1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно, сливают!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем KittenGAV, 26 ноя 2014.

  1. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    аутизм не излечим,в будущем они поймут свою ошибку когда будут искать саппортов на кач,или проситься в пачки

    обычно таких в игнор лист кидаю что бы в будущем не качаться
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  2. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    у меня сложилось впечатление, что примерно 2/3 сервера крыс, это ведь самый легкий путь заработка в условиях анонимности. как любитель соло игры, я знатно так поматерился в связи с тем, что меня уже несчетное количество раз пытались слить под мобами (в основном гномы), несколько раз успешно, три раза даже дропнули с меня ценные вещи (в сумме на 150к примерно). игра конечно должна приносить удовольствие, но пока люди предпочитают сеять негатив. посмотрим, насколько меня хватит :)
     
  3. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    говорят, на мафре крыс нету ;)

    что им мешает создать других чаров и перекинуть на них все, что накрысили? для комфортной игры
     
  4. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    да, на мафре, полагаю, действительно крыс минимальное количество. просто немного неприятно, что основной составляющей игры становится не pvp, а крысятничество. подставы, обман и прочее из этой серии довольно интересный элемент игры, но повальное увлечение сервера этим напрягает. можно было бы пойти по этой же стезе, но у меня моральные принципы что в жизни, что в игре одни. подлость есть подлость. как говорится "добро пожаловать в классик" :d
     
  5. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    социум игры - это социум общества. благородство нынче не в моде. или вас в реале окружают сплошь рыцари и принцессы?
     
  6. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    разумеется, нет, но подлость не является самоцелью для общества, это прерогатива отдельных индивидуумов. а здесь это становится целью игры или точнее основным средством к обогащению. каждому что-то не по душе в классике, конкретно меня напрягает только этот момент, но это конечно не проблема самой игры.
     
  7. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    с одного форума, про необычные имена:
    все возможно ))) назвали рыцарем(принцессой), деваться некуда - придется быть рыцарем(принцессой)
     
  8. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    в реале существует уголовный кодекс и полиция - поэтому индивидуумы держат себя в рамках

    да, и хотел бы узнать - что является целью современного общества?

    - - - добавлено - - -

    "российская газета" сообщает, что участившиеся в россии случаи присвоения детям экзотических имен заставили законодателей искать способы ограничения для фантазии новоиспеченных родителей.

    помимо ограничений на использование знаков, инициаторы законопроекта планируют создать единый перечень разрешенных имен, который будет разослан по загсам россии.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  9. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    попробую ответить лаконично, ибо это уже отступление от темы. как я вижу, самоцелью общества является развитие (во всех его проявлениях), и такие институты, как полиция и суд разработаны самим обществом в качестве механизма способствующего поддержанию процесса развития. если каждый будет вести себя так, как ему в голову взбредет, это приведет к хаосу и всеобщей деградации.
    а если по теме, то я просто надеюсь, что значительная масса игроков все-таки вернется к старым добрым разводам на pvp, а не будет ждать удобного случая кинуть айс-болт или стан ближнему.
     
  10. KittenGAV

    KittenGAV User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    у меня есть мысли завести темку с никами "крыс", но вряд ли это кто-то поддержит.
     
    Gourmet* нравится это.
  11. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    это бессмысленно, так как это чисто игровой момент и не является нарушением игровых правил. тем более ники не статичны и как уже отмечали ранее, ничто не мешает человеку играть за одного персонажа, а использовать для "заработка" или фана другого. ну и на форуме в общей массе немного другое видение данной ситуации, скорее все поддержат тему с никами лохов, с которых дропнули что-то стоящее под мобами.
     
  12. dremapwnz

    dremapwnz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    23
    вам пве игрулечек для девочек мало что ли?
     
  13. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    если им позволяет совесть начать с начала уже в топовом шмоте пускай начинают,но им тоже самое с крысятничеством придётся пройти,и познать горечь потери
     
  14. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    автор нытик, зачем ты вообще пошел на классик играть?
     
  15. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    пвп уже не то ((
     
  16. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    на что жаловаться? давно известно, что антаг = моб. когда вы с моба же выбиваете шмотку, никто не жалуется.
     
  17. KittenGAV

    KittenGAV User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    на прокачку нового персонажа уйдет тонна времени. а так, те люди, про которых я писала в начале этой темки, до сих пор тусуются в заброшенном лагере и ведут набор в свою консту.

    для большинства безглазых повторю: я не ныла, я предупредила
    даже ничего ценного не дропнула, что за глупая логика, ей богу.
     
  18. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    спокойствие, только спокойствие! ))
     
  19. FetischMara

    FetischMara User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    явасумоляю... они не только антагов подставляют, но даже своих сокланов. о каком адекватном поведении может идти речь? )))
     
  20. Stakanovez

    Stakanovez User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31
    так много отсылок к реальной жизни, и все не состоятельны. это игра -тут можно все, что не запрещено правилами игры. :1366: