1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bumsik, 4 апр 2010.

  1. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    почитал твой пост и нагрянула мысль..что ты же тоже сапорт...или бд уже не сапорт класс в ла)?

    а посуществу народ вы так серьезно то относитесь ко всему....настроение гафно воть и пишу чтоб поспорить с вами
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  2. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    если это не критические моменты то на.уй его юзать то)хд
     
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    у меня очень высокие требования к сопартийцам (то бишь к их знанию своих персонажей), так что пока предпочитаю играть соло, чтобы не портить нервы ни себе, ни рандомным игрокам :rolleyes:

    ну, я же не говорю в какой ситуации биш зажал руду?))
    представляю баффера, который после каждого баффнутого професи кидает трейд, чтобы отдали деньги за расходники :rolleyes:
    можно еще дамагерам соски не юзать, ведь в лбом случае рано или поздно моб умрет :rolleyes:
     
  4. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    одно время сложно было варка найти и нам приходилось брать одного товарища в пати, так он так и начинал - я ков кидать не буду, это слишком дорого, при этом стоя возле хилера весь кач :) и пока пл ему денег на руду не давал (это помимо дропа) так и не бафал :) а уж про сумон это вообще было :)
     
  5. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    мдя))) я так думаю хил..баф и дамаг это разные методы игры
    ты утрируешь слишком радикально этот вопрос....но хилить мажором если тебя реально вылечивать обычным хилом ...то лишний раз руду юзать по моему глупо

    да и ваще вы же тут хвастаетесь что вы соло с волком в катах60+ качаетесь..какой мажор хил, какой бафер....или пати из вас, волка и бафера с хиллером вы называете соло?)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  6. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    вчера в лабе еешка в дино и с валькой хилила мажором (а может даже и не мажором), но без сосок. на замечания не реагировала и в пати-чат ничего не объясняла. при том, что ни биша, ни ше не было. пока рб висел на танке в дино это было не так и критично, но переагрившийся рб убил свса. мне показалось, что ее кикнули перед самым моментом смерти рб, а наш берс ее еще и слил.
     
  7. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    мне кажется, что такие люди теряют гораздо больше, чем стоимость спирит оре, ну да им самим решать как играть.
    хорошо что незаменимых людей нет.

    финиш. просто финиш.
    у меня ответ один - ролеплей тут уже никого не интересует. главное результат, а на методы и пустое "бла-бла" про окна и петов всем покласть.
    а бедняжки хилеры, качаясь соло в трансформации, могут одним только дропом адены нафармить себе а сет (не таллум) к 65-68 лвлу. говорю по собственному опыту. экономить на хиле, по моему скромному мнению - свинство, лучше пусть рерол делают, или сливаются сопартийцами, как ее из предыдущего сообщения. вот.
     
  8. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    вам еще везет с ее! у нас в консте как-то было одно чудо ее...дак его приходилось просить маны полить/хильнуть, практически все время на сидел ничо не делал. зато когда решили с ним попращаться он долго недоумевал почему так с ним поступили.
     
  9. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос к тебе..ты ваще читал(а) по поводу чего мы срались....сначало почитай посты все а потом пиши свое мнение...ппц и по моему слегка бредовое мнение о чем я писал....
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    забей, ты безнадежен.
     
  11. OrcFX1

    OrcFX1

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    я вот долго играл за варка и меня всегда бесило когда в пати и биш и ее а меня заставляли хил крутить,при том что кач всегда почти был на красных для меня мобах,все орали че тебе стоит отрегенишь ману об мобов на ребаф,но походу ни хрена ни кто не врубался что я по этим мобам почти не попадаю.естественно в итоге мана не фул на ребаф не хватает,ее лить не хочет я говорит бишу заливаю,покинул данную пати и качался с волком до 78.каты большую комнату выносил,приходилось ждать респа мобов,а то побежишь в соседнюю комнату а твою уже гномы окупировали)потом уже нашел норм конст луков.
    ps:о чем ваще тема?)))))))
     
  12. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    варки и оверы соло в катах жгут ппц.кто не играл-тот не понимает о чем речь.когда играл варком на 10 серваке разносил соло круму,каты в тяже+якса.зеленые мп регенят--поэтому ты будешь спамить абилами по откату и в мп не будешь чуствовать необходимость--всегда фул мп! бд не когда не взял бы для соло нагиба кат,только в дуо с кем либо. у овера есть минус-нет хаста(но можно купить баночки у приста) волку и нет вампирика(зато овер лучше и быстрее варка хилит).также у овера пдефа больше-в катах самое оно. варк/овер+волк=каты разбиты
     
  13. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    со всем согласен. но...
    лучшие фармеры кат соло, это варлорды). ну дестр тоже ничего. а пал лучший фармер рб в пати.
    вообще почитал тут ваши посты про ее, которые не льют ману и т.д. это, конечно, ересь. я бы таких саппортов из пати пнул однозначно.
    если по теме. лично я на селфах (т.к. уже 77 лвл) держу одну большую комнату соло в катах 70+. естественно регенясь после зачистки. иначе просто не потянуть. а вообще реально кач соло на 76+, это бред полнейший. лучше искать нормальную пати и ходить в топ локации. а в катах я предпочитаю качаться дуо с варком. просто все каты можно чистить нон-стоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  14. l7axan

    l7axan User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    овер волк + бд волк = отличная группа для кача в катах
     
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    хз, имхо овер последний в списке полезности, после варка, се и пп. хуже только ее для дуо физу.

    xdukex, ты бы хоть свою профу написал, а не просто "лично я" )).
     
  16. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    профа есть такая - лично я:d
    ну а если серьёзно, варлордом я играю. выше просто писал, и не придал этому значения.
     
  17. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    варлорды редкий класс, поэтому мало видел на каче. мне просто казалось, что на высоких лвл-ах копью без сапорта тяжело на париках. могу ошибаться мало, что знаю про данный класс.
     
  18. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    в зависимости от локации. есть локации, где можно соло под селфом и парики пособирать. разумееться, при наличии топ шмота. а вообще на высоких лвлах лучше всего либо с фул пати в топ локациях, либо дуо с варком в катах. имхо, конечно.
     
  19. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    бугога конечно....но тебе что ответить не чем на мой вопрос?)


    ps: тема превратилась в срачь ниочем...удалите ее или закройте
    так как это уже читать не охото даже....
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    отвечать третий раз на тот же вопрос? увольте)
    а что делать с темой и во что она превратилась - решать не тебе, а топикстартеру, ок?)
    люди продолжают давать советы, а то, что твое нытье никому не интересно - это тему хуже не делает ;)