1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

l2central

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RavenLegend, 22 ноя 2014.

  1. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    простите мы точно об одной и той же бд ведем беседу?
    [​IMG]
    [​IMG]
    на 1 картинки все понятно, а про вторую скажу нигде что то не вижу раздела "монстры" "дроп,спойл" может я чего то не понимаю? или у меня не та бд? а то не пойму вроде говорите все есть, а захожу и даже не могу посмотреть раздел гвесты по уровню
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. W1n321

    W1n321 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    в целом, хорошая база, но много чего сделанно через жопу.
    всегда напрягал поиск локаций по уровням, мне кажется, лучше было бы разделить на группы 1-10, 10-15,15-20 и т.д. сейчас же, приходится открывать десять вкладок на свой даипазон уровней и открывать каждую локу. или комбинации, например 20-25лвл, с уязвимостью к дубинам, или андеды 15-20лвл и т.п
    частенько не могу найти нужную инфу, выдает незаполненную страницу, а именно не смог найти дерево классов, взял ссылку отсюда, или с гохи и в закладки(в т.ч и кв на 1ю профу).
    еще не хватает стоимости продажи предмета в магазин, это нужнее, чем покупка в магазине.
    и еще не нашел внятного списка квестов по списку наград. приходится юзать сторонние ресурсы и выискивать квесты под спойлерами.
    в целом, основное все хорошо, очень помогает в игре. спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  3. Ragu_

    Ragu_ User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    8
    меня волнует не базовая цена, а цена в магазинах у торговцев, которая разная, а инфы на централе по наценке нету (и все нпсы говорят что налогов еще нету - владельцев то нету)

    да и наценка больше на самом деле (мне уже эта инфа не нужна, но новичков явно вводит в заблуждение - он копит, прибегает, а там бац и дороже стоит)
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    раки (десять раков)
     
  5. nymfomaniac

    nymfomaniac User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    у ресурсов походу "базовая цена" для нпц она завышена в 2 раза.
     
  6. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    за то на л2он более мение адекватно, но за прогу дают бан не чара а акаунта на 3 дня, профит иннова
     
  7. Фантомер

    Фантомер User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    уважаемая блина, добавьте пожалуйста сортировку монстров по уровню, данная функция есть, но она не работает :)
     
  8. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    Почему нельзя зарегистрироваться на л2централ?
    Ранее была учетная запись, но сейчас ее не существует и регистрация не возможна
    [​IMG]