1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вступил на путь! Нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем chemyakin83, 24 ноя 2014.

  1. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    на всякий случай, напоминаю, что тема о том, стоит ли брать сет ада)
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вроде ёё уже разжевали :) так что освобожденное, пустующее место, заполняется флудом!
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нахрен он нужен, убогий ад убогого цвета, когда есть сет +6? я вообще в бессмертии до 95 бегала, и ничего. и верпес\элегия гораздо лучше по статам для некоторых классов, чем убогий р грейд.
     
  4. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    спасибо кэп) я какбы намекаю, что ваш срач не имеет никакого отношения к теме)
     
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    меня за два года ни разу не было на этом форуме. можно посмотреть по истории постов, когда они прекратились и когда начались снова - весь этот промежуток я не заходил на форум. факт остается фактом - есть люди, которые не следили за игрой долгий промежуток времени, либо вообще начали играть только сейчас - да, есть и такие. никто не апдейтит старые описания, да и нет почти старых вменяемых гайдов. патчноты - отдельная тема, читать по сути можно только не переведенные английские патчи - там хоть что-то понятно. переводчики инновы превращают все, за что берутся, в непролазные говна, вплоть до того, что смысл может измениться на прямо противоположный.
    если не играешь - найти актуальную информацию очень сложно. мой коммент был именно об этом. не нужно спускать собак на человека, который задает на твой взгляд простой вопрос - даже если не хочешь "разжевывать", покажи человеку пальцем, где есть информация, которую он ищет (а если ты не можешь пальцем показать на такое место - стало быть, человек не просто так спрашивает). в следующий раз он пойдет искать инфу куда ему показали и никого не побеспокоит. я не понимаю, откуда столько неприязни к новичкам.
     
    chemyakin83 нравится это.
  6. chemyakin83

    chemyakin83 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    6
    всем спасибо!
    можно расходиться.