1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Евы (KOS лист Евы :Р)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем AsunaYuki, 21 ноя 2014.

  1. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    к сожалению у нас хватает на сервер ублюдков,уродов,а в наших странах воров,маньяков и нечисти..у нас такой контингент..)

    - - - добавлено - - -

    и этого уже не искоренить,мы в полной попе,и барактаемся в своем же кале,принимая его за шоколад..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  2. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    просто народ хочет знать, при виде кого надо сжимать ягодицы и уходить в релог. в принципе сюда можно записывать каждого второго гнома/шамана/вариора.
    з.ы. записывать людей без профув - абсурд. так можно каждого очернить
     
  3. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    вместо сознания списка лучше бы скооперировались в пачки и устроили охоту за головами. добавляться во френд лист, собираться в гопку, и идти туда где кидалы и сливать их зергом. и качаться проще)
     
  4. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    угу) ща все подпрыгнут и собирутся)
    я сегодня одна воевала против 2 орков на споте , а я всего лишь ееха)
    остальные мирно паслись рядом, и даже минипатьками и совершенно не обращали внимание на флагнутых, как офцы

    кого убивали мобы под станом--просто мирно и спокойно уходили в город, а потом тихенько возвращались обратно
    чесслово--не понимаю что это такое
     
  5. theDedal

    theDedal User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброй ночи, комрадс.
    только хотел сесть на жопу поторговать всякими вещами интересными, увидел занимательную вещь:
    орк-шаман под ником dominator с самих руин отчаяния притащил воина людоедов( по сути моб агр) в глудио,на торговую площадь, и пытался через слип переагрить на торговцов, а в этом ему содействовал маг под ником forbes(кидал на него вв,майт и щит,и еще хилил его,чтобы не умер от одиночных игроков,которые пытались зафармить этого бедного людоеда). пару раз у них это получилось, будьте осторожны со своими торговцами,даже теперь в городе небезопасно из-за таких,как они.
    к сожалению был увлечен спутыванием их грандиозных планов,поэтому скрины забыл сделать,уже сидел полусонный)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  6. Урфин

    Урфин User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    вроде как на торге просто умрешь - но с тебя ничего не выпадет. поэтому для трейда сделай твинка 1 лвл в чем проблема)? опыт у него не отнимается, максимум что ты потеряешь - "упущенную выгоду" от того что ничего не продал...
     
  7. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    если не ошибаюсь, то сейчас за такое бан можно получить. а в городе ничего не дропается и % не сливается. так что можно не беспокоиться.
     
  8. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    всего лишь ееха. да этим еехам достаточно хилить моба и дать ему майт+вв. видел вчера, как баффер бегал и "раздевал" всех :d
     
  9. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    вспоминаются мобы в старт локах забафанные фул бафом от пп.
     
    [Expel] нравится это.
  10. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    вы шутите? какие списки? да сюда 1/3 сервера заносить прийдется. это около 1-2к человек. просто пора привыкнуть, что парики и раздевание под мобами - это норма до тех пор, пока не уберут дроп с игроков от мобов
     
    AntonJke нравится это.
  11. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    олошеньки, да это перепись шаманов и гномов
    почему в списках нет моего орка. несправедливо :(
     
  12. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    мое задротское зрение не справляется с тем чтобы разглядеть на этом скрине ник :)

    - - - добавлено - - -

    в мироной зоне не падают вещи и вроде как даже не теряется опыт, из-за этого банить тут не за что и заносить в список тоже)
    не все там орки и гномы, ровно та кже как не вес орки и гномы раздевают)
     
  13. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    shooc там.

    седня ещё гномка бегала пыталась орков сливать под мобами , как страшно жить уже ((
     
  14. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    если гном пробежжал мибо и не влепил станом по вам - скорее всего у него полные карманы и он бежит в вх :d

    - - - добавлено - - -

    если гном пробежал мимо и не влепил станом по вам - скорее всего у него полные карманы и он бежит в вх :d
     
  15. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    как ни странно сама я раздевающих гномов еще не встречала)

    раздевающих можно и без скринов вписывать, им это ни в + ни в -, а люди будут знать что надо быть осторожнее)
     
  16. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    тогда вписывай добрую половину сервера [​IMG]
    а через недельку остальных. это классика, тут или ты, или тебя, третьего не дано [​IMG]
     
  17. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    на гномов гнать не надо !!! :) при мне гномы вернули дроп поверженному товарищу по рендомной пати :)
     
  18. kisuntek

    kisuntek User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    я-добропорядочный орк.перечитав тему мне вспомнилась цитата фридриха ницше:"то, что мы узнаем в человеке, воспламеняем мы в нем".и начитавшись жалоб о злосчастной орочнй рассе пкшеров и мошенников,я могу позволить себе застанить игрока под мобом,так как именно этого от меня и ожидает каждый второй игрок сервера.вобщем я хотел бы,чтобы мы избегали глупых стериотипов про гномов и орков,потому что отчасти именно они и сподвигают игроков на бесчинства и нарушения.
     
  19. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    в семье не без урода :d(не в обиду, просто вы выходите из под стереотипа:) )
     
  20. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не зарекайся [​IMG]

    [​IMG]