1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статьи и гайды] Советы начинающим

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Плазмид, 25 ноя 2014.

  1. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    на оконном пп в для соло игрока.. очень-очень маловероятно. книжку еще выбить/купить надо (как вариант - выбить и продать).
     
  2. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    крафтер, на 21лвл имею д саблю. уже коплю на тарбар.
    все советы фуфло :negative:
     
  3. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    не у всех есть стан :d
     
  4. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    крафтер, на 21лвл хожу с квестовой пушкой. уже коплю на рецепты. вся твоя реплика фуфло
     
  5. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    вчера сливали одного такого крафтера с саблей в бронзе. если это твой гном между нейтрал зоной и крумой - рекомендуем следить лучше за своими трэйнами. даже станить не пришлось, элементарно хилл в моба прожали.
     
  6. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    нет я качаюсь в зл и я один

    намек на крысятничество? нет, я таким не занимаюсь. репутация крафтера - дороже.
     
  7. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    автору респект за труды. возражу только по топ нг оружию. если вы играете в кп, то заморачиваться с крафтом нг пух нужно и должно после получения профы. 1н мейн бафер, а остальные 8 тел дружно на гномов. потеряна неделя, но все дд с топ нг + кп имеет 8 первопрофных спойлов. да они не смогут тягаться с мейн гномом, но простые ресурсы спойлить очень даже в состоянии.
    думаю всем понятна разница между топ нг и квестовым убожеством, с которым на лоу д грейд не нафармить. есно это адекватно только на старте. через пару месяцев топ нг насытят рынок и будут стоить менее половины от магазной цены. вот при цене менее 150к, крафт действительно теряет смысл и ресурсы лучше оставить на д грейд.
     
  8. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    даже если бы ты качался между нейтрал зоной и крумой, ты с тем странным человеком не встретился бы.
    судя по подписи ты играешь на шиллен, а он на гк. :)
     
  9. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    отдаленно, мне все подобные темы напоминают бородатый анекдот про рокфеллера:"я до 20 лвл фармил соло стебель и продавал дороже магазина, а потом мне выпала топ-пуха..."
    как по мне, на начальном этапе решают жопочасы- количество времени в игре прямо пропорционально количеству адены.
    а вообще, заведите себе в игре друзей и качайтесь вместе. так быстрее и оденетесь все, и вкачаетесь.
     
  10. emrallt

    emrallt User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так в итоге нубу с окнами за кого играть?(3-4ч в день)
    (симпотизирует мне мили дэ танцор, но пишут слишком геморно им)
     
  11. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    как уже везде и не раз говорилось - играй тем персонажем и классом, который нравится.
    геморнее всего играть в классике тем персонажем, к которому не лежит душа, так как играть им придется оооочень долго.
     
  12. emrallt

    emrallt User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ок. а в окно кого в пару к мдд?
     
  13. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    ну наверное бафера. в данных хрониках наверное проще и выгоднее завести ппешку.
    мне например ппешку понравилось качать :)
     
  14. Арчирус

    Арчирус User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тьма, а ты случайно в арчэйдж не играл на сервере калеиль?
     
  15. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    нет. не играл.
     
  16. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    под бд - ше. и хилл толковый будет, и стигмата со след. обновления, и вампирик.
     
  17. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    да и мана у бд улетает только так. так, что для бд ше еще и лейка.
     
  18. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    в арчэйдж я честно говоря смог поиграть всего 4 часа...дальше не осилил ))) когда мне предложили вырастить маунта из детеныша...я искренне обрадовался что мне не предложили его зачать. на том и бросил эту ферму онлайн.
     
  19. Иткус

    Иткус User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    самый лучший гайд по заработку, качаешь гнума или зеленого, главное что бы стан был, бегаешь по спотам смотришь кто и в чем качается если есть клиент да еще бьет моба цепляешь пару тройку мобов и к нему , ну или без экстрима просто к нему и бах стан бах другой и молишься что бы выпало что то стоящее :))) шутка!
     
  20. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    мне конечно люди которые станят под мобами мягко говоря не симпатичны (я не про вас ибо шутку понял) но по своему я их понимаю. в линейке нет четкого пути к левелу и шмоту. крутись как хочешь. цель оправдывает средства. вот такой вот звериный оскал капиталистической, социальной части данной ммо.