1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эти ники в игнор лист!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Arteaz, 21 ноя 2014.

  1. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Предлагаю добропорядочным гражданам сервера Shillien создать и пополнять список тех людей, которые любят станить нейтральных игроков под мобами, ведут нечестную торговлю и прочее. Если вы были свидетелем этих или других непростительных поступков игроков и хотели бы предупредить других об этом - пишите в этой теме и прикрепляйте скрины.

    P.S. К сожалению, с переносом сервера много скринов потерялось, но ники, оставшиеся без скринов, всё равно не буду удалять из списка.

    P.S.S. Очень много некорректно залитых картинок. Если кто-то ищет рабочий хостинг картинок, то могу посоветовать http://tinypic.com/. Вставляйте в свой форумный пост ссылку, которая соответствует IMG Code for Forums & Message Boards.


    - QQh3Ganja25jkee, Yummy, S0ultaker
    - Izual
    - Anarchy
    - Аргуль, Вальгар
    - Sotona, Forsaken
    - ColtPython, BasicMakros
    - elric

    - ЭГЗО
    - IMAFISHU, YouTube, StorkVel
    - ГорячийПирожок, Otmorozok
    - sanchaSan
    - Beliar
    - PoSe1DoN
    - ЯрлЭрик, ВеселыйГОЛОВОРЕЗ
    - Ex0rCisT
    - ВашСентябрь2007, ГалькаОхотница
    - Astaroth, symph, Enemynumber1
    - Pusher
    - КрошкаЕнот
    - Максон
    - Шарик
    - Suzuka, DJEERY, LexusiK
    - Frankinstein, JooWon, Bers2k, sharki, Pindoska
    - Hydra, Fandorin, Ramon
    - Eхо, Адверхай, Cпирекс, Offcast, Aruheim, Deadra
    - Henkage, Morod1n, LuckyLuke
    - Муня
    - Аkarium, Telepilot
    - ProF1k, Fedos, Робот, KS, TiaDalma, Graphite
    - КисКис, 2cbdobmDma
    - Cresta, Europa
    - Хирузен
    - KiritoSan, Meotida, Werz
    - Pusher, Toren, Dealer, Kannabis, Goddess
    - Huk0TuH
    - Спойлер, Warsmith, Кочерга
    - Graws
    - Кристал - топ ПК сервера
    - DeDHasaN, Apu100kpatka
    - джареф, WarCraft
    - SegaMegaDr1ve, ЙоуБичМазаФака
    [​IMG]
    - Добытчица
    [​IMG]
    - DooRDooM, TrygetDark, 4egeBapa
    - Траливали
    - СВД
    - КуЗнеЦ
    - Monders, Gimbar
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    malder2000, МиаКорвус, Gesden и 41 другим нравится это.
  2. iLokis

    iLokis User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    с вами я тоже водку не пил, тыкать будете свей жене/мужу/собаке.

    скорее всего для того, чтобы тысячу и одну подобных тем не создавали, ибо количество нытиков и подгоревших седалищ приближается к бесконечности.
     
  3. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    согласен как говорится "хочешь верь хочешь не верь".

    а какие вообще доказательства? скрины что ли типа 1-го и последнего скрина на первой странице. на 1-м скрине вообще просто пачка бегает нет не трупа, не статистики домага. последний скрин ну флагнутый гном и что с того? да мало ли он с чего флагнулся возможно тот кто скрин делал у него мобов тырил или оскорблял его, я уж не говорю что если кого то полыхнет можно и на фоторедакторе скрин забабахать. если уж на то пошло тогда тут надо не скрины выкладывать, а сылки на видео, только кто этим будет заниматься.
     
  4. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    действительно, что-то не подумал.

    сейчас качаю гнома чтобы приодеть свой мейн. как один из вариантов обогащения рассматриваю стан под мобами.
    сочту за честь, если кто-то пожалуется тут на меня. ну и почитать сообщения подгоревших о моей сексуальной ориентации - хоть какое-то развлечение между мобогриндами)

    кстати, выдвигаю предложение сделать и закрепить другую тему - об игроках, которые уходят в форс релог после стана.
    насколько я помню, форс релог запрещен же?
    будет забавно. либо раздевайся, либо получай бан :d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  5. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    если через 3 кнопки - хотя хз сразу персонаж вылетит из игры или нет я не проверял, а если это работает то какой тут бан может быть?
    не удивлюсь если скоро создадут тему где люди будут выкладывать скрины кого они станят под мобами и раздевают чтобы весь сервер знал имена "терпил".
     
  6. Nernena

    Nernena User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    интересная логика. то есть я могу здесь написать что ты *далее следует не цезурные ,и иногда даже ругательные эпитеты:p, обозначающие автора цитируемого текста, еще и льешь маленьких эльфиков, а на форуме весь такой в белом плаще* беспричинно, и ты считаешь это нормальным и достойным поведением? а чо, кому надо тот примет к сведению, ведь тут никто ничего не должен доказывать. ваще огонь :cool:
     
  7. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    отлично :) еще одна цель в хантер листе будет :d как хорошо что вы есть :d
     
  8. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    ну да так и есть ) не понравился тебе какой не будь игрок пишешь ему в пм маты он на тебя флагается, делаешь скрин и в эту тему с объяснениями что сливает/станит под мобами и т.п.. тут большинству скринам и доказательствам грош цена и поэтому приходится верить людям на слово считая, что честных людей больше, чем тех кто врет.
     
  9. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ты так говоришь, будто это у меня ass in fire.
    но реальность такова, что нет у тебя никакого хантер листа.ну не сидишь же ты с распечаткой ников "станироф крисс" и не ищешь их на спотах :)
    да и если бы ты меня нашел, кто тебе сказал, что это не я тебе лицо сломаю ;)

    - - - добавлено - - -

    кому это нужно.
    подобные темы ничего не меняют, всем пофиг. только совсем идиоты будут каждого встречного проверять на наличие в этом списке.
     
  10. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    вот на днях друг рассказывал был у него такой случай. бежит он по дороге от глудио на кач и видит бежит орк маг, а за ним гонится моб и этот игрок пишет в чат - "помоги" ну мой друг как истинный рыцарь на своем маге 19 левла начинает бить моба и как только моб на него переагрился этот орк маг подбегает и дает моему другу стан и так 3 стана подряд и он падает, а с него выпадают девоушен штаны. орк маг убегает с дропнутой вещью в закат) вывод стоит ли вообще кому то помогать в этом жестоком мире lineage2classic)

    - - - добавлено - - -

    да в том то и дело сейчас этих станеров полным полно ну будет в списке 200 ников к примеру кто их будет проверять. будет у меня стан и я может кого раздену так чисто ради разнообразия.
     
  11. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    ыыы общество придумала ipad чтобы не сидеть с распечаткой :d ну если ты паком будешь качаться это будет веселое пвп патьками :d ну как показывает практика крысогномы обычно бегают максимум в 3 что не оставляет им шансов :d
    вот в руинах было весело крысопак карать который квест мешал делать :) лучшеб вы качались чем крысить уже бы 30 + были :d
     
  12. Balin

    Balin User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    чем больше пишите тут жалоб, тем больше станеров.
    даже я уже хочу кого-нибудь слить под мобами, застанить под мобами, убить бота.

    p.s. хотя так-то мне пофигу.
     
  13. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    просто через 10 часов гринда хочеться веселья :d можно пойти и поискать гопогномов :d да и просто если когото встречаешь из списка можно смело ливануть его в пк :d это довольно весело :d я не даю 100 процентную уверенность но это не ваше дело как я проверяю встречных на список :d к сожалению через 15 лет школьники становятся программистами :d
     
  14. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    я бы лучше предложил давать никнеймы тех, кто в ответ на стан под мобом начинает водить родителей в кино и так далее, что бы народ хоть знал, кого весело сливать.
     
  15. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    весело сливать тех кто станит :d особенно неожиданно и в пк :d попробуйте это весело матерятся не хуже терпил :d
     
  16. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    меня еще никто не пробовал станить, только я станю других, а в пк меня не сольют, у меня охрана:3
     
  17. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    а ник как ? :d охрана у него :d
     
  18. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    tokyo(стунер)/whittery/bzinga/jakatta
     
  19. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    ууууу страшноооо.... хотя нет выж в нг 20+ ммммм.... лучше б качались гопошкольники :d
     
  20. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    што?
    причем тут программисты.
    имеешь ввиду, что ты написал программу, которая чекает ники окружающих на соответствие ников в списке?
    начнем с того, что это как-бы запрещено, можно бан словить.
    закончим на том, что я - senior java developer. расскажи мне, пожалуйста, чо ты там написал. ты integer от float отличишь хоть?
    клоуны не могут в программирование
     
  21. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    чет ты зашквар какой то, сначала спрашивает ники, как будто собирается что-то делать, а потом сливается :confused:
    п.с. а ты уже 40 + в ц?