1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эти ники в игнор лист!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Arteaz, 21 ноя 2014.

  1. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Предлагаю добропорядочным гражданам сервера Shillien создать и пополнять список тех людей, которые любят станить нейтральных игроков под мобами, ведут нечестную торговлю и прочее. Если вы были свидетелем этих или других непростительных поступков игроков и хотели бы предупредить других об этом - пишите в этой теме и прикрепляйте скрины.

    P.S. К сожалению, с переносом сервера много скринов потерялось, но ники, оставшиеся без скринов, всё равно не буду удалять из списка.

    P.S.S. Очень много некорректно залитых картинок. Если кто-то ищет рабочий хостинг картинок, то могу посоветовать http://tinypic.com/. Вставляйте в свой форумный пост ссылку, которая соответствует IMG Code for Forums & Message Boards.


    - QQh3Ganja25jkee, Yummy, S0ultaker
    - Izual
    - Anarchy
    - Аргуль, Вальгар
    - Sotona, Forsaken
    - ColtPython, BasicMakros
    - elric

    - ЭГЗО
    - IMAFISHU, YouTube, StorkVel
    - ГорячийПирожок, Otmorozok
    - sanchaSan
    - Beliar
    - PoSe1DoN
    - ЯрлЭрик, ВеселыйГОЛОВОРЕЗ
    - Ex0rCisT
    - ВашСентябрь2007, ГалькаОхотница
    - Astaroth, symph, Enemynumber1
    - Pusher
    - КрошкаЕнот
    - Максон
    - Шарик
    - Suzuka, DJEERY, LexusiK
    - Frankinstein, JooWon, Bers2k, sharki, Pindoska
    - Hydra, Fandorin, Ramon
    - Eхо, Адверхай, Cпирекс, Offcast, Aruheim, Deadra
    - Henkage, Morod1n, LuckyLuke
    - Муня
    - Аkarium, Telepilot
    - ProF1k, Fedos, Робот, KS, TiaDalma, Graphite
    - КисКис, 2cbdobmDma
    - Cresta, Europa
    - Хирузен
    - KiritoSan, Meotida, Werz
    - Pusher, Toren, Dealer, Kannabis, Goddess
    - Huk0TuH
    - Спойлер, Warsmith, Кочерга
    - Graws
    - Кристал - топ ПК сервера
    - DeDHasaN, Apu100kpatka
    - джареф, WarCraft
    - SegaMegaDr1ve, ЙоуБичМазаФака
    [​IMG]
    - Добытчица
    [​IMG]
    - DooRDooM, TrygetDark, 4egeBapa
    - Траливали
    - СВД
    - КуЗнеЦ
    - Monders, Gimbar
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    malder2000, МиаКорвус, Gesden и 41 другим нравится это.
  2. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    что случилось
     
  3. EUwalker

    EUwalker User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    51
    ну видимо вел себя плохо, да и дедукция его подводит сильно в тяге получить сертификаты


    1.jpg

    2.png
     
  4. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
  5. Nemagia

    Nemagia User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    Предлогаю переименовать тему в "Плачь корейского терпилы" и закрыть.
     
    ТомХарди нравится это.
  6. Хунгерд

    Хунгерд User

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    15
    эхх, на кнопочку "видео" забыл нажать когда был онлайн((
    ну да ладно. один скрин есть. вчера в тюрьме спокойно выждал момента этот перс, и застанил. выпало мелочь, не жаль. но осадок все же очень не приятный остался(. хосподи, хвалился 11000пк+). какое анти-геройское достижение однако)) ник: агрессор
    Shot00019.jpg
     
  7. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    го присаммоним самого "агрессора"
    Рониа, это ведь не твой агрессор? Твой "мальчик" вроде)
     
  8. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    машина не моя....

    это нейтралы так самоутверждаются=)
     
    StalkerX нравится это.
  9. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Вот так 76+ палятся на ботоводстве. 11 окон фармили ночью по одинаковой схеме. В итоге пришел их протектить Шайнара))
    Половина из них лежат мертвые вне скрина=)
     
  10. ТомХарди

    ТомХарди User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Господи у вас клан 14 летних??? Зачем писать данную ересь, обвинять в ботоводстве, если вы не разобрались? Это мои окна мною проплаченные, прокаченные почти с 1 лвла , на циклических макросах, это разрешено! Прежде чем их начал использовать писал в сапорт , для уточнения, только после этого начал прокачку!
    Персонаж Шайнара мои сопартииц с моим меином, стал бы он приходить, как вы громко говорите " палиться в ботоводстве " ????
    Подойди пообщайся сначала, разберись, если что то не понимаешь, я постоянно у компа , объяснил бы что это персы работающие по циклическому макросу, зачем сливать под мобами то??? по данной теме это ваши ники надо вписывать сюда, чтобы народ знал кто скидывает парики и пытается раздеть под мобами!
    Если вы думаете что это боты для вашего удобства придумана кнопка бот репорт, на форуме не раз писалось как ею пользоваться , вы бы лучше правила почитали , потратили время на их изучение чем создавать данные посты!
    Если у вас какая то зависть , или не уверенность в себе, по поводу того что ваш компьютер не тянет такое количество окон и вы не можете их проплатить, составляйте коллективные жалобы в наш сапорт или в сапорт кореи, уж сразу, чтобы запретили циклические макросы и такое количество окон запущенных на 1 компьютере, не видите себя как 14 летние девочки и не обвиняите людеи в таких громких словах!
     
  11. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Слова бы не сказала, если хотя бы 1 перс был не на макросе. Но там все работали автономно, а это уже приравнивается к ботоводству.
     
  12. ТомХарди

    ТомХарди User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Скрины макросов скинуть? Циклические макросы и подразумевают автономность, их для этого и придумали, или быть может ты не знаешь что их можно циклить??? попробуи на макрос нажать правои кнопкои мыши

    я ржу "Приравнивается к ботоводству" тобои приравнялись?=))) почитаи правила хоть раз при заходе в игру , перед выбором сервера, что то не понятно напиши в сапорт, тебе ответят разьяснят, компетентные люди, гм мастера все, если сам не можешь понять что то!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    Blind_Pyu нравится это.
  13. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Включил макрос, ушел, отгреб, заныл=)
     
  14. ТомХарди

    ТомХарди User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Да приходите еще , посмотрим кто огребет ,и как нехорошо ссориться с эксами, пару раз в пк солью , 3 профным персом в релоге больше не будете приходить, умереть не страшно, я реснусь благо рес 90% , а вот фигни по поводу ботов писать не надо!
     
  15. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    походу реально есть за что наказывать, не зря чувак зарегался чтоб написать "не бот я"
     
  16. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ах да, забыла, прочитайте внимательно чат на скрине=))))
     
  17. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Какой типичный образчик женской логики!!! Еще нужно добавить, что глагол работа происходит от бота и т.д. развить мысль. :3117:

    Сливай кого хочешь в куда хочешь, если сливалка у тебя воронкой и выдюжит, но зачем выкладывать тут, а еще и позорится с такими заявлениями?
     
  18. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Абузеры пытаются защитить себе подобных и обвиняют других в отсутствии логики.=)
    Живете в грязи и пытаетесь убедить других, что это нормально.=)
     
  19. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Логика продолжает бить рекорды! :3112:

    А по предмету выходит, что участвовала в сливе трейна, а потом зассала чего-то и выложила тут. Типа ботовода наказала. Только чего бояться непонятно?! Опять жиж логика, которой нет. ;)

    Результат - позорище.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  20. Vi_Ka

    Vi_Ka User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хорошо, когда посторонний человек не знает всю ситуацию и начинает обвинять других в отсутствии логики=)
    Этот супер фармила сам начал писать отзывы про меня, по твоей логике это он и зассал чего-то. Но ты и дальше будешь ему обувь целовать, поэтому с тобой говорить бессмысленно. Можешь и дальше блистать своим супер троллингом и самоутверждаться в своей теории про женскую логику, но ситуацию это никак не поменяет.
    И да, наказала и буду наказывать дальше.
     
  21. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Чойто посторонний? А ты ему родная? Пришла - посливала. Вот и мне можно влезать на форуме в чью угодно беседу. Место открытое для дискуссий. Я уже про твою воронку писал, сливай коль широка настолько. Никтож не запрещает и даже не осуждает, кроме терпилы.

    Ты опозорилась написав вот это: "Но там все работали автономно, а это уже приравнивается к ботоводству".
    И еще больше позоришься стоя... на краях своей воронки. =)

    Хао, бейба. Я все сказал. ;)
     
    Penis21cm нравится это.