1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну как вам?( Онлайн )

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Hitogoroshi, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    когда на марфе две трети лимита будет - сто пудова иннова откроет 5-ый сервер, многие ломануцо туда, кто сфейлился\не успел что то тут. все будет кул ;)
     
  2. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    чтобы тут сфейлится, надо минимум пол года поиграть) ато получится, что сфейлился, не взяв 2 профу) а новый сервер в этом плане никак не поможет)
     
  3. mr_Foks

    mr_Foks User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    норм онлайн, главное что б очереди не стоять, не которые вообще не выходят с игры!)
     
  4. L2kgamerN65023

    L2kgamerN65023 User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что значит сфейлится? что такого должно произойти, что бы кто-то забросил всё достигнутое на одном серве и перешёл на другой?
     
  5. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    ты представь что будет на 40+... мелких лок то больше... мобов ваще хватать небудет... придется играть ночью...
     
  6. ТотСамыйКастусь

    ТотСамыйКастусь Banned

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    34
    за 30 мин 2 раза умер из-за лагов :(
     
  7. TonyHorton

    TonyHorton User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    шилен топ серв
     
  8. byzelos

    byzelos User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    все это знают.
    но школьники продолжают утверждать что гк:d:d
     
  9. КарпРнд

    КарпРнд User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  10. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    меня все устраивает :91: народу конечно много, но мобов всем хватает, ничего не лагает, очередей нет, школоло нет. народ довольный и приветливы, все стараются друг другу помогать, даже просто так. ни кто не крысятничает, если что то выпало на каче, вернут. вообщем не знаю как на других серваках, а у нас на maphr(e) все ок. :kla:
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    встретил сегодня много людей с гк, ушел по делам, а когда пришел, то оказалось что вылетел из игры, теперь хрен зайдешь :d
     
  12. Afflictator

    Afflictator User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    поздравляю господа дождались на сервер очередь, но насторожило другое на том же гк пол сервера в афк пинают гидов-наставников новичков, на шилен же этого нет то есть реально играющий сервер получается.
    п.с. сегодня первый раз с 18 ноября логинился 15 минут.
     
  13. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    почему сервер "для игры" - стал топовым?) уже немного настораживать начало, 5к за глаза хватало же)
    http://s012.**********/i319/1411/26/1ade6ecc3ce5.jpg
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    народууууууу!!! круть!
     
  15. отецФедор

    отецФедор User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    кому то круть, а кто то войти не может :( я же на шилен специально шел чтоб в очередях на вход не стоять :311:
     
  16. Idril

    Idril User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    полностью согласен. а в очередях, имхо, виноваты люди-задроты, которые выкачивают одновременно 3+ окна (я думаю, что даже два окна одновременно это слишком). у меня припекает от таких людей. вместо того чтобы просто играть на каком-то герое, они выкачивают еще паравоз крафтеров, спойлеров, ппшек и пр. а делают они все это "штобы ногибать и палучать бабло". я думаю, что это незоровое отношение к игре. люди вместо того, что бы объединяться в группы (пусть даже из 3-4 человек) предпочитают возить окна. "живых" сапортов мало, в основном все пп/ее/бд/свс это окна. то же касается и гномов. никто не хочет играть без гнома, все хотят быстро обогатиться, в итоге их в каждом городе сидит минимум пол сотни, еще полторы тысячи бегает по локациям. друзья, это же начинает мешать не другим людям, а вам самим. не только "нюхатели цветочков" не могут зайти, но и труъ отцы нагибаторы, у которых целая фулка из окон. я выговорился, жду конструктивную критику.
     
    DS aka SSDS нравится это.
  17. Меркс

    Меркс User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    "время лечит" (с)
    в данном случае время означает то, что три окна большинство подобных паровозоводителей долго их не утянут, играя руками.
    онлайн в целом также выровняется, ибо это слишком жестко для многих, особенно в нынешнем стиле "быстрой игры" - месяц-три, ты папка, сервер пройден.
    так что какие-либо выводы можно делать:
    первоначальные - через месяц (окончание первой подписки)
    более серьезные - месяца через три.
    апд: играем тут в "крабов" с женой - спойл + ше, без окон.
     
    DS aka SSDS нравится это.
  18. velzevyl1

    velzevyl1 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    ну а почему бы и нет, я 4 окна оплатил, как хочу так и играю
     
  19. Idril

    Idril User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    позвольте поинтересоваться, какую цель вы преследовали, покупая 4 акка? быть независимым в игре ни от кого? а как же социальная составляющая? ведь она заключается в совместном "прохождении" игры. если играть в 4 окна, то никто не нужен. это не естественно и похоже на поведение социофоба в некотором роде.
    нужно помогать социальной составляющей игры, оказывать поддержку "однооконным" игрокам, не играть ради "ногиба"(макрос, альт+таб, макрос, альт+таб и т.д.), а играть для души. окна способствуют ожесточению и приучают игроков быть жадными, грубыми. и все это образует снежный ком. жажда наживы на всем, что угодно (те же самые платные бафферы) провоцирует нас выкачивать вторые, третьи окна. но когда мы это делаем, мы забываем, что играем в игру. это всего лишь игра, от которой хочется получать удовольствие. она не есть смысл жизни.
     
    DS aka SSDS нравится это.
  20. ark90

    ark90 User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ты уже понял что будет в выходные?
     
Статус темы:
Закрыта.