1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статьи и гайды] Советы начинающим

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Плазмид, 25 ноя 2014.

  1. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    для того чтобы не станили под мобами - надо качаться не соло, а с живыми друзьями.
    и не стесняться в пк таких кариберов :)
     
  2. Kosmostorm

    Kosmostorm User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    адену тоже можно дропнуть при смерти? спасибо не знал)
     
  3. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    ты уж если не знаешь как пишется - хоть не позорься.
    в оригинале - carebear (дословно с английского - человек осторожного поведения) читается типа кэа'биа
    в "рязанском акценте" звучит как каребир

    - - - добавлено - - -

    нет. пожалуйста
     
  4. -=TUMS=-

    -=TUMS=- User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    либо постоянно, как параноик, вертеть дулом по сторонам, глядя не несется ли на тебя гном/орк/воин хуман =) если несется, включаем соски и скилами добиваем мобца + на всяк на панельке держим банки. ну или сразу убегаем в сторону и релогаемся. пару раз и дерзкие поцики сами от тебя отстанут. ни разу не сливали под мобами, хотя пару раз пытались.
     
  5. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    извини но твои достижения очень даже скромны

    - - - добавлено - - -

    для соло кача нужно иметь пп окном и не качаться на толстых мобах
     
  6. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    или качаться суммонером. ему и станеры фиолетово и качать вообще на любых мобах в соло может легко. особенно де с ядом. особенно интересно именно на жирных мобах, что бы яд полностью тикал.
     
  7. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    не всем же играть за суммонеров :)
     
  8. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    зато станеры побоку... можно даже им факи показывать.
     
  9. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    уважаемые админы форума...может быть стоит закрепить тему ?
     
  10. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    ну собственно чего и требовались доказать. если вы решили поиграть в соло...забудьте. вас 100% разденут. после 20 + на всех спотах толпы людей. вы никак не избежите встречи со станерами !!! чтобы вы не сделали и как бы не крутили камерой. станер вас поймает. убежать быстро вы не сможете ибо гном под вв.

    мде...соло суммонером в эту игру тоже нереально играть. гномы бегают с хилом. моба хилят тебя станят. моб убивает твоего пета потом моб убивает тебя. стан естественно перманентный. без единого пробела даже но долю секунды. ничего абсолютно сделать нереально. в нем тебя могут с легкостью держать как я посчитал 48 секунд.

    игра не рассчитана на соло игроков. вообще. задумайтесь прежде чем начать играть и в пустую терять время и деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  11. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    опровергнуто практикой. особенно смешно, когда разворачиваешься и бежишь навстречу ведущему паровоз гному - половина тут-же резво драпает в другую сторону, другая так-же резво релогается. пока только один продолжил бежать, оказалось что он просто убегал от парика и не знал про релог. неудобно получилось. а вообще с такими заявлениями желательно сервер указывать, раз уж в инфо его нет. между мафром и гк, я полагаю, огромная разница. у нас соло-кач/кач с окном процветает и не страдает от станеров на 20+.

    update: да, банку вв никто не мешает таскать самому ;)
     
  12. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    меня под дионом на гк сегодня в час дня три раза поймали на мобах. один раз удалось убежать ибо станер не очень опытный попался а вот остальные два раз нет. последние два раза профи. никаких шансов в девоушен сете с мобом на жопе монстроглаз искатель у меня не было. его каст мне сносил по 120 хп. все четко, стан по макросу и хил моба.

    - - - добавлено - - -

    все очень четко. бегают люди с хилом и гномом на окнах. как только ты попадаешь в их поле зрения...стан, хил моба, ты труп. решил уйти из игры пока не выйдет обнова. если в ней будет такой же беспредел со станами и релогами...значит не судьба. я шел в линейку с1 или на крайний случай с4 и ждал, что будет как там...а тут уже на второй неделе игры продают д соски а на третьей неделе народ бегает в брига сете и с сор. дело не в том, что игра плохая, а в том, что я шел за одним а по факту тут другое. кому то нравится, мне нет. но судя по стремительно умирающему онлайну не я один такой. в игре игроков то не так много, их них две трети онлайна это окна и торговцы. а завтра, 25 числа, все станет окончательно ясно. но первый раз вижу такой отток онлайна в первый месяц когда у людей даже не кончилась подписка. такого даже в свтор не было а первый месяц.
     
  13. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    так я и думал. вывод один: если нет опыта игры - не начинать соло игроком на гк, и приписать к гайду ограничение (не для гк). для комфортной игры идти к нам на мафр и тогда гайд в принципе не плох.
     
  14. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    согласен. приписал 12 пункт про гк.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  15. xM1Fx

    xM1Fx User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    перед стартом на гк прочитал этот гайд, почти разочаровался вигре. думал будет нереально играть с этими станами, дропом и крысами. но буквально к концу первого дня научился почти не умирать. а уже на следующий день открыл для себя новый смысл и главный фан игры. сливать нубов под мобами, причем просто за се водя паровозы.оказалось что это чрезвычайно увлекательное и азартное занятие. моралью я не отягащен, поэтому сплю крепко)) скоро друг докачает спойлера до 20 и понесется веселье) зачем быть жертвой когда можно нагибать самому))
     
  16. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    прям за душу взяло)) сначала "...нереально играть с этими...крысами...", а сам стал крысой. норм, че.
     
  17. xM1Fx

    xM1Fx User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сам от себя не ожидал такого) и ведь всегда помогал всем: аденой, мобов отцеплял если человек убегал, даже если человек при трейде суммой ошибался, возвращал деньги/предметы. а тут: станю, развожу на трейде. что со мной случилось?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    это все плохое влияние гк. вот я послушал маму, и теперь добропорядочный мафровец. никого не станю, не развожу, а такие поступки не одобряю. так-то.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    конечно не разводишь, на мертвом серваке, где играет живых 100 человек, вне города небось персонажей и не видел :d
     
  20. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    ну да, только мобы и нпц защитник...