1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Служба поддержки

Discussion in 'Общий раздел' started by Такумо, Nov 26, 2014.

?

Ваше мнение :

1. Санкции нужны,т.к. кто-то получил игровое преимущество.

5 vote(s)
    71.4%
  2. Санкции не нужны

1 vote(s)
    14.3%
  3. ru.4gamesupport.com

1 vote(s)
    14.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stell__

Stell__ User

мне вот интересно,вы (иннова) вечно говорите : "всё в службу поддержки" и ссылку даёте.
    но не проще ли на некоторые вопросы ответить здесь?
    потому что даже игровое нарушение ,которое я отправил в службу поддержки "номер запроса: 24112014-oa69001 пн, 24th ноя 2014 13:08"
    еще : ответственный специалист: в ожидании
    прошло полтора дня. вся эта ситуация меня настолько уже поражает.мне кажется можно убирать из игры лицензионное соглашение,ибо оно не соблюдается даже вами.
    вчера вон вообще народ с па качался пару часов,кто-то получил игровое преимущество по вашей вине,но: санкции применены не будут."
    хотя по хорошему "за использование ошибок/багов игры" нужно было бы выдать.

p.s. бомбануло
    p.p.s. вангую ответ : "пожалуйста обратитесь в службу поддержки : ru.4gamesupport.com

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

не за все баги применяются санкции. банить весь сервер никто не будет. не нужно мешать всё в кучу.
    а по поводу вашего запроса: на форуме, к сожалению, никто не сможет вам помочь. запросы в службу поддержки разбираются только специалистами службы поддержки.

3. Stell__

Stell__ User

в общем ясно. ничего не изменилось. разве 2 часа па недостаточно серьёзный баг?разве народ не видел что опыт идёт слишком быстро?
    разве не говорилось в подкасте с анубисом : "если вы заметили чтото странное,адена вам например стала падать больше или квест одноразовый можете сдать по 100 раз,то напишите в тех поддержку и старайтесь какое-то время не играть."
    вы и сами понимаете ,что в данном вопросе соглашение соблюдено лишь поверхностно,т.к. слишком много игроков пользовалось ошибкой. и вы просто боитесь применять санкции дабы не потерять кучу народа из-за вашего же косяка.
    видимо использования ошибок/багов игры для получения игрового преимущества - уже недостаточно.

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

это не тот случай. в подкасте с анубисом речь шла о другом. проблема с па не столь критична, как сдача квестов по 100 раз. другие приоритеты.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

администрация уже приняла решение по этой проблеме. к чему создавать новые темы? зачем переспрашивать одно и тоже?
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.