1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про развод с мобами

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Renissance, 22 ноя 2014.

  1. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    что значит "развод с мобами", чем тебя разводят то?
     
  2. Equivalent58

    Equivalent58 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    а я так делаю, смотрю маг дубасит паука, и вот когда пауку остается чуть больше трети жизни(а маг только кастует винд страйк), я добиваю паука повер страйком и квестовый итем падает мне )) затрат минимум, а выгода с квеста 10 шкур- 150а ))
     
  3. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    а как играли раньше? на ц-1,2,3,4? нечего ворон ловить и пальцем в носе ковырятся....крути камерой почаще и будь всегда начеку...или валите назад на ваши годы хай фаи где есть камы лабы и прочий атрибут казуальной игры пародии на ла2
     
  4. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    он не играл на этих хрониках
     
  5. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    здесь тоже запотсю:

    [​IMG]
     
    MillaJovovich, iAlfie и gfTanatos нравится это.
  6. Фантомер

    Фантомер User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    жесть что под дионом творится... тупо качаться нельзя))) люди бегают фулками ради того что бы слить кто соло качается под мобами.. совсем у людей крыша с этим дропом поехала))
     
  7. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    смотреть по сторонам никто не отменял. да, гномы теперь сполят не только мобов, но и нубов. данная часть функционала была широко разрекламирована задолго до старта руоффа и является чуть ли не главной фишкой хардкора л2к. если вы слеповатый солодрочер с отсутствием инстинкта самосохранения - играйте в шашки. фиг с ним гномы, любой может скинуть парик агров на вашу несчастную афкашащую жопу
     
  8. seocomm

    seocomm User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    аааа! как же это здорово, пошла жара :) скорее бы завтра уже, хочу вернуться к тому самому л2.
     
  9. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    темка да, доставляет :)
     
  10. Tiosam

    Tiosam User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    61
    это игровой момент, ты сам подписался на это дерьмо, так что не ной, браточек :d лучше иди дейлики в вовце поделай, или на квасе пофармь, квас сам на себе не пофармит.

    вчера с самого сняли веши на 8к, правда я снял на 15, полет нормальный.
     
  11. Фильтр Петрика

    Фильтр Петрика User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  12. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    а мне морально-этический нормы не позволяют таким заниматься, по-другому меня родители воспитали :( приходится смотреть по сторонам, хотя вчера пока с ребенком играл, 2 нелюдя пытались меня слить во время регена :( чтобы им жизнь тем же отплатила :)
     
  13. Ogonekl2

    Ogonekl2 User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    оо отчаянный парень флагнулся. помню вчера об меня флагнулся гномик, с 5 пацанами в пати..сказав " уйдите, вы мешаете " это были его последние слова...) после в него нюков 7 влетело всякого -) где ты там качаешься не понятно ни каму. все качаются или впати гдето от сторонних глаз, либо где человек по 20 на полянке )
     
  14. fer4a

    fer4a User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    собираю пати в роа 5 оркшаманов и хилы :)
     
  15. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    будешь ты 1 качатся,он тебя выловит и отшарытит под мобами:)
     
  16. fer4a

    fer4a User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    такие чаще к воротам близко не подходят одни и без бафа.
     
  17. mozgoved

    mozgoved User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    хрень какая-то качался, подбежали, застанили. у меня по интересней :) ночью побежал делать квест на 21 у людей на 5к и пушку в магаз за 8к. так там стояли варк и гном, ждали таких романтиков и не плохо раздевали). хорошо хоть успел квестового мобика вальнуть. но получил в результате -20% ибо только апнул 21лвл, а при делевеле снимает почти 20%. убежать не реал, комнатки маленькие агров много. ну и 2 хитовая. взял новый кинжальчик. побежал в руины, смотрю человечек от моба бежит. ну думаю помогу человеку и пушку опробую, бью моба, чел уходит в релог, появляется и тут же меня под этим мобом и станит. еще -10% и четкое понимание, что делай добро и бросай его в воду)))
     
  18. VKelh

    VKelh User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    ахаха у автора пукан взорвало, вчера человек 5 - 6 таких убили мобы, неплохо подзаработали. а еще один подошел и грит "скирю ники", катались по полу от смеха. это классик, тут не романтическая игра, тут хард, вы знали куда шли - нечего ныть и брызгать слюной.
     
  19. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    к сожалению, топик в который я хотела скинуть пикчу закрыли, поэтому запотсю здесь :{

    [​IMG]

    и тот самый топик:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=802376
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    [Expel] нравится это.
  20. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    поддержу автора.
    требую забанить мобов. они гады смеют давать сдачу. раньше раз ударил и моб мертвый, а терь они еще и отбиваются. бан сразу всем мобам. пусть стоят или умирают. дропа с них тоже мало. замки на осадах сами должны открывать ворота осаждающим, а гварды просто обязаны убивать на осадах друг дружку.продолжу тему с дропом. откуда адена выпадает с лисиц и волков? у них карманов нету, значит адена появляется из воздуха. так пусть она появляется просто так без убийства мобов.
    а если серьезно то автор нуб.