1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Суммонер для начинаешего.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Темный Детектив, 4 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Темный Детектив

Темный Детектив User

Симпатии:
    0
    привет всем!я новичок в l2.прочитав всю информацию о классах понял что хочу играть суммонером.нравятса все 3(коневод,котовод,теневод):d.но вот загвостка:так как я новичок я думаю в дальнешем у меня будут проблемы с деньгами и качем.так вот немоглибы вы подсказать каким суммонером легче качатся и какого легче одеть.взаранее спасибо.

2. DJhero

DJhero User

Симпатии:
    0
    темный самонер- если хочешь всегда соло и ни от кого не зависеть(+много денег с дропа в катах)
    кот- тоже хорошо соло качается, но на хай лвлах может пригодится в пати.
    конь- отлично качается соло на париках, но на хайлвлах не так интересен как остальные.

все это мое имхо

3. Vitoros

Vitoros User

Симпатии:
    9
    темный если одиночка.остальные партийные.

4. ХитрыйЕврей

ХитрыйЕврей User

Симпатии:
    0
    все таки для новичка лучше фс(фантом саммонер,темный).т.к. проблемы с деньгами-вещь ощутимая,а вот у фса это все как то малозаметно.

после 40го(одевшись в топ ц китай божество) топаем в каты с тенью бафнутой и держим комнаты.желательно каты искать по своему лвл,и комнаты тоже.если понимаешь что самон слишком долго бьет моба-иди в комнаты полегче,т.к. кача небудет в сложных.
    ну а адльше перескакиваешь по катам своего лвл.
    у меня выходило за неделю кача(ну гдето час-два в день) около 2-2.5кк прибыли. на 40-45.дальше-больше))
    ну и так как кач в катах довольно долгий без па-можешь твинка сделать,уже того,кем ты собираешь до самого конца играть))
    а если тебе прям понравится фс-ничто не мешает качать его и с нулевой виталити,денег то больше за лвл будет))

5. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    класс самонеров, не очень дружелюбный класс для новичка.тыха, берс куда проще и доступнее новичку.

1. фантом самонер (тень) - вечный одиночка, если хочешь не зависеть от пати и бафа и ни очень любишь общаться с людьми то фс твой выбор (прям как про меня)
    и не слушай нупоф, фантом самонер ни самый богатый по аденам и экспу среди самонеров.но адену будешь иметь исправно, он хорошо качается в катах.можно загрузить фильм на пол экрана, и держать одному комнату в катах.

2. варлок (кот) - персонаж будет повеселее чем фантом самонер.сможешь найти место в файтерской пати за счет бафера кошки.отлично качается на своих бафах, ни от кого не зависит.если хочешь играть самонером, и получить партийную игру, твой выбор - кот.

3. елементал самонер (лошадка)вот этот персож для гурманов среди самонеров.о том возьмут ли коня в пати либо не возьмут рассуждать глупо..точно так-же можно сказать, а возьмет ли коневод 79 вас!! в пати, или не возьмет.хммм.. скорее всего ни возьмет..
    лошадка имеет возможноть качаться на групповых мобах, что дает довольно быстрый эксп и хорошую прибыль в аденах.качаться на париках не скучно, даже увлекательно.по крайней мере у вас уйдет ни много больше время на освоение персонажа, и тактики кача на групповых мобах.

6. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    как ни странно, но попробуй глянуть на внешность саммонов. лично я, например, из-за этого тёмными саммонерами не играл никогда (так же как некрами). котоводом тут пробовал играть на атланте, но всё равно, не то... в общем, решайся. а так, любой из саммонеров интересный. и что приятно, все они мало зависят от шмота и оружия. то есть, деньги ни разу не критичны (хотя и приятны не спорю). я в своё время говорил, что мне для кача, нужен только 1 кристалл д, и больше ничего. всё остальное я заработаю в процессе. ;)

7. xLinearx

xLinearx User

Симпатии:
    0
    подумай получше стоит ли брать самонера - тиры и дестры (та и некры) тоже оч интересные классы..

8. ошибка системы

ошибка системы User

Симпатии:
    0
    про фс-а опять ереси понаписали. нет, я не спорю - хочешь качаться соло - качайся соло. но сам по себе - персонаж более чем партийный: изза кубика всегда берут на любого рб + после 56 в маленькой пати идет за хила бафа и танка одновременно. солистом его делает то, что он не нужен ни в одной консте (если тока это не рб конста, которые есть не на каждом серве).

9. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич User

Симпатии:
    0
    если хочешь играть саммонером, играй, причем любым(каждому можно придумать много веселых занятий, на первый взгляд, не подходящих этому классу). но сделай его вторым своим персонажем. а вот первых, кого-нибудь другого.

10. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

Симпатии:
    11
    бери кота и непарься. соло кач неплоха, но это всетаки надоедает
    когд-нибудь... и есть возможность попасть в одну из арчер/мили конст..
    фс так и остается в большинстве случаев соло. ни в какие фарм/рб партии он нах ненужен (хекс может кинуть и бд/шк), коневод в маг партии тоже нетак востребован как ето было раньше...останется аое кач на магнусе в дуо-трио...

11. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    саммонер вообще не для начинающего
    новичку лучше выбирать кого попроще, иначе рерол неизбежен
    впрочем он в любом случае неизбежен

12. Anaury

Anaury User

Симпатии:
    18
    самонер отличный класс для начинающего, если у тебя нет желания рулить и спокойный методичный соломободроч нон-стоп это то, что нравится в линейке (например, в это время удобно с кем нить болтать, смотреть фильм и.т.п)
    а как котовод порекомендую либо лошадку, либо темного ракобегающего, т.к. кинг не доставляет, а вот стан и масс нюки лошадки и готичный вид креветки у темных всегда у меня вызывал лютую зависть :)
    тут пишут про пати - ну я хз, разве что как этап побыстрее достигнуть нужного тебе левела, а так роль самонера в пати убога и скучна, да и его место отлично займет курица.

13. Темный Детектив

Темный Детектив User

Симпатии:
    0
    спасибо всем за советы!)буду играть фс-ом.перса уже создал ник-megajin сревер vasper если че пешите)

14. JIувр

JIувр User

Симпатии:
    9
    в свое время я сделал также, причем абсолютно случайно в первых хрониках. я поиграл им и позже оставил, стал пробовать другие классы, понагибал ))
    сейчас в линейке стаж большой и к фсу вернулся на руоффе, не жалею. я тоже считаю что сейчас для новичка рерол неизбежен.

темный детектив, по какому принципу вы выбрали именно саммонеров? и почему фс? по внешности?

15. MgSolidus

MgSolidus User

Симпатии:
    0
    лошадка таааашит,на париках равных лошадке нету.

темный своим мас кубиками зажыгает,очен полезно для пачки.

16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    фс самый худший класс для начинающего. плох он именно тем, что соло ему живется лучше, чем в пачке. в итоге через 2-3 месяца, как возьмет 3ю профу, получается закоренелый солодрочер, который в пати был только в лабе и про игру знает не намного больше, чем когда начинал.

17. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    лошадка по интереснее будет чем темный.хотя-бы по тому что ей можно на париках качаться, а там глядишь с кем нибудь и сдружишься.

18. ХитрыйЕврей

ХитрыйЕврей User

Симпатии:
    0
    да ладно вам))
    не факт во первых что он качнется до 3ей профы(ибо рерол вполне возможно сделает левле этак на 52-58,если не раньше).и сделает твинка.берсика когонибудь или ножа,чтобы ногебатъъ)))
    а потом через годик вернется к фсу)

так чаще всего бывает.кажется что твой первый перс крут,классно смотрица и все такое.потом покачавшись до 52+ он надоедает.только некоторым везет-вот выбрал норм класс и играет им доконца.а потом уже раздолье-взял саб,качнул,еще взял и т.д.

так что пусть пока хоть фсом начинает

з.ы.про адену не бред-для сравнения взяли кота.у меня за неделю больше выходит,хотя кот иногда и больше играет.вполне вероятно что руль там может оказаься не вполне норм,но все равно.хотя я то саммонером играл ток когда за да рулил.(он как всем известно полу танк,полусамонер...короче фиг знает че)) так что про руки тут вообще разговора быть не может)
    примерно одинаковы мы с ним.но разница в том,что тень сильнее немного,хп больше и т.д. соответственно убивает мобов быстрее.плюс вампирик встроенный позволяет реже хилить.
    так что не надо ляля,что у фс не самое большое кол во адены из саммонеров)))

19. Ноли.

Ноли. User

Симпатии:
    0
    много тут понаписали про самонов, я выскажу свое мнение исходя из своего опыта. первым начинал играть за фс вот тут кричат солисты среди самонов - мой опыт нифига ни солист, опять же из-за бафа+агра+хила ко мне на кач всегда напрашивались то дагеры то луки и дуо мы карали каты. после я играл за кота - жутко не понравилась эстетическая часть, как то не кавай мне эти коты. ща игарю за ес - тут надо сказать сложный класс, сильно отличается в каче от всех других самонов, как раз именно из-за кача на групповых мобах. тут сказать надо что ес это точно класс для гурмана - очень красивы кони, очень специфичен кач, и совсем не партиен...сначала она тебе нужна но не берут,но потом они просятся а ты им мстишь и сам собираешь парики и ложишь их на ура(надо сказать не хуже берсов)

20. ошибка системы

ошибка системы User

Симпатии:
    0
    товаришч эпично сорвал покровы. оказывается нц софт врет, и кубик фс-а не снижает атаку и скорость атаки у рб. рекомендую ему всетаки почитать матчасть по фс-у, а лучше сходить с ним на рб (желательно за танка или биша), а уже потом делать такие неумные заявления.

Статус темы:
Закрыта.