1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять откат?

Discussion in 'Игровые серверы' started by Artlinekzn, Nov 25, 2014.

1. Artlinekzn

Artlinekzn User

уважаемые админы. у вас опять упала русская официальная линейдж 2 классик. вы опять чтоли будете делать откат, по просьбе хомяков, которые сейчас потеряют топ д пухи, и каждый по топ нг шмотке? я сегодня пришел с работы, выкачал те проценты, которые у меня забрали вчера...и с такими делами, завтра я опять окажусь в той же ситуации, что и сегодня?

2. Глорифанус

Глорифанус User

модераторы плс не удаляйте эту темууу

3. AMATOR ANTON

AMATOR ANTON User

верните деньги я всё прощу

4. КЕДЕРОЧККА

КЕДЕРОЧККА User

ты, хомяк, себя выше других хомяков ставишь?
    если я потерял пуху под мобами из-за того, что я рак - это одно, а если из-за падения сервера - это совсем другое.
    и крысы, которые наживались на сборе дропа с невиновных персов, не нойте!

T0P3R likes this.
  5. Лис [жулик]

Лис [жулик] User

ты должен быть готов ко всему. пусть то пк или падение сервера.

6. Artlinekzn

Artlinekzn User

я сейчас был не в городе. ни с кого еще ничего не поднял, т.к в игру то еще не зашел. и каким-то образом думаю, что не умру, т.к немного понимаю как необходимо качаться. сервер упал не только для вас, он упал для всех. все находились в одинаковой ситуации. и если у кто-то не выбирает кач под париками, или тянет по 5-8 мобов - то он должен понимать, что любой мало-мальский фриз способен выбить с него не только 10%, но и шмот. так в чем проблема теперь? если молния в дерево ударит, и она на машину упадет - то тоже в автосалон пойдешь, просить заменить на новую?

7. MuraMur

MuraMur User

хах, а вы что хотели? хардкор должен быть во всем относительно lineage 2 classic

8. КЕДЕРОЧККА

КЕДЕРОЧККА User

не сравнивай теплое с мягким!

если я качаюсь на париках, значит я в себе уверен. если будет фриз по вине провайдера - втык получит провайдер, если упадет сервер - иннова, все просто!

если ты придешь в булочную и тебе дадут непропеченый батон с сырым тестом внутри, тоже схаваешь, или кого-то винить будешь?

если ты во время падения серва находился в городе и ниче не потерял, то не надо поступать по принципу "моя хата с краю", и до тебя доберется такое несчастье.