1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну как вам?( Онлайн )

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Hitogoroshi, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Revero

    Revero User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    купил подписку часа 3 уже тыкаю зайти не могу
     
  2. Меркс

    Меркс User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    1. у меня нет никаких претензий к паровозоводам -) это та игра, которую они выбрали, я не сторонник, но и не противник. каждый играет так, как хочет.
    2. по заходу - единственная проблема, что выкидывает из игры, когда тыкаешь вход и серв перегружен. захожу обычно без проблем, ну или со второго-третьего "тыка"
    апд. с учетом того, что игра п2п - тем более никаких вопросов к тем, кто с окнами, это их право.
    желающий всегда найдет пати, особенно живой саппорт
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  3. Rapee

    Rapee User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    играю в 3 окна потому, что считаю это для себя актуальным. изначально шёл на 3-ий сервер, что бы меньше народу и не было очередей. но получилось как получилось.
    никому ничего не должен и ваш психоанализ считаю смешным. вы пытаетесь навязать другим людям некие стереотипы мышления, но только лишь для своей выгоды - зайти на сервер без очереди.
    еще раз повторю, никто никому ничего тут не должен, если он действует в пределах правил и лицензионных соглашений под которыми "подписался". а проводить психоанализ других - значит либо иметь раздутое эго, либо проблему в своём "чердаке".
     
  4. AutumnRain

    AutumnRain User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    мини-симулятор гк...
     
  5. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    ты в корне не прав. у людей раные цели, и смысл игры совсем не оказывать подерржку "однооконным" игрокам.

    линейдж за то и полюбили, что она разнопланновая.

    для меня, допустим, главное не погоня за лвлом...а приятное время с моей кпшкой, где-то по пвпшится, где-то уйти в пве. радоваться удачным крафтам и дропнутой вещи с моба.

    но кому-то нравится нагибать, плевал он на это общение и удачный крафт. ему надо максимальный лвл и лучший эквип, который только есть в игре, ему надо быть героем сервера...

    плевать на силу - главное богатсво, скажут третие. они не поленятся запустить 5 окон, рассадить их по нубо деревням н скупку ресурсов, а купив 6-ое, будут бегать и перепродавать ресурсы из нубо лок в глудио. каждая адена, которую они заработают будут приносить им удовольствие похлеще, чем некоторым +1 пвп в своем счетчике. и плевали они на то, что будут месяц до 20 качаться...главное не уровень, главное прибыль!

    четвертые подумают что бред это все. главное создать спойла и крафта + баф для них, и успевать быть на "гребне волны". они не ищут что-то новое, они усердно качаются, чтобы обеспечить задротам топ эквип. за это они получат большие деньжища, т.к монополия еще никогда не привадила к банкротству.

    кто-то играя в 6 окон посмеется над всеми, и скажет, что можно и заработать и быть топом. для этого надо иметь всегда хороший баф и хил под рукой, и грызть мобов сутками.

    а есть и те, кто собирается в рп сообщества и отыгрывают своих персонажей. им все равно на всех...им главное - общение.

    может есть и еще какие-то другие люди, для которых смысл в линейдж 2 в ином. но навязывать свое мнение на всех - не правильно.
     
    Swarr нравится это.
  6. DS aka SSDS

    DS aka SSDS User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    что бы кто не говорил и не отмазывался прикрываясь правилами или законностью - окна это изврат, и это аксиома. решился на изврат - не оправдывайся, будь готов к порицанию)
    я думал на классике не будет окон, потому что в них не будет смысла, будут живые саппорты, будет интересно в этом плане... но что тут скажешь, я недооценил русских задротов :m-u-n:
     
  7. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    окон на 50+ уже точно не будет. в норм пати никто не возьмет окнобаффера,скажут бафать оффпати. да и на масс мероприятия вряд ли будут брать окна - это точный их слив.
    сам качаю будущего пп и знаю,что в любой пати мне будут рады.
     
  8. Swarr

    Swarr User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    все оконщики, у кого больше 2 окон, или бросят их качать или сольются)
     
  9. отецФедор

    отецФедор User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    зачем ты нам про гк рассказываешь, тут шилен обсуждают.

    да ничего не будет, те же 6к онлайна и несколько человек не влезут. у нас не так много народа зарегано.
     
  10. Rapee

    Rapee User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    лолъ
    да плевать всем на ваши порицания.
     
  11. отецФедор

    отецФедор User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    опять во всем русские виноваты?
     
  12. Rapee

    Rapee User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    абсолютно верно рассуждаете. в данных реалиях "не только лишь все" будут качать окнобаффера выше 52+. да и 52 будут единицы. но на хай левеле играющей баффер будет на порядок лучше окна, и брать его будут всегда.
     
  13. Reink

    Reink User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    по поводу последнего - это явление называется "трагедия общин"
    ограниченный ресурс(слоты на сервере), каждый хочет использовать его по-максимуму и в итоге страдает каждый, в том числе он.


    не на хай, а уже сейчас и всегда так было. просто не все еще это понимают.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  14. Меркс

    Меркс User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    кэр лаэда - насколько помню, это из перумова, так что неудивительно, что кто-то видел.
    и вполне вероятно, что разных людей -)
     
  15. Rapee

    Rapee User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    нужность играющего баффера растёт прапорционально усложнению прокачки свойго-оконного, и социализации игроков, которая в свою очередь растёт с уровнем опытом. одно дело бить мобов под дионом или глудио, прекрасно пользуясь услугами второго окна, и совсем другое дело пойти на второй этаж крумы, или пройти по лоа. под дионом опасности - никакой, и при этом играющий баффер получает часть денег и дропа просто потому что раз в 20 минут бафает, и раз в пол минуты хилит(с этим можно без проблем справиться самостоятельно во втором окне). а вот в "серьёзных" местах, где есть вероятность неправильным шагом сцепить парик и под ним лечь, вот тут то и возникает острая необходимость именно играющего баффера(ну или сапорта).
     
  16. Гипсыч

    Гипсыч User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    шилен по онлайну устраивает полностью на данный момент. по поводу окон немного странно слышать такие критичные позиции. сам играю пока без окон, но одно буду делать точно. только не надо забывать, что даже если есть у тебя к примеру два окна с бафером и, допустим, дд, это вовсе не означает, что ты всегда бегаешь соло или наоборот - просишь, чтобы твоё окно взяли в пати. что за бред? захотел пофармить что-то соло, пошёл соло, спойлерам особо актуально. захотел кач - пошёл с пачкой, без окна, или с окном офпати, если в окне бафер, в чём проблема? я уж молчу про то, что окно может быть полезным, чтобы сидеть на скупке или продажи чего-либо, пока качаешься. онлайн через пару месяцев будет жёлтым и только иногда красным на всех серваках.
     
  17. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    я специально сделал минигайд, теперь всем станет легче!!1
    http://s017.**********/i439/1412/56/9f3728872427.gif
     
Статус темы:
Закрыта.