1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка на сервере

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Templer, 25 ноя 2014.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    продолжаешь дальше легенду гнуть? что бы свои не потеряли смысл жизни? как лаки ушел Элдерсы перестали существовать, остался клан 5 лвл со скилами и несколько паков которые влились в новое течение, да да именно так выглядело это со стороны в мировозрении моего КЛа и не только его, раз уже зашла речь о взгляде со стороны, что я вижу у вас ? практически у всех кланов опрокинуты вары между собой, идеологи ваши, они же главные вообще пришли из союза с ненавистными вам Э якобы)забавно получается однако, Одна чать Э использует вас для войны с другой частью Э) есть тут еще сторонники всемирного заговора, кроме меня?
     
  2. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    Так круму-то и отжимали) Особенно доставил хавк Инвалид, просивший крови с качающихся после забива Лаки...над ним поржали и послали, обещал возмездия, стоим какой месяц...ждем
    19 июн 2015
    может вары прокинуты, потому что их снять безболезненно нельзя не?
     
  3. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    ну так, кланов у вас в круме больше чем мемберов в паке у него) хорошая работа)
    19 июн 2015
    ну ты капитан)) речь о другом идет Эстонец ты наш
     
  4. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Сам то понял что написал?) Какая легенда? Легенду вбили тебе в голову. То что топ паки забирают орфу, так по сути это все те же люди + "Элита", остальные мясо. Э всегда брали мясо к себе, всегда, но у тебя в голове вбитая легенда. Мерж может ее улетучит. Ибо что делать людям за 50+ которых будет оч много с малышами в тех баталиях, которые сейчас развернуться за споты. Для эпиков тока мясо зерг держать, ну тогда это твоя ниша, твой светлый путь. После мержа один фиг будет сайд и оппозиция, тока сайд держит топ место на данный момент и думаешь там будет место? Опять станешь оппозицией? Поживем увидим...
     
  5. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    Его никто не просил клянчить кровь и угрожать.
     
  6. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    да что вы все так молитесь на этот мерж? видать устали быть аусайдерами, а при мерже таких будет много) и вас на их фоне так будет заметно)
    19 июн 2015
    все правильно) у нас тоже просил) тоже не дали)
     
  7. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Стоим там где и планировали. Как было море движухи так и осталось. Вар лист как рос, так и растет, теперь уже в основном пополняясь куртизанками. И это есть фан. Но какой это фан, тебе видимо не понять.
    19 июн 2015
    Во ты горишь то)))) У меня чувства аутсайдера как не было, так и нет. А и да, на мерж мы не молимся, хотя я говорю только про свой таг, просто это новый движ и еще больше фана.
     
  8. user1067382

    user1067382 User

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    70
    Забей Алекс, забей, у них своя правда :)
     
  9. КаспарФрай

    КаспарФрай Banned

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    судя из срача нада ждать объединения и там искать клан
     
  10. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    л2оном пользоваться могешь? погляди и какие составы с таким же значком
     
  11. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    ого , Зедки высказали свое веское слово )
    не боитесь, осталось не долго - а пока постарайтесь не переругаться( до мержа) за свои "епичные" побрякушки ))))
     
  12. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Вот как его приласкали то))) На солнышко косточку, заслужил.
     
  13. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    какой фан вам нужен? вы же качь выбираетесь только) вон ваши пишут, мы приняли демократическое решение качаться и забить на эпики)
     
  14. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Ой бяда то какая, рейты дали впервые, люди с радостью сели на споты, лвл по сравнению с тем что было, начал расти как на дрожжах. Все рады. Да и представь себе, что пвп между делом ни кто не отменял, да и после кача можно пробежаться. Но твой генерал такого не допустит и ты ему против ни чего не скажешь, ибо косточка так рядом.
     
  15. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    а как же фан?( все таки рейты для вас главнее фана( а то думал уже сайд менять) разочаровали вы меня) и насчет косточки) мне обещали ИК на 76 сразу) вот качаюсь на орфене до 28))
     
  16. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Фан есть, его не может быть.
     
  17. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Здарова, куртизанка! Как же ты предал все во что верил?);)
    Лайферы не одобряЭ)
     
  18. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    @zer0q слышь инвалид, давно таким дерзким стал?
    С Лаки вас вообще в круме не появлялось, после Лаки пошли слухи что Э распались и вы стали выползать и тогда даже вас в круме не трогали, только потому что КЛ (Кафка на тот момент) так сказал, наоборот мы вас деффили от перышек, которые вас в релог загоняли по полчаса, если забыл спроси у церберуса, он те напомнит.
    И я ни с кого крови не требовал, тк я не ПЛ, этими делами не заведовал, кто не сдавал нам кровь сливался, как было с Борнами и уходил.
    Мы апнули 5 лвл клана Элдерс и 4 лвл Эклипс, мы сдавали Лаки по 100-200 крови в день плюс у нас оставалось около 1000+ крови на руках у ПЛов, все бы продолжалось по сей день, если бы не наскучила людям обижать таких как ты.
     
  19. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    Лично тебя ущербного помню не один раз укладывали на пол и вы лежали Кафку ждали для реса, так что с тех пор и дерзкий. При Лаки нас не было, потому что никто не собирался под него прогибаться. Я хз кого Цербер в афк загонял - это был не мой пак
     
  20. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Расслабься, все уже давно поняли, что ты факторный пацан. И что ты боготворишь вашего покойного царя лакигнома.
    Я уже и подзабыл: из какого там вы там очередного клана с историей сбежали как шавки? Освежи память плз.
    Тесара наконец нашла себе пачку под стать. ;)
    Он вам, кстати, тож красной девицей представлялся и томно молчал в мамблу?:)