1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ева 6000

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Woohoo!, 25 ноя 2014.

  1. РушиЦи

    РушиЦи User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    плин вошел на еву, это надо же....повезло=))

    - - - добавлено - - -

    это уже другой вопрос=)
     
  2. Glevero

    Glevero User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    как я понял ситуацию исправлять никто не собирается, и дальше вход на нужный тебе сервер будет по системе "кто первый встал того и тапки"? это меня чрезвычайно печалит. а главное какой сервис прям любой каприз за ваши деньги, ан нет не любой да и твоё мнение никого не интересует ты тупо посредник между владельцами серверов и деньгами. так что будь так добр неси нам деньги и не возникай. обожаю нашу страну и её потрясающее отношение к людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    mabpuh нравится это.
  3. РушиЦи

    РушиЦи User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    не печалься, все придет в норму постепенно, те кто был на открытии аа тот знает=))
     
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    привет папки шлюанувшие с гк,валите домой,мы не просили идти на еву,так что не нойте тут!
     
  5. Glevero

    Glevero User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    понятия не имею что значит "шлюанувшие" но дабы обелить своё честное имя от гнусных инсинуаций заявляю что играю на сервере eva с пред. заказа и сервер не менял так как играю там не один а со своими друзьями.
     
  6. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    весело однако))что скажут теперь куда идти тем кто зайти не может?)))уважаемая администрация ждем ваших советов что делать тем кто не может зайти?
     
  7. Alianor

    Alianor User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    идти на мафр :rolleyes:
     
  8. opuonmed

    opuonmed User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мда хрен зайдеш
     
  9. Solly

    Solly User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    jiobejias, идти по указанному адресу, видимо. подписка один хрен уже куплена. на редкость говняная ситуация. прям с самого начала лажа, лажа, лажа.
     
  10. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    я так ждал этого ответа)))))просто до этого я возмущался по поводу гк что меня за банили и посылали на другие серва.сейчас я хочу услышать совет представителя иновы и чтоб выйти из ситуации...:d
     
  11. Дэвилорн

    Дэвилорн User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    10
    грац вас тёлочки! )))
     
  12. dintra

    dintra User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    видимо только меня одного устраивает высокий онлайн на еве, пусть и с получасовым заходом в игру.:(:take_example:
     
    Fisher_ak и [Expel] нравится это.
  13. Solly

    Solly User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    dintra, видимо, у вас много свободного времени, без обид. игра не должна быть центром жизни, это, черт возьми, тупо развлекалово, за которое, собсна, и платится деньга. в данный момент идет не разлекалово, а раздражалово тупизной и неподготовленностью. разрекламировать проект и недодуматься, что народ ломанется. че за детсад.
     
  14. Moltisanti

    Moltisanti User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ушел с гк на еву, чтоб играть нормально, не ломясь в игру по часу-два, теперь и тут такое (( че теперь на каждом сервере качаться заново ? идиотизм
     
  15. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    дружище играть в логин тебе быстро надоест!поверь...я бы вообще проучил эту компанию криворукую и научил работать.подписку бы все разом больше не брали.может относиться по другому бы начали к клиентам.
     
  16. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    гиран на еве вообще пустой,сделали скрины на память,когда же такое будет
     
  17. Solly

    Solly User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    неужели свершилось чудо - удалось проникнуть на сервер. надо же. попробуйте, господа, может, и вам повезет.
     
  18. Glevero

    Glevero User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    хотя бы сделали бы на первый месяц игры бесплатный перенос персонажа на любой сервер, лень переносить вещи компенсировали бы аденой. мало того что как селди в бочке так ещё и на сервер фиг попадёшь сплошное расстройство. и очень прошу не косите под корейцев будьте умнее не путайте хардкор с геморроем иначе на выходе будет всё тоже у.г.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  19. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    не, я тоже рад, ибо онлайн если упадет, то будет менее заметно)
     
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    золотые слова юрий бенедиктович:)

    я лично вчера приехал домой, жмакнул комп. кликнул по значку ладвы и со второго раза зашел. (7 вечера) думаю ух ты. посадил персонажа в городе и пошел кушать:) часов в 8 вышел в поля. посмотрел на неубывающий аврал народу. пробежался собрал все квесты. (с удовольствием прочитал все на русском:)) настучал 9 уровень и с чувством выполненного долга пошел спать:) подожду еще пару дней. к этому моменту думаю уже на квестах на пушки народу будет поменьше.