1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статьи и гайды] Советы начинающим

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Плазмид, 25 ноя 2014.

  1. IIbIBO

    IIbIBO User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    19
    тема хорошая, но ИМХО актуального на данный момент мало. однако за вполне интересный пост лайкнул автора) ииии...
    !!!СОРРИ ЗА ОФФТОП!!! товарищи, поясните плиз за окна) оформил я подписку на л2классик, второе окно замутить можно? или нужен будет еще один акк с подпиской? я тут года два не играл, на руоффе. не в курсе...
    кстати мб помнит кто гнума-спойла IIbIBO или орка-овера dominator?) гнум 40-60 бегал (спойл жи, делевел частенько делал), орк вроде до 55-56 дошёл, точней не помню...
    еще мне кто-то варка под 70лвл подогнал, с игры уходил))) крч, ищу товарищей старых. сервак к сожалению не помню((( там наверно удалили уже с акков моих моих персов, в 2014 году крайний раз заходил...
     
  2. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Чаров не удалили.
    2 окна = 2 подписки.
     
  3. IIbIBO

    IIbIBO User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    19
    понял. туплю чегот...
    установил сегодня л2 которая не классик. персов нет) просто, в начале 14го года в крайний раз заходил, или даже в конце 13го. непомню уже)
     
  4. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    С этого времени серваки объединили, возможно просто не там смотришь? )
    А у меня еще акков 100500, постоянная беда была чара нужного найти
     
  5. IIbIBO

    IIbIBO User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    19
    )нашёл акк со сполером, просто в выборе сервера не отображалось, что там есть персы)
     
  6. Уличная Магия

    Уличная Магия User

    Регистрация:
    22.10.17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Почитав про окна, вывод очевиден! Бери подписку на 4 аккаунта и качай сразу пп ше бд и так далее...
     
  7. _Sentence_

    _Sentence_ User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хай всем) короч тут такое дело. я раньше много играл на ц2-интерлюде, потом пару лет на грациях побегал и ушел в завязку из за танчиков) счас захотелось опять подротить в линагу. Создал 5 акков сразу. Свс основа, еще доп сапорт - бд, ПП, ее, ну и спойла еще в догонку. На выходных вкачал сначала гнома до 22, потом всех остальных начал и докачал до 28. счас встал вопрос:
    Где есть норм локации с мобами х2 или выше, лвл мобов желательно 35, и что бы бегать между ними много не нужно было? ну или может посоветуете другие способы как все эту бригаду не считая гнома поскорее до 40 догнать? а то я совсем не помню что и как на ранних хрониках.
    Сервер Паагрио
    П.С. скучаю по катам(
     
  8. Zermond

    Zermond User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Дайте автору вагон BB-кодов, чтобы красиво оформить тему. Читать не реально.
     
    Киммериец нравится это.
  9. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    сейчас Д эквип никакой не дают по прохождению первой профы?
     
  10. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343