1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

онлайн растет

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем ЖидоМассон, 26 ноя 2014.

  1. 3accaJl

    3accaJl User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у нас тут клан свой
     
  2. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    нет не фризов ни лагов, это я не хвастаюсь))) играю каждый день и не по одному часу, это я к тому, что стоит начинать искать проблемы со своего компа ну и далее по цепочке
     
  3. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    да какие тут фризы могут быть)) онлайн-то падает с каждой неделей. даже жалею что начал тут играть. чую после 18го числа вобще сервак в болото с ромашками превратится:)
     
    MusipusioS нравится это.
  4. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    кстати не подскажете где посмотреть можно? а то скриптик с гохи что-то перестал работать - все время сервера оффлайн показывает для классика :(
     
  5. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    http://l2onточкаnet/?c=online&a=stat&target=maphr
    воть. в целом глядя на онлайн фтп серваков инновы за последние несколько лет видно, что онлайн пиковый с ноября по февраль, причем со спадом в декабре почему-то. но там люди не ограничены подпиской. а тут 18го числа уйдет часть и уже врядли верется, и 25го тем более, т.к. 25го начинали в основном те, кто не "фанат". т.ч. что-то как-то не радужно все выглядит прямо скажем=\ тут один кадр уверял, что онлайн вырастет, но с чего бы он вдруг вырос мне не ясно.
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    ну вот не могу с тобой согласиться.
    во-первых, не все знали про классик. когда вышел год, лично я бросил играть. спустя два года соскучился по персонажу и зашел на фогейм скачать клиент. а тут бац! классика. по предзаказу не успел, ждал еще неделю, чтоб оплатить подписку. как итог- вчера пошел продлил.
    во-вторых, сарафанное радио работает. народ потихоньку подтягивает знакомых, старых товарищей.
    в любом случае, уйдут те, кому не пошло- самые слабые:)
    и наконец-то перестанут к нам переползать с всяких там гк.
     
  7. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    в чем именно? что 25го пришли нефанаты?:) ну так ведь так и есть. фанат, это человек преданый своему занятию, в данном случае ла2. ну как минимум, если этот человек не может играть, он в курсе последних новостей. ты 2 года не играл, про класик не знал, какой ты в пень фанат:) я не играл года полтора, хотя про класик знал, но я тоже не фанат:) а вот фанател бы ты по ла2, был бы в курсе, что класик выходит, причем не забывай, что новость о класике была уже пол года назад. короче лично я скорее всего не стану продлевать подписку, т.к. свой фан я получил, а поскольку фанатом игры не являюсь, не готов сидеть по многомногопопочасов ради вообще не пойми чего. ну может у тебя есть иное мнение, напиши, почитаем-с:)
     
  8. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    блин, реально, какой я в пень фанат:)
    как бы там ни было, время покажет. может я действительно выдаю желаемое за действительное.
     
  9. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    ну я не фанат. знал о классике за полгода, но предзаказ про...пустил в общем :) подписку продлю :) сейчас на мобах тесно - нормально играть можно только ночью и ранним утром. и то не всегда
     
  10. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    на мафре тесно? я пока не замечал, хотя сам только 25 лвл, качаюсь в пати на гнолах. может на орках тесно, я не в курсе. вообще вроде в ег говорили хороший кач тоже. кстати поиграв пришел к выводу, что надо было месяцок все-таки подождать. пусть бы основная масса ушла вперед, а потом создал бы перса, и наслаждался бы свободными полянами мобов плюс парики на мобов поскидывать можно, аденку подзаработать:) а главное было бы много топ нг пух подешевке!:)
    блин мне даже интересно глянуть на график онлайна с л2он 18го числа, интересно упадет или нет. вообще думаю онлайн который будет сегодня и завтра, останется и 18го, т.к. те кто "забивают" явно уже не заходят. ну вроде так-то логично.
     
  11. IIaIIaOskurki

    IIaIIaOskurki User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    8
    вангую два сервера.

    1)гран каин
    2)объединят остальные три сервера в один.
     
  12. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    тады ромахам впердолят жи? не?
     
  13. IIaIIaOskurki

    IIaIIaOskurki User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    8
    поживем - увидим, в этом же весь интерес. сейчас нафармим, чтобы потом воевать.
     
  14. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    скромнее надо быть, а то 100% инфа, что впердолят.
     
  15. IIaIIaOskurki

    IIaIIaOskurki User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    8
    где ты увидел пафос?