тел на самом деле.... почему 150? почему не 153? округлили чтоли;) вчера только на сервере ева в пм уже отписывали селлеры. скрин могу предоставить. дальше больше будет. и я не верю анубису, который говорит что может засечь х7 мышку например. как? я знаю примеры уже.
     
  15. OJIurapx

    OJIurapx User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    ну че ботоводеры и кликердельцы да прибудет с вами компилятор ... просматриваете попабольную темку ? разрабатывайте искусственный интеллект а не робота и будет вам счастье
     
  16. Vultur

    Vultur User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    плохо работаете, на гк все также сложно зайти
     
  17. sentines

    sentines User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    вот нифига себе... я вчера стрелы по 100а продавал и у меня покупали... меня за это в бан чтоли?)
    зы: к покупке стрелы прилагался бафф :)
     
  18. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    видел таких бафботов на мейн проекте - покупаешь соску за 100к, кидают пати и фулбаф :d
    спалился, дружок ;)
     
  19. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    что то маловато - в топях вон на еве бегают толпы - по 9 человек и все по виндстрайку одновременно в 1 цель (были бы живые так бы бессмысленно мп не сливали)
     
  20. lamzar

    lamzar User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    подтверждаю. стоят прям у подножья горы где только начинаются болотные зомби. жаль скрин не сделал.. самое интересное что там и светлоухие и гномы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.