1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благодарность компании Innova!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hrumster, 21 ноя 2014.

?

Вы получили чего хотели?

Голосование закрыто 11 дек 2014.
  1. Да ! Ах где моиии 16 лееееет....

    198 голосов
    75,9%
  2. Чот не то.

    63 голосов
    24,1%
  1. TaylerDurden114

    TaylerDurden114 User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    выражаю благодарность за качество локализации.за принятие решение запустить л2классик у нас. не смотря на нытьё людей не понимающие к чему ввели (санкции будут применяться ко всем персонажам, через которых прошла адена с бота.)это введение от бота ферм,и никто не кого не будет просто так банить. будут баны выдаваться у кого по 20 ботов и они все на одного персонажа сливали адену,ресурсы.я это наблюдал на элькардии.теперь будут блокировать их,и это не может не радовать(это действительно эффективная борьба с ботами,ведь наносят больший ущерб не кто в окно бодит,а кто держит от 10 и более ботов.как мне известно есть и кто по 100 держит). еще раз спасибо иннова,вы лучшие)
     
  2. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    проект действительно реализован на высоком уровне, на твёрдую 4+.

    из плюсов:

    1) полное отсутствие гм шопа. даже не верится, что компания пошла на такой шаг. шапки я ещё готов был затерпеть, но когда объявили, что магазина не будет вообще, я был приятно удивлён. сейчас, ввод магазина даже только с шапками вызовет крайне негативную реакцию у аудитории, посему очень надеюсь что администрация, для повышения доходности проекта, прикрутит не паршивый гм шоп, который все ненавидят, а полезные платные сервисы, такие как: смена ника, смена пола, трансфер на другой сервер, смена названия клана и в перспективе, смена саба на мейн, отделение саба от мейна, как это было реализовано на евро серверах, до того как евро зона ушла к иннове.

    2) доступная цена подписки со скидками при оплате игры на длительный срок

    3) неплохая техническая часть. следует отметить гладкий старт и довольно стабильную работу серверов в целом, принимая во внимание сильную загруженность на данный момент. вспомните старт основной версии, где постоянные дисконнекты и криты были стабильным явлением первое время. видно, что компания училась на своих ошибках.

    4) мало ботов и серьёзная борьба с ними. не понимаю недовольных, которые только завидев бототрейн, бегут на форум с гневными постами. администрация не виновата в самом факте появления ботов, лубую защиту можно обойти. ботов банят очень активно. вспомните старт основной версии, где орды камаелей бегали как по рельсам, фармя нубские квесты скриптом, орды спойлеров с курами на скриптах, фуллтрейны в лоа и тои, а про топ кланы, которые без радара в принципе не играли даже на олимпиаде, я вообще молчу, с наступлением года, ботосвязка саммонер + исс в мосе, хб, дв стали притчей во языцех. тут пока такого нет. кстати я сам много ботил, когда играл на американских серверах, но тут пока не "ставлюсь". =)

    из минусов критичного ничего нет, отметить можно только:

    1) отвратительный, уродливый заход в игру с сайта, вместо каноничного захода из клиента, на фоне красивой заставки. до сих пор не пойму, зачем компания сделала это уродство.

    2) порой сильно лагает, но пока простительно из-за сильной загружености, если в будущем проблема не будет решена, это будет серьёзным камнем в огород компании. так же некрасиво выглядело, когда представители компании, в ответ на многочисленные жалобы на лаги, говорили, что проблема у пользователей. да, конечно, до 25ого всё было нормально, потом все нахватали вирусов и провайдеры начали тупить. =) какое совпадение!

    3) шероховатости локализации, такие как: неудачный перевод некоторых названий, графические шероховатости, отсутствие русских комманд в строке чата (очень бесит постоянно переключать язык), чувствительность к регистру поисковика торговых лавок (в американской версии такого нет)

    4) стрёмный официальный сайт, выглядит очень бедно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  3. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    всегда достаточно критически оценивал работу инновы, но тут просто возвращение в детство.
    огромное спасибо за классик в россии.
     
  4. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    поддержу слова благодарности:) уже несколько лет ни во что не играл с таким захлебом, но вот тут снова старый добрый талкинг и многочасовые разговоры ни о чем и детская радость при виде новенькой деревянной куртки:)
     
  5. Yurfm

    Yurfm User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    присоединюсь. старт не идеальный, но все хорошо. момент отката пропустил, ибо был на работе )))

    пометил как важные баги, ну или не баги а фичи )) которые должны быть исправлены asap.

    до и еще феил с проходом стана не по флагнутому персонажу. я тогда тоже хочу чтобы рут и слип проходили ... за что гномам и оркам такое преимущество?
     
  6. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    кстати внатуре:) вот та панацея, которую уже давно нужно было ввести:) а то качаешься в рудниках и чувствуешь что на затылке уже третий глаз вырос:d
     
  7. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    присоединяюсь, ждал проект в россии.