1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Суммонер для начинаешего.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Темный Детектив, 4 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    фсы качаются почти все с молохом, он гораздо толще и хилить практически ненадо ...при равном бафе кот убивает гораздо быстрее
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да ну? это за счет чего это интересно?сравнивать молоха и кая так же коректно как квин и тень/самаэля.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  3. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    у кота физ атака больше чем у молоха не??! я же написал при равном бафе. не учитывая что у фса есть свой майт и фокус/дв/точность(молох)....по желанию автора предыдущего поста равный баф/без кубиков...
    а если рассмотреть ситуацию в целом с учетом дебафов то одинаково убивают
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ок у кая больше п атаки чем у молоха,но если фс будет с тенью(я хз откуда эти байки о постоянном каче с молохом,да тем более если фул баф то тень гораздо эфективнее чем молох,) то разницы практически никакой по сравнению с каем:)
    з.ы.во времена далекой юности тестили с сокланом котом кто бодрее убивает мобов на фул бафе.
    з.ы.ы автор чего ждеш от самонера в целом?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  5. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    молох - пвп-саммон, для соло кача тень есть...
     
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    геката - пвп самон,она не имеет штрафа на игроков в пвп.остальные самоны пве, и имеют штраф, в том числе и 3-ти профный самон.
     
  7. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    имелось ввиду не то , что корейцы те подали как пвп самон, а который в нем чаще используется
     
  8. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    и у пвп самонов такой же штраф..
     
  9. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1)если тебя инретересуе кач , и пати то выбирай кота.
    2)если любишь лошедей то светлого но я бы несказал что его прям желают все в пати брать с качем у него проблемы после 75 лвла так что если ты камуникабельный ищи норм клан и делай себе консту на паравозы.
    3)темный самон в прокачке медление всех однако из-за разнообразных способностей мобов он себя прикрастно чуствует соло на любых лвлах, темный самонер для самостоятельных-аваньтюристов. пати всегда рада темному на рб, лабах, камах им просто проходить солки им удобние всего в пвп, но при всем этом ты будешь часто задавать себе вопрос азачем тебе пати ?

    по вопросу с деньгами я так скажу я качал темного самонера без па до 80 лвла занело время у меня это 5 мес, оделся в ы полностью точился и т.д ни каких проблем с деньгими ни когда небыло, а вот если ты посли 80 лвла не забьеш на игру то па купить желательно так как опыт ели тащится без па.

    1)про пвп так скажу кот не пвп чар даже король кашак имеет оч скромный урон но определенные класы противников он тащит.и хорош для масс пвп как пати бафер.
    2)светлый самон в пвп такае же размазьня как кошак но только до появления магнуса последней лошади, на пвп осадах, крепах толка от магнуса нет почти дамак оч слабый от коняги серафима толку тож немного однако ес очень не плохой персонаж для олимпиады.
    3)темный самонер на массовых пвп тоже не особо полезен как дд однако у фс есть кубики ослабляющии защиту физ на 23% эти кубики шансовый дебаф от них незащищает ментальный щит а уменьшение физ защиты на 23% дает прирост в уроне 46%, поэтому на осадах фса любят глады, тиры тоесть те классы которым бафы кота ни дают ничего полезного на пвп, меня например часто просят вешать кубики не только на свою пати но и пати лучников дальность дебафа кубика ограничивается только дальностью выстрела персонажа. в пвп темный лол как и все до появления молоха с его появлением фс начинает разруливать сильных дд типа гладов, десторов, тиров, гномов неутративших на этих лвлах руления и т.д
    олимпиада для фс это молох как основа потом лорд но дело в том что молох настолько хороший защитник что часто народ точит именно его а лорда используют для кача.
     
  10. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а в попугаях я гораздо длиннее ))
     
  11. Moody

    Moody User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кота бери .
     
  12. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    бери лошадь, котэ сплошное разочарование :)
     
  13. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    бафы королевы уже стали неактульные ?
     
  14. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    бафы королевы устарели, раз пл берет вместо полезного мембера пати котэ, значит он идиот, а зачем нужен пл идиот? :)
     
  15. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    выбирай того, самоны которого красивее тебе смотрятся. потому что все 3е - г****.
    нет,... не потому что гимпы в пвп. а потому что тяжелая и напряжная игра за него., да это кажется чушью, но в итоге со временем надоедает оооочень сильно.

    я то сам начинал играть в л2 4 года назад за суммонера, - бросил даже сейчас не хочу снова начинать. доолго отдыхал после него, в итоге играю за тот класс, за который никогда бы и не подумал раньше что буду играть.
     
  16. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    3акрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.